Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу принять в Ваши тесные ряды нового участника. О себе: завут Женя, 30 лет, из Ростова-на-дону. О машине: Мондео4 2008года, 2,3 АКПП, титаниум, пробег 100000км, бельгия. Готов к обсуждениям интересных тем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 апреля мой друг позвонил с ДР поздравить и заодно предложил тачку свою

ну тогда во-первых с прошедшим тебя ))))))))))))))

а во-вторых действительно классный ты себе подарок сделал))))))) ну как говорится ,удачи на дорогах )))

 

Да поездки по области, В Москву В Беларусь в Киев....

ааа,тогда понятно )))))сам когда начал по регионам гонять и в ближнее зарубежье, то сам понял как километраж начал возрастать )))

 

Всем привет,

Привет Женёк ) Ростову привет )))))добро пожаловать на форум )))) аппарат взял достойный,поздравляю )))вливайся, полазий по форуму почитай, оч интересно, если чего не найдёшь , то спрашивай,народ всегда поможет чем может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане!

Украина, Николаевская обл.

Был куплен чёрный Мондео 2.0, конец 2010-года с пробегом 36 000, МКПП, Trend, бельгиец по национальности.

После старенького Скорпио ощущения просто фантастические....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 2.0 ecoboost 240 hp хэтч >>>> electric white >>>> cognac windsor >>> + допы допы допы (конец 2012 года выпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pps540, фото давай! Электрик цвет, да еще и Виндзор! Супер должна быть?!... Поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 2.0 ecoboost 240 hp хэтч >>>> electric white >>>> cognac windsor >>> + допы допы допы (конец 2012 года выпуск)

Поздравляю! :appl: Коричневая кожа с белым салоном!Редкое сочетание.Фотки давай!Каким образом 300HP насчитал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pps540, фото давай! Электрик цвет, да еще и Виндзор! Супер должна быть?!... Поздравляю! :D

 

Я на работе ! На след недели фото будут , кожа смотрится круто) Короче почти фулл , кроме навигации... и спорт обвеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :appl: Коричневая кожа с белым салоном!Редкое сочетание.Фотки давай!Каким образом 300HP насчитал?)

300 hp в планах ... но не буду загадывать) Хочу потолок сделать или черной или коричневой аклькантарой))) А цвет машины это нечто , то ли белый , толи голубовато белый .. короче фиг поймешь, ночью и днем цвета разные ) Так же и на солнце по другому смотрится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 hp в планах ... но не буду загадывать) Хочу потолок сделать или черной или коричневой аклькантарой))) А цвет машины это нечто , то ли белый , толи голубовато белый .. короче фиг поймешь, ночью и днем цвета разные ) Так же и на солнце по другому смотрится)

Сочетание улетное! :good: Желаю чтобы сбылись все планы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые!Неделю назад приобрел Ford Mondeo 4,у дилера с пробегом,2011 г.в.,пробег 20900 км.Комплектация титаниум,2.0 дизель,140 л.с. Цвет бэлый!Красавец!Так что принимайте в свои ряды. Проехал 1200 км,ощущения самые положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти год уже как у меня ФМ4 2012 года , но купил перед армией поэтому пробег всего 2000 через месяц домой , поэтому озадачен , у кого из официалов делать ТО , да и подкрасить бампер , пока в армии был притерли задний бампер((

 

Решил , что здесь в клубе найду ответы на многие вопросы связанные с ФМ , и хорошее общение, принимайте!

Изменено пользователем Gorod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию тырнет провели??

а машину не дали в армию взять с собой?

по плацу подрифтить например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, итернета нет, есть телефон)) да тут бы за территорию выйти , а ты про дрифт на плацу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, завтра едем в салон ниссан (лидер-авто мурманск официальный диллер) смотреть авто, сказали вносите полную стоимость, и ждете птс 10 рабочих дней, вам на руки договор чек, квитанция, в случае чего пишите заявление о возврате денег и вся сумма полностью возвращается.

