Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

:)

а он бензиновый, по сравнению с хомяком - бак бесконечный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а он бензиновый

 

А он случаем не ФМ 3 ? ... первый раз слышу о Моне 4 с бензиновым движком 1,8 :) ....

http://catalog.auto....deo/#mondeo-iii

Изменено пользователем SerGus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про мондео 4 и не говорил !?

2007 г. бензин хатчебэк 1,8 мкпп бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера стал обладателем Мондео 1,6 2007г. С удовольствием читал форум ранее, теперь может и чего сам напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он случаем не ФМ 3 ? ... первый раз слышу о Моне 4 с бензиновым движком 1,8 ....

 

от тебя ничего не утаишь ))))))))))

 

Всем привет. Вчера стал обладателем Мондео 1,6 2007г.

 

приветствую , поздравляю )))))давай, вливайся )))

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя ничего не утаишь ))))))))))

 

я насторожился ))) ... 1,8 дизель большая редкость ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут согласен на все сто ))))

 

тоже любопытно, мне думается что просто из другого города.....

 

Да ,всё верно) Сам из области и пригнал из Екатеринбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте новенького)

 

Никогда не думал, что стану владельцем автомобиля Ford. Но это случилось.

 

Годами ранее я был "властелином колец" AUDI A4 8E multitronic 1.8Т, 170л.с., Покупал с пробегом - трех летку, нравилось как ехала но раздражала поломками, сыпалась как песочные часы, только починишь как их перевернули и все по новой. Продал и перекрестился.

 

До сегодняшнего дня ездил на Toyota Camry V 2.4л. 167л.с. После ауди я понял что машина не едет, но остался доволен надежностью т.к. тоже брал не новой и вообще не собирался продавать, но пришло время строить дачу. Денег надо много побегав по банкам по потребительскому кредиту и услышав почти везде отказ, я решил подобрать бюджетный автомобиль в кредит до 1 млн., а камри продать.

 

Пересесть после достаточно большого автомобиля на малолитражку для меня оказалось не посильной задачей, погуглив «какое новое авто можно купить до 1 млн рублей» вылезло около десятка вариантов, один из них был FordMondeo, но т.к. мне эта марка не по душе он оказался последний в списке. Поездив на тест драйв в КИА и Хундай даже Citroenя понял, что это детские погремушки, которые едут хуже камри.

 

И вот как принято называть Моня… Погуглив еще немножко, я нахожу что есть в природе мотор с мощностью 240л.с.. На следующий день звоню в РОЛЬФ менеджер Игорь настойчиво предложил мне приехать и прокатиться на авто. Что я собственно и сделал. Впечатлений было море, авто по динамике напомнило АУДИ, мне очень понравилось, самым главным решающим фактором стала цена 1.039.000р., за 240кобыл, 18колеса, без ключевой доступ, запуск с кнопки, кожа + алькантара, подогрев лобового, датчик дождя, ксенон и т.д. Конкурентов в такой комплектации за эти деньги я не нашел.

 

В результате вчера забрал машину, пока не разочарован, да и рано еще. Это первая моя новая машина, надеюсь она изменит мое представление о марке FORD.

Изменено пользователем Alexxey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из них был FordMondeo, но т.к. мне эта марка не по душе он оказался последний в списке. Поездив на тест драйв в КИА и Хундай даже Citroenя понял

 

КИА и Хундай выше Форда? Однако! Хотя ныне корейцы (о которых 30 лет назад никто и не подозревал) уже похожи на автомобили, но до Форда им как до Луны, даже не говоря про цену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИА и Хундай выше Форда? Однако! Хотя ныне корейцы (о которых 30 лет назад никто и не подозревал) уже похожи на автомобили, но до Форда им как до Луны, даже не говоря про цену. :)

 

Цель была купить авто до 1мл. Чем дешевле тем лучше. Но чудес не бывает, Hyundai Elantra в максималке с мотором 1.8л. запуск с кнопки иии... больше ничего выразительного не припомню стоит 910тыс. руб!!!

 

910т. ооочень жалко за эту погремушку!

