Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Наверно это привет от установщиков сигнализации.)))

Не, сигналку не ставил. Смысла не вижу, захотят угнать, угонят. Вон у моего соседа колесо ночью стыбзили, а сигналка не сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, пробег 100км вчера был у дилера, ремонтировал парктронники, т.к. отказали,

Привыкай...

Форд-гавно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,

А чо в спойлер прячешь свое мнение?Моня конечно не подарок,но за свои деньги весьма адекватен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно!... Странная фишка... Ничего подобного не имел.... А что за клемма?

 

Подняли машину на подъемник, электрик залез за передний бампер со стороны левого парктроника, дотянулся до какой-то фишки и уаля! Объяснил, что если хоть один парктрон выходит из строя, то ни один не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже камешек в огород кину. С салона не работал обогрев водительского сиденья. Тупо разьем не был подключен. Исправили за 48 секунд))). Но косяком это не считаю, человеческий фактор еще никто не отменял. Все остальное :good::new_russian-1::siski:

 

Хее) Питерская сборка! Это нормально! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай...

Форд-гавно

 

 

Спасибо! )))) У меня дружок на финике М35 катается, вчера приехал к нему на форде, от него услышал - "Вот это тебя жизнь скрючила" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай... Скрытый текст Форд-гавно

Ну и чего тогда на говне катаетесь, ездили бы на Финиках :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена владения ФФ2, у меня жена на FX35 покаталась. Говорит, пипец телега. Все скрипит, очень жестко и некомфортно, фокус лучше))))

 

 

Привыкай...Форд-гавно

В сравнении с чем?

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена владения ФФ2, у меня жена на FX35 покаталась. Говорит, пипец телега. Все скрипит, очень жестко и некомфортно, фокус лучше))))

Я кстати тоже своего ФФ вспоминаю добрым словом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубы... Это девиз.... :rtfm: Потому и спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего тогда на говне катаетесь, ездили бы на Финиках :new_russian-1:

 

Я уже писал выше почему на финике не катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мондео езжу второй год и не нарадуюсь динамике и управляемости.

блин,золотые слова, +1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!интересуют такой вопрос: какие оптимальные обороты для двигателя duratec he 2.0 по износу двигателя и расходу бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!интересуют такой вопрос: какие оптимальные обороты для двигателя duratec he 2.0 по износу двигателя и расходу бензина?

 

тебе сюда - http://mondeoclub.ru/forum/topic/54972/page__st__740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!интересуют такой вопрос: какие оптимальные обороты для двигателя duratec he 2.0 по износу двигателя и расходу бензина?

По расходу: чем меньше-тем лучше!

По износу: чем больше(выше)-тем лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По износу: чем больше(выше)-тем лучше!

что то я не понял почему чем выше обороты тем лучше?можно подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я активный участник Астраклуба, теперь решил и сюда придти, т.к. жду в апреле прихода дизельного Мондео Титаниум Блэк :) Принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я активный участник Астраклуба, теперь решил и сюда придти, т.к. жду в апреле прихода дизельного Мондео Титаниум Блэк :) Принимайте :)

Остается только поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По износу: чем больше(выше)-тем лучше!

что то я не понял почему чем выше обороты тем лучше?можно подробней

Потому, что фордовские движки-высокооборотистые, любят высокие обороты! Поэтому, периодически хотя бы-желательно выкатывать тачку на трассу, и давать жару! На режимах выше среднего-выгорают отложения, не коксуются свечи, прочее... Так вот!... Так что-удачи! А то, с экономией, ездой на 1000-1500, потом тут пишут темы-то сломалось, это прогорело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз отписался в Петер клубе, дублирую и в этой ветке..

Принимайте еще одного мондеовода-тракториста, 2,0, титаниум, родился по ПТС 08.02.2013. :)

Изменено пользователем went74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Поздравьте, купил наконец мондео! Сбылись мечты идиота - большая черная машина с бежевым кожанным салоном! Сплошное эстетическое удовольствие)))))) Машина зверь - 240 лошадей, нога правая обчесалась. А топнуть нельзя - обкатка, да и резину зимнюю жалко. В общем, жду весны... хотя гонять как сумасшедший все равно не буду. Так, если фуру только обогнать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя гонять как сумасшедший все равно не буду. Так, если фуру только обогнать))))

 

Все так думают сначала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так думают сначала :D

Вчера, наконец, была пройдена полуторатысячная отметка на одометре. После чего, несмотря на врожденную жабу и бережливость, мной было принято ответстсенное решение обогнать фуру с 80 км/ч методом 'тапкой в пол'. Поток положительных эмоций к концу маневра был сопоставим с оргазмом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток положительных эмоций к концу маневра был сопоставим с оргазмом))))

 

Предохраняйся !!! )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...