Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Ну, может по старинке пишет, или читал невнимательно?!... :) Или подержанная... В новых-198.5 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В новых-198.5 лс

 

во всех 203 .... официально по птс 198,5 ... а во всех каталогах 200 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех 203 .... официально по птс 198,5 ... а во всех каталогах 200 ....

Ну так-речь и идет об официальных данных???!!! :) В ГНИ то будут отправлять данные-из гаевни, из свидетельства о регистрации!... Я вообще вот очень рад и доволен, что ФМК своевременно достаточно сделал разумный ход! Возможно, отреагировал на пожелания клиентов?... :) Потому как раньше, верно-во всех прайсах, данных-было указано 203!!! Вот это меня и бесило-какого хрена из-за 3 сраных л.с. попадать совсем в другую категорию! :mad: Кстати, тоета со своей камри тоже поумнела, правда дольше умнела...-дефорсировали 3.5л. до 249!... :D А то же практически никто не брал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех 203 .... официально по птс 198,5 ... а во всех каталогах 200 ....

Молодчинка, а некоторые, смотрю, и не знали, что в реале 203 кобылки, а по ПТС и у меня 198.67. ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, пост твой не совсем понял, извини?!... :unsure: Кстати, подпись хорошая!!! Правда, в оригинале звучит: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы стою перед выбором мони с 2.3 или 2.0 экобуст,что посоветуете?

 

2.0 экобуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы стою перед выбором мони с 2.3 или 2.0 экобуст,что посоветуете?

Экобуст поинтереснее будет в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал.сопоставил и определился,благодарю !дело встало за малым, найти экземпляр который нужен,и дождатся мая месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земляки мы ,вот и написал ...зема.... а про подпись так это в оригинале....)))))))))

Возможно, не спорю! Не понял-какие мы с тобой земы?!.... Я такой город вообще не знаю! Определился-молодец, удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы стою перед выбором мони с 2.3 или 2.0 экобуст,что посоветуете?

Экабузт ниедет 1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ... ниедеть трахтор

Едеть...Небыстро но далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы стою перед выбором мони с 2.3 или 2.0 экобуст,что посоветуете?

2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за 2.3 Надежный атмосферник, быстро греется на морозе, едет хорошо. Что еще надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,3

 

2.3 хоть и надёжен, но я бы с большим удовольствием поменялся на 2.0 199л.с. и чипанул до 240л.с. эээх) разница в разгоне 3 секунды -существенно!

для спокойной езды 2.3 за глаза

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка, а некоторые, смотрю, и не знали, что в реале 203 кобылки, а по ПТС и у меня 198.67. ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!!!

 

Да нет у Вас никаких 203 в реале, даже до паспортных дай бог бы дотянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для спокойной езды 2.3 за глаза

Для спокойной 1.6 за глаза. У нас сегодня сухой асфальт на дорогах образовался, хотя на обочинах сугробы по метру. 2.3 вполне способен отжигать, даже без тапки в пол))) По ощущениям, едет бодрее, чем прошлый фокус 2.0 на палке.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...