Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

 

 

Машинка 2011 года, пробег 49 (от работы до дома).

я имел ввиду модификацию, движок и прочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здарова ))))) Поздравляю ))))  а чё за машинка то ?)  поподробней ))

 

 

а сама на чём гоняет ?)))

 

 

удачи тебе ))) смени под автой надпись, у етбя там до сих пор машины нет )))

 

Спасибо!!))

Двигатель "ДУРАтек" :D , специально искал его, так как больше по душе обычный атмо чем все остальные (дизель, экобуст). Объем 2,3, коробка автомат! Пробег 49, бывший хозяин ездил только до работы и домой, рабочая машинка (на выходной день у него порш панамэра :new_russian-1: ). Заботился о ней хорошо, двигатель ведет себя хорошо, коробка тоже без нареканий. По кузову тоже косяков минимум. До этого варианта рассматривал еще парочку, но первый вариант чистый перекуп (машина сыпется и шатается по кругу). Второй вариант дорестайл с переделанной в рест, машина явно уставшая и потрепанная..

Потом пару ауди а4 и прочее..

Потом попалась эта красотка! "Пощупав" ее договорились поехать в сервис через пару дней, там уже сказали что да как, но все косяки мелкие! По подвеске только расходники, по движку и коробке все норм, по кузову мелкие косяки, но они реально мелкие!

Внутри кожа (точнее кожзам :) ) + алькантарка. ГУ с экраном (видими блау или как оно там называется :unsure: ), камера заднего вида. Ну и два комплекта резины отдал еще!

Поехали оформили и все! Пошло мое счастье! Одна радость от управления, только резина летняя уставшая, буду менять вместе с дисками (стоят 17*)..

 

 

А сестра ездит на Мерине новом, Е212 (рестайл). Понимаю что завидовать должен я ей, но для меня Моня лучше (пока что, пока себе видимо большего не смогу позволить :D  :D ).

я имел ввиду модификацию, движок и прочее)))

предыдущее сообщение ошибочно вышло, написал полное!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо!!))

хаах,хорошо что ты меседжс свой исправил, а то я прочитал предыдущий и подумал что я чёт не догоняю )) теперь всё ясно )))) 

что же машинка у тебя достойная, да и вижу что напичкана ))) главное следи и вовремя всё меняй....читай темы на форуме оч много полезного.

только я реально не понимаю чувак который

 

(на выходной день у него порш панамэра

хз,как мог и мондео взять, ну честно )))))))))))

 

 

 

А сестра ездит на Мерине новом, Е212

блин и чё она завидует ?)))))))))) теперь понятно почему она на мондео говорит так, как ты написал выше )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же машинка у тебя достойная, да и вижу что напичкана ))) главное следи и вовремя всё меняй....читай темы на форуме оч много полезного.

Спасибо! Форум мониторю давно, так что уже все косяки известны и знал на что иду.))

 

хз,как мог и мондео взять, ну честно )))))))))))

Там короче история такая: на тот момент у него машины не было вообще никакой! Родственники ему подарили Моню, а потом через некоторое время ему тесть подогнал Поршака! Поэтому он и ездил на Мони только на работу!) А продавал из-за свадьбы предстоящей!)

 

блин и чё она завидует ?)))))))))) теперь понятно почему она на мондео говорит так, как ты написал выше )))))))))

Да она с любовью издевается! Главное чтобы я был доволен!)))) А я доволен своей "мандавошкой" как слон! И ни о чем не жалею!)))

Изменено пользователем c00kie_eater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да она с любовью издевается! Главное чтобы я был доволен!)))) А я доволен своей "мандавошкой" как слон! И ни о чем не жалею!)))

правильно ))я вот не из тех людей,кто относится к машине тупо как к средству передвижения))))) это больше для меня)))))))хотя наверное звучит цинично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ))я вот не из тех людей,кто относится к машине тупо как к средству передвижения))))) это больше для меня)))))))хотя наверное звучит цинично )))

Это правильно!! я вот все свои машины любил, больше чем просто колеса и кузов! хоть и было их не так много, Моня третья моя красотка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, Моня третья моя красотка!)))

а с чего пересел если не секрет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего пересел если не секрет ?)

ну первой был москвич 2141! отличный авто, но быстро рассыпался!(

Потом тойота карина е! 2л на механике, шикарная была девочка! безпроблемная вообще, никогда не подводила меня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошу принять в свои ряды! И я наконец стал обладателем Мони! 2,3 АКПП комплектация титаниум блэк, цвет Frozen White. Машина супер! Доволен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте новичка. Зовут меня Сергей. Езжу Ford Mondeo IV 1.6 л. Ambiente. Машиной очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет, прошу принять в свои ряды! И я наконец стал обладателем Мони! 2,3 АКПП комплектация титаниум блэк, цвет Frozen White. Машина супер! Доволен полностью.

