Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Привет,парни)))Стал владельцем Ford Mondeo, 2011г., 2.0 на механике)))44000 пробега))Доволен пока как слон)))Принимайте в ряды))А,кстати цвет белый, смотрится замечательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, авто приобрел еще в конце февраля прошлого года, пока читал форум прошел уже почти год,

поди весь форум от корки до корки прочитал )))))))))))

Привет,парни)))

здарова )))поздравляю ))))белый и правда красавец ))))) за палку отдельный респект )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поди весь форум от корки до корки прочитал )))))))))))

 

здарова )))поздравляю ))))белый и правда красавец ))))) за палку отдельный респект )))))))

 

ну так написано же в правилах: "сначала изучи форум, а потом вопросы задавай и создавай темы", ну или как-то так.

 

За белый - красавец, присоединяюсь. Сам такого хотел но не отдали, кто-то уже внес за него предоплату, пришлось пантеру брать.

Изменено пользователем Dymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!!!Забрал своего моню 08,02,2013 1,6 на ручке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды!!!Забрал своего моню 08,02,2013 1,6 на ручке

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте в клуб! пересел с 2-х литрового дорестайлового Фокуса на белый рестайловый 2-х литровый Мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте в клуб! пересел с 2-х литрового дорестайлового Фокуса на белый рестайловый 2-х литровый Мондео

Привет от белого!Мои поздравления! Ну и как динамика после фокуса с аналогичным движком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от белого!Мои поздравления! Ну и как динамика после фокуса с аналогичным движком?

Привет! После моего предыдущего 2-х литрового 2 Фокуса динамика 2-х литрового Мони устраивает полностью, хотя драйва в нем маловато :mad: . Мой пробег это 95% город, поэтому Моня в городе кажется даже более динамичнее Фокуса, Моня едет с низов, а Фокус надо было раскручивать до 3,5! Да в горку Моня как то с трудом на 2 передаче забирается, где Фокус пулей улетал, сказывается вес авто! Моню на трассе разгонял до 200, и тяга для дальнейшего разгона присутствовала, что порадовало!По расходу(100% город) Моня немного в минусе: 11.7 (ср.скорость 22 км.) против 11,4(ср.скорость 23 км) Фокуса и это по БК. Хотя по чекам расход у Мони выходил 10,86 походу врет малость конверс показывая 11,7. В целом после Федьки, ущербным себя не чувствую, Моней доволен на все 100 :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! После моего предыдущего 2-х литрового 2 Фокуса динамика 2-х литрового Мони устраивает полностью, хотя драйва в нем маловато :mad: . Мой пробег это 95% город, поэтому Моня в городе кажется даже более динамичнее Фокуса, Моня едет с низов, а Фокус надо было раскручивать до 3,5! Да в горку Моня как то с трудом на 2 передаче забирается, где Фокус пулей улетал, сказывается вес авто! Моню на трассе разгонял до 200, и тяга для дальнейшего разгона присутствовала, что порадовало!По расходу(100% город) Моня немного в минусе: 11.7 (ср.скорость 22 км.) против 11,4(ср.скорость 23 км) Фокуса и это по БК. Хотя по чекам расход у Мони выходил 10,86 походу врет малость конверс показывая 11,7. В целом после Федьки, ущербным себя не чувствую, Моней доволен на все 100 :)!

У меня тоже конверс гонит, по чекам расход меньше получается, но меньше 12.5 расхода не было( правда пробег 2500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже конверс гонит, по чекам расход меньше получается, но меньше 12.5 расхода не было( правда пробег 2500.

у меня пробег почти 48000, я второй хозяин, авто полностью обкатаное, так что у тебя расход тоже должен со временем снизится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Моня 2009г.титаниум блэк, 2,3 л АКП. Вот набрела на ваш форум. Нравится...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем. Женщин в клубе маловато к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем. Женщин в клубе маловато к сожалению

Это потому, что Моня - не самая женская машинка :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что Моня - не самая женская машинка

 

Конечно. Моня, для настоящих мужчин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Моня, для настоящих мужчин :)

Не, не только! Для настоящих ЖЕНЩИН-тоже?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не только! Для настоящих ЖЕНЩИН-тоже?!

 

Для настоящих женщин, только Defender :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для настоящих женщин, только Defender

А Моня для самых самых настоящих :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моня для самых самых настоящих

 

после Мони, на малолитражную косметичку уже не сядешь :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Принимайте) Пригнал 22.12.2012 новый FM4, 2.0, 240, автомат, Tit.Black, чёрный ) Ни сколько не жалею! Накатал 3000 км уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Мони, на малолитражную косметичку уже не сядешь ...

вот тут согласен на все сто ))))

Откуда пригнал?

тоже любопытно, мне думается что просто из другого города.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Сергей 32 года женат.

Москва ЮЗАО

Выкупил для поездок по работе у организации мондео 1,8 2007 года с 97 000 пробега.

Машинкой доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже любопытно, мне думается что просто из другого города.....

А может всё проще ? Из салона пригнал например :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackMilk,

 

Ну и как дизилёк ? реально меньше 5 литров на трассе ест ?

 

Сергей 32 года женат. Москва ЮЗАО

 

Это сильно !!! :) .... поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...