Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всем привет народ! 1 марта стал обладателем Фордика Mondeo IV 2.5 Turbo, до этого был Ваз 2107, так что эмоций море. Это моя первая иномарка, машинка очень нравится , люблю её )) Принимайте в свои ряды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю

Представляю твои ощущения, я после ваза на 1.6 пересел, так и то для меня это самолет :) а у тебя ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Правда к габаритам пока привыкаю, на дороге вроде уже поуверенней стал, а вот парковка задним ходом в узких дворах еще не совсем ас ) На Жигулях голову поворачивал и погнал ))) Но думаю привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал обладателем Фордика Mondeo IV 2.5 Turbo, до этого был Ваз 2107

здарова )))) блин , нехило ты так пересел сразу )))))))))))))))

 

Предохраняйся !!! )))))))))))))))))

 

:good::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам побаиваюсь его немного ) На дороге не лихачу. Всетаки сила - сила.. Но голова на месте. Ребят мне через 1000 км ТО проходить. Впринципе могу все сам сделать, кроме салонного фильтра. Но решил всетаки менять ехать всё в сервис. Нужно поменять фильтра, масло, долить антифриз, колодки заменены. Хотелось бы узнать , что покупать , какой антифриз , масло , и.т.д. и куда лучше ехать менять. Если не в тему сорри. Я сегодня первый день тут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас господа!!! Принимайте и меня в свои ряды. Пересел с сааба 9000 на моню 2008г 2.3 АКПП. Наконец я почувствовал себя норм человеком! Ощущения супер!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел с сааба 9000 на моню 2008г 2.3 АКПП. Наконец я почувствовал себя норм человеком!

 

Так всё грустно с саабом да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре 2012 взял Мондео спорт, откатал 6000 км., даволен как удав. До Мондео шкода октавия была... Про СААБ тут на днях с 9.3, 2.3 турбо гонялся, не реально, на кузов обошел с трех светофоров, но оно и понятно 230 лошадей, да имассой поменьше, спорт режим не помог))), а с остальными одноклассниками, кто рядом пытался буксовать))) просто без вариантов, драл как детей на обычном драйве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда лучше ехать менять.

а где территориально обитаешь ?))) или тебе пофиг ближе или дальше от дома ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сигналку не ставил. Смысла не вижу, захотят угнать, угонят. Вон у моего соседа колесо ночью стыбзили, а сигналка не сработала.

 

Тоже не вижу смысла в сигналке. Захотят - угонят и с сигналкой. А если оставить машину у магазина на полчаса, то не хватит времени взломать штатную блокировку и иммобилайзер и без сигналки. Хоть и сигналкой , но вероятность угона и побольше будет). Хоть и ставят её от угона, но в тоже время нужно в машине брелок спрятать, а это на мой взгляд не есть гуд. Обойдут сигналку ,а там и брелок уже поищут.( Все эти сигналки обходят очень здорово. Сигналка нужна только если машина стоит не в гараже , а на улице, тогда хоть от мелкоты спасёт) Посему - гараж)

Изменено пользователем OrionBelt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла в сигналке. Захотят - угонят и с сигналкой. А если оставить машину у магазина на полчаса, то не хватит времени взломать штатную блокировку и иммобилайзер и без сигналки. Хоть и сигналкой , но вероятность угона и побольше будет). Хоть и ставят её от угона, но в тоже время нужно в машине брелок спрятать, а это на мой взгляд не есть гуд. Обойдут сигналку ,а там и брелок уже поищут.( Все эти сигналки обходят очень здорово. Сигналка нужна только если машина стоит не в гараже , а на улице, тогда хоть от мелкоты спасёт) Посему - гараж)

Ну да, сигналки против тех, кто специализируется на угонах это даже не препятствие. А от мелкоты.....когда разбивают стекло, без разницы, есть она, или нет, все равно покупать. Самое надежное, мы подъездом скинулись и 4 камеры воткрули на парковку. А ночью они светсятся, отбивая всю охоту сделать гадость.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют !!!! Принимайте пополнение.Пересел с вольво s60 2007 г 2.4 170 кабыл.Могу сказать точно что фордец с учетом того что по мощьностям мондюк будет немного скромнее (2.3 . 160.) едет он на много динамичнее и упровляемость лучше!

Порадовало обилее пространства внутри , хорошая подвеска , почему то оссоциации с бэхой пятеркой 2009 г, посадка (мой рост 195 в вольвухе было тесновато за рулем )отличный ксенон.Только есть одно но стало что то поскрипывать когда к примеру проезжаю лежачих,хруст какой то с передних стоек видимо,думаю в скором времени найду тут описание и решение этой проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют !!!! Принимайте пополнение.

Привет ) добро пожаловать, и поздравляю с отличной покупкой) думаю не разочеруешься ))) Хорошее сравнение дал, тем более пересев с вполне достойного аппарата )))))) А вот этот хруст у тебя когда холодный начинаешь ехать ?? или вообще он наблюдается ? На форуме об этом писалось,в поисковике симптомы повбивай ) а так можно и поднять поглядеть что там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот хруст у тебя когда холодный начинаешь ехать ?? или вообще он наблюдается ? На форуме об этом писалось,в поисковике симптомы повбивай
Да да , когда на улице минус !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, попробуй тут полазить почитать, может симптомы какие похожие найдёшь. Но там народ больше на стук жалуется, но всё же.....

у меня просто когда машинка, не в гараже а на улице постоит денёк, и потом в холод начинаю из двора выезжать по лежачим, тоже чёт трёт ))))ну а потом всё норм становиться, акогда из гаража (тёплого) выезжаю ,то ничего такого не замечал )))

 

http://mondeoclub.ru...ие#entry1094702

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, попробуй тут полазить почитать, может симптомы какие похожие найдёшь. Но там народ больше на стук жалуется, но всё же.....

у меня просто когда машинка, не в гараже а на улице постоит денёк, и потом в холод начинаю из двора выезжать по лежачим, тоже чёт трёт ))))ну а потом всё норм становиться, акогда из гаража (тёплого) выезжаю ,то ничего такого не замечал )))

 

http://mondeoclub.ru...ие#entry1094702

Спасибо !!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, 13.03.13 в день сплошных троек была куплена Mondeo IV Titanium Black Седан цвет белый и уже как 4 суток радует меня)

Принимайте!!!!!

Изменено пользователем HRinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) после недолгого отсутствия я вернулся) пересел с мк3 на мк4. 2008 год, 2.3 Ат, седан. Доволен как слон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, принимайте пополнение, пересел с Сонаты на М, 2008г. 2,3 АТ, Бельгия, Titanium Black Седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, принимайте пополнение, пересел с Сонаты на М, 2008г. 2,3 АТ, Бельгия, Titanium Black Седан.

Приветствую!Принимай поздравления!А разве были Titanium Black в 2008 г. ?Просто Титаники были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 22 февраля стал счастливым обладателем Мони IV, Титаниум Ecoboost Power Shift 2.0 203 л.с., цвет Meednigth Sky. Доволен, как слон!!! Пока только одни эмоции, отъездил 4000 км, корабль супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...