Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

ну ведь жуткий колхоз, согласись?

ну как тебе сказать )))с одной стороный народ страхуется,что бы колпак не потерятьи тем более что бы он не отлетел в другую машину....ну а с другой стороны согласен смотрится конечно огонь )))) у нас монька во дворе стоит с такими, но владельцу глубоко класть видимо, он же на мондео )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже начал читать про секреты, прикольная тема. На фиесте тоже такое было. Например блокировка при 7 км/ч там делалась за минуту.

Это вы про двери? Если да, то диллер меня послал, сказал что это только на М3 делают, на М4 только через сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июня стал обладателем Ford Mondeo 2.0 Ecoboost, комплектация Titanium Black, доп.опции: Обогрев задних сидений, Пакет "Помощь водителю, цвет Frozen White.

 

Выехал с дилера и заправил 63.09 литра, сейчас уже проехал 580 км и осталось бензина на 40 км. Пока выше 3 т. оборотов не набирал, больше 140 не ездил.

 

Не могу добиться четкого ответа по прошивке на 240 сил. Покупал в Favorit Motors , там я сам и работаю, но с продажами не как не связан, позвонил сервисникам, попросил мне прошить, они мне сказали, что авто до 2012 года прошили бы без проблем, а вот 13 года не могут, врать то им смысла нет мне. Но всё же клубни хотел у Вас спросить, возможно ли прошить 13 год? Где? У кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В марте приобрел себе Ford Mondeo IV 2009г, 145л.с. 2л. И сразу же зарегистрировался у вас на форуме. За это время успел подчерпнуть для себя много полезной информации. Машинка очень комфортная, шустрая и доставляет только положительные эмоции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Принимайте в свои ряды 2-х литрового экобуста (200лс) черного титаниума на ксеноне с заводской тонировкой! Пересел с фф3 седан 2,0мт, но это совсем другая машина, хотелось автомата, лучшей динамики и много полезного пространства, все это мною уже получено :)! Робот оказался вполне сносным, иногда подергивает при плавном разгоне или торможении, но это мелочи для меня, т.к. двигатель дарит наслаждение, потенциал хороший езжу на обкатке выше 3тыс. стараюсь не крутить и этого хватает,хотя в салоне посоветовали катать на разных режимах, но без фанатизма. Плавность хода и шумоизоляция, качество материалов и их подгонка тоже радуют!

Есть,конечно, и недочеты, такие как отсутствие электропривода складывания зеркал, нерегулируемый по вылету центральный подлокотник, тяжелая крышка багажника и неудобно расположенная ручка его закрывания, малый угол открывания капота. Пожалуй на этом мои придирки заканчиваются и в итоге эта машина для меня является самой любимой, т.к. у нее масса достоинств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале июня прикупил Форд Мондео 2008г.в., 145 л.с. и 2.0 мотор на ручке. Будем вливатьс я в клуб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть,конечно, и недочеты, такие как отсутствие электропривода складывания зеркал, нерегулируемый по вылету центральный подлокотник, тяжелая крышка багажника

Подлокотник да, на фокусе регулировался, очень удобно. На моне не доглядели :verymad: . Электропривод складывания в виде опции есть, у меня стоит :) По поводу багажника-лучше тяжелый, чем такой, как на солярисе, как фанерка. Раза с 10 закрывается и то, нужно нещадно ее лупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие электропривода складывания зеркал
Странно... Вроде как в базе по умолчанию идет, или я не очень точно помню??... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Вроде как в базе по умолчанию идет, или я не очень точно помню??... :unsure:

База у всех разная, у некоторых там даже подсветки нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Вроде как в базе по умолчанию идет, или я не очень точно помню??... :unsure:

В базе блэка оно может и идет :) У меня титаниум, шло вроде в пакете титаниум х. Просто Andruxa42 электроскладыание зеркал поставил в один ряд с тем, что не возможно исправить допами. Тут как бы не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут имелся ввиду недочет моей комплектации, титаниум, как бы недешевый, ну просто непонятно для меня экономия форда, т.к туда уже запихнули электропривод зеркала, его подогрев и подсветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Принимайте в ряды! В конце мая приобрёл Mondeo Titanium 2.0T 200лс. Из допов: цвет чёрный, комбинированный салон кожа/алькантара, электрорегулировки передних сидений в 8 направлениях, заводская тонировка, передний и задний парктроники, обогрев задних сидений и навигация. Машина ураган, а главное большая. Сейчас пробег 1300 только-только начинаю по маленьку пользоваться педалью газа. После 1500 перейду в спорт режим. Жду не дождусь. :)

 

Единственное, после C-класса с многорычажкой, такая баржа на 16 дефолтных дисках довольно сильно крениться в поворотах, хотя может быть скорость выше, так как ощущается меньше... В остальном - машина мечты. :D

 

И сразу вопрос: никто сам камеру заднего вида не ставил на комплектацию с навигацией? Предупреждая глупые вопросы: брал из наличия. :)

Изменено пользователем den.spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Привет Ден, поздравляю с покупкой, классный выбор !!!

 

никто сам камеру заднего вида не ставил на комплектацию с навигацией?

это в тему мультимедийки.

 

А вообще, у нас есть товарисТЧ один хороший, Dominickanec, у него можешь узнать, он и камеру ставил и ГУ, на драйве ру (ссылку не пишу тут) у него классные подробные отчёты с фотками,спроси у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая баржа на 16 дефолтных дисках довольно сильно крениться в поворотах
Cтавь 18", и все путем будет: и вид, и рулежка! А разве
Mondeo Titanium 2.0T 200лс
в базе идет на 16"??? Даже не 17"??? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16(((тоже приобрел неделю назад,титаниум 200лс...совсем белый)принимайте!!!

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ден, поздравляю с покупкой, классный выбор !!!

 

Спасибо, спасибо!

 

Cтавь 18", и все путем будет: и вид, и рулежка! А разве в базе идет на 16"??? Даже не 17"??? :unsure:

 

Не, я тонкие покрышки не люблю. И так 215/55, куда уж тоньше. 50 и меньше, вероятно совсем ужас для подвески и комфорта... Сегодня понял, что крены то есть, но скорости поворотов и переставки намного выше, чем я закладывал на С-классе. Здесь просто скорость не ощущается... :D

 

Да, в базе идут 16. Менять на большие не хочу. Уже купил такие же по рисунку оригинальные на зиму, осталось только резину взять. Пока с мишленом туго в городе, ожидаю пока появится в продаже по нормальной цене.

 

На 16(((

 

Не грусти, зато на 16 комфорта больше и покрышки с подвеской дольше поживут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли грусти,с фокуса остались...так что уже на 18"

опаративно ,маладца ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Принимайте в ряды.

Сразу не стал регистрироваться, присматривался к автомобилю. Откатал 640 км.

Изменено пользователем Nikolay100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Мондео 2,3 10г. в. побег 95.000, принимайте в клуб. Купил б.у. с пробегом 86.000. Ощущения двоякие,- очень много мелких косяков. Если честно, то немного разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения двоякие,- очень много мелких косяков
Перечисли, выскажись?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли, выскажись?! :)

Купил машину 20-го февраля, с пробегом 86.000км., сейчас 95.000. При смене температур"-""+" замерзли все двери, правда вылечил быстро селиконом. При смене температур замерзал тросик капота, глючил датчик закрытия передней пассажирской двери(дверь закрыта, а комп. пишет, что открыта, передние двери изнутри не открывались, только снаружи. (лечилось только прогреванием салона). Скрипы сидений, как передних, так и задних(на кочках, почему-то при трении ткани о пластик) Плюс сверчок, в районе магнитолы. Протоптанная до дыры ткань под передними сиденьями, понял что проблема всеобщая. Шумка думал будет получше, чем у моей cтарой машине(Nexia) К шумке движка вопросов нет, а вот днище и арки колес,- это ужас.....В лужу заезжаешь, того и смотри, что оглохнешь. С музыкой еще непонятки есть,не штатная(Фантом) Заменил рулевые тяги, был ужасный стук на кочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...