 

Форд Фокус 3 не рассматривался вообще. Напарник укатал его за 22.000км., дилер поменял коробку и от него сразу избавился.

 

На камри я езжу педалью в пол. Т.к. вообще тяги не хватает. Посмотрим как я быстро укатаю мондео с его PowerShift ом...

Изменено пользователем Alexxey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как я быстро укатаю мондео с его PowerShift ом...

ждем отчета!!! со временем, подробного!!! :)

Только, с указанием не просто так-"форд-го...но", но обязательно с указанием:-как давил сколько, где! Чтобы сравнивать корректно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камри я езжу педалью в пол. Т.к. вообще тяги не хватает.

 

Знаю, рассматривал её как альтернативу при замене Фокуса. Именно такую протестировал, вышел из машины, закрыл дверь и забыл о существовании этого автомобиля.

 

На Мондео езжу второй год и не нарадуюсь динамике и управляемости.

Изменено пользователем 888нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, рассматривал её как альтернативу при замене Фокуса. Именно такую протестировал, вышел из машины, закрыл дверь и забыл о существовании этого автомобиля.

 

На Мондео езжу второй год и не нарадуюсь динамике и управляемости.

+100 500!!!!!!!!! :):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно на разницу между б\у Камри и Мондео за миллион с копейками, построить дачу??

в лучшем случае просто доплачивать не придется при обмене б\у на новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно на разницу между б\у Камри и Мондео за миллион с копейками, построить дачу??

в лучшем случае просто доплачивать не придется при обмене б\у на новую

Через кредит процентов на 70 от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем отчета!!! со временем, подробного!!! :)

Только, с указанием не просто так-"форд-го...но", но обязательно с указанием:-как давил сколько, где! Чтобы сравнивать корректно! :D

 

Обязательно отпишусь) Кстати сказать, пробег 100км вчера был у дилера, ремонтировал парктронники, т.к. отказали, лампочка "ON" начала моргать шесть раз... Починили, дело оказалось в клемме, которая отошла. Не очень приятно на второй день после покупки ехать к дилеру устранять поломку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, рассматривал её как альтернативу при замене Фокуса. Именно такую протестировал, вышел из машины, закрыл дверь и забыл о существовании этого автомобиля.

 

На Мондео езжу второй год и не нарадуюсь динамике и управляемости.

 

В Мондео шумка лучше, динамика офигенная с мотором 240. Хотя не сомневаюсь, что камри с 3.5 мотором будет ехать очень хорошо... Просто денег она стоит побольше, а для меня это было основным критерием в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно на разницу между б\у Камри и Мондео за миллион с копейками, построить дачу??

в лучшем случае просто доплачивать не придется при обмене б\у на новую

 

Это же не последние деньги ) Если бы не дача, то выбор пал на INFINITI M37 без кредитов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь) Кстати сказать, пробег 100км вчера был у дилера, ремонтировал парктронники, т.к. отказали, лампочка "ON" начала моргать шесть раз... Починили, дело оказалось в клемме, которая отошла. Не очень приятно на второй день после покупки ехать к дилеру устранять поломку.

Неприятно!... Странная фишка... Ничего подобного не имел.... А что за клемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь) Кстати сказать, пробег 100км вчера был у дилера, ремонтировал парктронники, т.к. отказали, лампочка "ON" начала моргать шесть раз... Починили, дело оказалось в клемме, которая отошла. Не очень приятно на второй день после покупки ехать к дилеру устранять поломку.

Тоже камешек в огород кину. С салона не работал обогрев водительского сиденья. Тупо разьем не был подключен. Исправили за 48 секунд))). Но косяком это не считаю, человеческий фактор еще никто не отменял. Все остальное :good::new_russian-1::siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже камешек в огород кину. С салона не работал обогрев водительского сиденья. Тупо разьем не был подключен. Исправили за 48 секунд))). Но косяком это не считаю, человеческий фактор еще никто не отменял. Все остальное :good::new_russian-1::siski:

Наверно это привет от установщиков сигнализации.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это привет от установщиков сигнализации.)))

Вероятно, как 2 пальца о дорожное покрытие!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...