 

 

 

Всем привет. Принимайте новичка. Зовут меня Сергей. Езжу Ford Mondeo IV 1.6 л. Ambiente. Машиной очень доволен.

 

Привет, привет

вливайте в наши дружные ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошу принять в свои ряды! И я наконец стал обладателем Мони! 2,3 АКПП комплектация титаниум блэк, цвет Frozen White. Машина супер! Доволен полностью.

привет, близнец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь! :dance3:

ФМ4 2011, трактор. Несколько лет назад в семье уже был Мондео 2 (году эдак в 2003-2004...), вот снова возвращаюсь к вам :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вливаюсь! ФМ4 2011, трактор. Несколько лет назад в семье уже был Мондео 2 (году эдак в 2003-2004...), вот снова возвращаюсь к вам

Привет )))давай, вливайся)))) а тогда на форуме не зависала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )))давай, вливайся)))) а тогда на форуме не зависала ?

 

Мерси!

зависала, но мало, читала в основном :umnik: Больше муж тут тусил, его машина была, поэтому мой старый аккаунт помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше муж тут тусил,

а он на что пересел ? или у вас общий монька ? ну в любом случае молодцы, ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он на что пересел ? или у вас общий монька ? ну в любом случае молодцы, ))

Не, Монька (или, как говорит моя подруга, Такса) мой единолично)))

Много чего было после Мони: Митсу Галант, потом Маджентис (это мужа автопарк)). Я каталась на Лиане и Элантре. Потом муж из-за специфики работы забрал у меня Элку (хэтч) и выдал свой Мадж. Ездила на нем почти 2 года и вот пришло время обновить (он уже 7 лет у нас).

Хотела на Оптиму пересесть, но трактор победил :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Много чего было после Мони: Митсу Галант, потом Маджентис (это мужа автопарк)). Я каталась на Лиане и Элантре. Потом муж из-за специфики работы забрал у меня Элку (хэтч) и выдал свой Мадж. Ездила на нем почти 2 года и вот пришло время обновить (он уже 7 лет у нас).

ну нармальный опыт у вас там )))))

 

 

Хотела на Оптиму пересесть

кстати,достойная машинка, а чего не пересела, чего в моне больше понравилось ?))

 

з.ы. многие женщины не катаются на монях, типа они большие такие) я сам крайне редко видел дам на мондео )))))так что респект )))такой баржей рулить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 многие женщины не катаются на монях

Я женщину один только раз на Моне видел и то он был розовый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я женщину один только раз на Моне видел и то он был розовый))

ого, ну это тебе повезло, это к  удаче)))) я только 2 раза видел их за рулём)))они ещё такие миниатюрные были, вид конечно оч забавный,не в обиду)))

 

 

он был розовый))

ктстаи,я слышай что какой то там светло-розовый, это какой то спешал эдишн, да?))я только 1 раз в Москве такую видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я видела розовые... не в обиду никому (вдруг эта единственная владелица тут?))), но смотрится жутковато)) представляю, как его продавать со временем :D

 

ну Маджик тож не маленький, Такса его на 6.5 см шире и на 11 вроде длиннее... Короче, мне комфортно.

 

Про Оптиму. Я же с рук выбирала машину, на Оптимы 2.4 ценник не гуманный ни разу (они 2012 года, 2 литра не едет совсем, я сейчас на 2.5 езжу), а упадет она в стоимости быстро... это основной фактор был, машина - это ж не инвестиция :) А так, все в ней хорошо. Низковата, разве что. Про дизель-бензин не буду ничего говорить :D

Корейцы вообще радуют сильно (как и Моня в свое время, и, надеюсь, опять), Элка и Мадж у нас давно уже, только расходники просят. Это мне просто чего-нибудь эдакого приспичило, а так кататься на Маджике еще не перекататься, безпроблемная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, ну это тебе повезло, это к  удаче)))) 

хочешь быть удачливым?! у мня по котельникам светлорозовый дорестайл колесит, лови на удачу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Элка и Мадж у нас давно уже, только расходники просят

вот о таком тоже слышал, это круто ))))

 

 

 

как и Моня в свое время, и, надеюсь, опять)

да всё хорошо будет, главное ухаживай, меняй всё вовремя )))))))и читай форум конечно же, оочень много полезной инфы у нас тут)))))

 

 

 

олесит, лови на удачу ))))

блин, да лоадно ?))) интересно он единственный ?)))))))я думал это только слухи ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да лоадно ?))) интересно он единственный ?)))))))я думал это только слухи ))))))))

по случаю сфоткаю, благо у соседнего дома паркуется ...

за рулем парень лет эдак 25-ти  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...