Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения


Привет!... А вы, @maxfighter, батенька-собственно по какому поводу "приветами" тут размахиваете??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!... А вы, @maxfighter, батенька-собственно по какому поводу "приветами" тут размахиваете??? :unsure:

Буду делиться опытом использования своего белого красавца и озадачивать других участников своими накопившимися вопросами. Два года на Мондео отъездил. Не на все возникшие в ходе эксплуатации вопросы нашёл ответы сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно! Валяй, ждем! Поможем-чем можем! Всегда пожалуйста! Только по делу, и насущными, а не такими, на которые в РЭ написаны ответы! Идет?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 26 мая пересел с Фокуса 2 на Мондео 4, 2л. Экобуст 200 л.с. Титаниум Блэк + вентиляция передних сидений + электрорегулировки передних сидений + заводская тонировка,цвет Лунар Скай, проехал 2000 км (обкатку прошёл). Сказать что доволен, значит ничего не сказать, всё супер.

Так что принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Привет, добро пожаловать :)

 

Мондео 4, 2л. Экобуст 200 л.с. Титаниум Блэк

:appl::pozdr: то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 26 мая пересел с Фокуса 2 на Мондео 4, 2л. Экобуст 200 л.с. Титаниум Блэк + вентиляция передних сидений + электрорегулировки передних сидений + заводская тонировка,цвет Лунар Скай, проехал 2000 км (обкатку прошёл). Сказать что доволен, значит ничего не сказать, всё супер.

Так что принимайте в свои ряды.

Вливайся! Комплектация-зачетная! Мнение о тонировке??? Что еще из опций?-списочек???!!!... :) Колхозом не собираешься заниматься, надеюсь???-чтобы такую ляльку не портить??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие мнения о тонировке вас интересуют? есть для тонировки отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие мнения о тонировке вас интересуют? есть для тонировки отдельная тема

Так то верно! Да просто-нравится/не нравится!... Все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится, что передние калитки нельзя закатать в пленку

без передних смотрится не очень

год я пытался заставить себя кататься в аквариуме, но пару недель назад тонирнулся 15 -шкой

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся! Комплектация-зачетная! Мнение о тонировке??? Что еще из опций?-списочек???!!!... :) Колхозом не собираешься заниматься, надеюсь???-чтобы такую ляльку не портить??? :D

По комплектации в принципе всё перечислил, тонировка-пока непривычно, у меня первая машина с тонировкой, люблю через левое плечо назад поглядывать при перестроении, а там темновато пока :) . Ну если можно считать колхозом дефлекторы на передние окна... Курю, без них никак, на всех машинах у меня были, привык к ним. А больше ни-ни... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если можно считать колхозом дефлекторы на передние окна
Да не, это нормалек вполне, в пределах!!! Без заморочек даже! Странно, что тебе темно???... :unsure: Вполне так нормально, проблем не испытываю!...
А больше ни-ни...
Вот это молодец, уважаю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один колхоз более отстойный чем дефлекторы и мухобойки на капоте и это на штамповках, привязывание колесных колпаков к дискам пластиковыми хомутиками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По комплектации в принципе всё перечислил, тонировка-пока непривычно, у меня первая машина с тонировкой, люблю через левое плечо назад поглядывать при перестроении, а там темновато пока :)

 

Зеркала заднего вида теперь опция? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала заднего вида теперь опция? :)

Бережёного Бог бережёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один колхоз более отстойный чем дефлекторы и мухобойки на капоте и это на штамповках, привязывание колесных колпаков к дискам пластиковыми хомутиками :)

Сам так делал, когда потерял колпак, решил купить оригинал, а он 2 т.р. стоит один!!! Не готов был терять деньги на ровном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один колхоз более отстойный чем дефлекторы и мухобойки на капоте и это на штамповках, привязывание колесных колпаков к дискам пластиковыми хомутиками :)

Жесть! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C хамутиками повеселили))) Я тоже прикалываюсь) Ещё номера до кучи на такие же хомутики повесить, что бы хвост у них торчал на 10см.

 

А ветровики, ИМХО, на любой машине - циганщина. про мухобойку вообще молчу. Сразу 9-ки вспоминаю с VORON GLAS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вагон для курящих, так что ветровики...люк был бы предпочтительней, пластмасса зато дешевле...тож не люблю бутафорию...в пределах разумного все можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу 9-ки вспоминаю с VORON GLAS
Не знаю как у вас, а в моем городе (да и регионе, наверное)-очень многие вешают на капот мухобойку, тот самый "ворон гласс" :D Не те, что на девятках-с двумя торчками, тряпочные, а из какого-то пластика или стеклянного чего-то... Причем-на иномарки, очень много-на тоетах, но не только! Конечно, оно по современней выглядит, крепится на какие-то спец. клипы/защелки на переднюю кромку капота. Вроде как ничего царапать не должно... :unsure: Как по факту-не знаю... Прикол-что они только черного цвета, а лепят их на машины разных цветов... Под каждую марку и модель они... По мне так-уе....ще... :unsure::D Я не вешаю ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам так делал, когда потерял колпак, решил купить оригинал, а он 2 т.р. стоит один!!! Не готов был терять деньги на ровном месте :)

Ехал в Тверь. Там ни света, ни дорог. В местной яме погнул диск, потерял колпак. У тамошнего же диллера купил новый оригинальный аж всего за 300 руб. И даже после этого не буду портить вид колеса цветастым хомутиком. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Хоть уже и не новичок, но сюда не писал.

Предыдущей машиной был моня 3 2004 года (отъездил на нем год), но вот в конце апреля пересел на 4ого мондейку (который мне уже успели влупить во дворе, гг, благо не фатально).

Белый Экобуст 200, 2011 года, на момент покупки пробег 24500, Титаниум + стоит родной ксенон с линзой, а так же парктроники по кругу (с завода он или первый хозяин покупал отдельно, так и не вкурил).

Собственно и все, по допам к сожалению нихрена нету :) Только штатные пункты комплектухи.

После полутора месяцев использования пока всем доволен, кроме рукожопости наших дилеров.

После третьего мондейки очень долго к нему привыкал, знакомство наше было не простым и он долго отказывался меня принимать :)

Но вроде привыкли друг к другу)))

 

Принимайте :)

Изменено пользователем Sparkezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязывание колесных колпаков к дискам пластиковыми хомутиками

ххахаха, а я так делал, когда по началу колпак на яме потерял )))))))))))))))))))))))))) я,кстати,оч много машин вижу с колпаками на хомутах )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...