Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Вливаюсь в вашу дружную компанию - ибо купил Мондео 2010 года, дизель 2 литра АКПП, 98000км. Правда комплектация странная - зеркала обогреваемые, но складываются вручную,  есть заводской ксенон, но нет круиза, есть вебаста (или гидроник - хрен знает, что именно там), но при этом почему-то обогреваемое лобовое стекло (сеточку характерную видно в свете уличных фонарей). В целом машина нравится - едет очень неплохо, пока даже нет особенного желания Кони-спорт ставить, что обычно первым делом ставлю на каждую свою машину (а у меня Мондео 15ый по счету, на последние 4 Коней ставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добропожаловать ! )

с зеркалами так и должно быть, складывание за доп плату (

круиз опция, к ксенону отношения не имеет -норма )

вебаста это хорошо, а электрообогрев лба это приятная фишка фордов

 

Кони спорт(аммортизаторы ?) потели и текли у некоторых на моне - смотрите в соответствующей ветке.

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На предыдущей диски позачётнее были.
А по мне наоборот, эти 17-е, а те 16-е были. Мне они даже больше нравятся рисунком чем у БЛЕКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне наоборот, эти 17-е, а те 16-е были. Мне они даже больше нравятся рисунком чем у БЛЕКа

 

Непрактичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, Да ну брось!) Кёрхером простреливаются на ура)) Я кстати работаю в области шин и дисков) Иногда очень много мифов строят вокруг рисунков. В целом - практичность рисунка это вообще довольно сомнительное явление)

Изменено пользователем thebadman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, Да ну брось!) Кёрхером простреливаются на ура)) Я кстати работаю в области шин и дисков) Иногда очень много мифов строят вокруг рисунков. В целом - практичность рисунка это вообще довольно сомнительное явление)

 

Не мифы, мыть их действительно тяжело. Конечно всё зависит от "рулевого" Кархера, но среднестатистический мойщик не заморачивается тщательностью помывки дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сегодня стал обладателем Мондео 4 2.0 МТ Титаниум с пробегом в 80000км. Пока впечатление от владение только положительные. Тихо, комфортно и приятно внутри авто. Снаружи машина выглядит просто отлично. Очень рад влиться в ряды обладателей Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и меня -FM 4, 2008,2.3 хэтчбэк , г .Москва

Изменено пользователем vit688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ну раз уж такое дело, то и меня  :)
Купил недавно у одноклубника DKS

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, Поздравляю, один в один как у меня, только диски другие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 4х колесным. Принимайте новичка.

 

После продажи фокуса прикупил себе Мондео.

 

Седан, 2009 выпуска, куплен в конце 2009 года. Я второй хозяин. Пробег 52 000 км.

Двигатель 2.3, АКПП 

 

Моню взял что бы колеса были под попой, а так планирую купить обновленный Mondeo он же Fusion на рынке США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, Поздравляю, один в один как у меня, только диски другие) 

 

У него оригинальные диски Титаниум Блэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него оригинальные диски Титаниум Блэка.

Да? Я пока вообще плохо понимаю что к чему )))) На фокусе с 10-го года вроде уже титаниумы шли (у меня как раз такой и был). На мондео и Гиа и Титаниум....без 100 грамм не разобрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я пока вообще плохо понимаю что к чему )))) На фокусе с 10-го года вроде уже титаниумы шли (у меня как раз такой и был). На мондео и Гиа и Титаниум....без 100 грамм не разобрать )

 

Точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я пока вообще плохо понимаю что к чему )))) На фокусе с 10-го года вроде уже титаниумы шли (у меня как раз такой и был). На мондео и Гиа и Титаниум....без 100 грамм не разобрать )

По 100 грамм это в ФФ клуб. Здесь отчет с поллитры начинается :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100 грамм это в ФФ клуб. Здесь отчет с поллитры начинается :D

и без закуски )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и без закуски )))

А сверху - пивком. :D Поздравляю с покупкой. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет. Принимайте в свои ряды. Купил неделю назад Моню, 1,6 МКПП 2010 года. Синенький. Доволен как слон. Будем дружить с Моней и, надеюсь, с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи, но не забывай: вход рубль. выход - два :D Надеюсь, обмыл по правильному? Поздравляю. :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине августа стал счастливым обладателем новой Мони в комплектации Титаниум Блэк 2.3 АКПП. Урвал у ОД ровно за лям, чем очень горжусь. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! :D Так их, буржуев! :D Поздравляю, вливайся. :D

(ты тока за аватарку заплати, а то негоже на Моне да с неоплаченной аватарой :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Взял вчера Titanium Black, как на картинке выше. Махнул, так сказать 3-го на 4-го. За 10 км пока не могу сказать что либо, кроме удобства и продуманности.

Явно улучшение. О качестве будем судить позже. :)

0,5 коняку уже вошло

Изменено пользователем Статистик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...