Скажите - это нормальная практика, а то как то стремно все деньги сразу отдавать, но по другому видимо никак? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, завтра едем в салон ниссан (лидер-авто мурманск официальный диллер) смотреть авто, сказали вносите полную стоимость, и ждете птс 10 рабочих дней, вам на руки договор чек, квитанция, в случае чего пишите заявление о возврате денег и вся сумма полностью возвращается.

Скажите - это нормальная практика, а то как то стремно все деньги сразу отдавать, но по другому видимо никак? ))

Привет земляк)) Да, это нормально. Я так Фокус и Мондео покупал, вносил полную сумму и ждал ПТС. У тебя договор остается, авто твое. Но забрать ты его не можешь без акта приема\передачи, а акт не сделают без ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 5 тыс. руб. давал задаток...

Просили 50 тыс. руб.

Я бы дал, но с собой не было, я же поехал машину покупать, почему у меня с собой должны были быть деньги, не понимаю...

Когда приехал за авто, (ч/з неделю) отдал все остальное.

Вообщето отдавать Всю сумму и потом ждать-точно мандраже, но если оф. дилер, то может и ничего.

А Вы поставьте условие- 10% от суммы, а остальное при оформлении.

Менеджеры у официалов Форда, обычно, гибкие.

Им % какой-то, походу идет, а может их личный рейтинг повышается и, как следствие, зарплата.

Мне на сотовый звонили потом через месяц звонили из ЧО Форда, спрашивали пропроцесс покупки, что не понравилось, предложили ли мне кофеэээ и т.д.

Дал хорошую оценку, мне все понравилось, за исключением самого процесса оплаты, но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите - это нормальная практика, а то как то стремно все деньги сразу отдавать, но по другому видимо никак? ))

Нет, не нормальная. Я брал со склада и предоплата была всего 10 тыр за бронь, пока машина к диллеру перемещалась. Все остальное в день оплаты и по окончанию получение ПТС на руки. думаю надо все таки дилера на свои условия склонять, у вас че - ниссаны как горячие пирожки расходятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нормальная. Я брал со склада и предоплата была всего 10 тыр за бронь, пока машина к диллеру перемещалась. Все остальное в день оплаты и по окончанию получение ПТС на руки. думаю надо все таки дилера на свои условия склонять, у вас че - ниссаны как горячие пирожки расходятся? :)

не знаю как они там расходятся, но вроде не плохо )

по поводу отплаты такие правила, все так платят, родственник брал пасфайндер так-же платил,потом ездил забирать, когда птс пришел ч-з 5 дней

спасибо за ответы, наверно придется соглашаться на условия салона, тем более они официалы и отзывов в инэте о кидалове нет.

после покупки отпишусь! авто не себе, отцу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто

мы платим полную стоимость дилеру

а он на эти деньги выкупает у представительства ПТС

и через несколько дней отдает нам авто и ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно придется соглашаться на условия салона, тем более они официалы и отзывов в инэте о кидалове нет.

после покупки отпишусь! авто не себе, отцу )

Не понимаю беспокойства. Диллер официальный, известный, платите вы после составления договора, получаете договор на руки. Все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант...ты свой кэш отдаешь дилеру...он выкупает твой птс в банке, ибо он в залоге за кредит выданный дилеру на общаковые нужды...или оплатить следующий авто у генерального...тем самым покупая авто за "деньги вперед", ты гасишь чей то кредит...бывает и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы отдать твой ПТС в залог банку он должен вначале отдать деньги Форду чтобы этот ПТС получить

так что это даже теоретически дилеру не выгодно

есть много чего другого под что дилер может взять кредит и платить вашими деньгами, а вас недельку подинамить в ожидании ПТС, хотя для этого на самом деле надо гораздо меньше времени (пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся. есть такое дело, что Официалы выкупают ПТС в банке, который дал кредит им под авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...