Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

А по подробней можешь рассказать ?

Моё мнение авторитетным быть не может, только купил и наслаждаюсь машиной :) До Мондео был Пежо 308, тоже зачётный аппарат, но этот Форд луЧе!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё мнение авторитетным быть не может, только купил и наслаждаюсь машиной До Мондео был Пежо 308, тоже зачётный аппарат, но этот Форд луЧе!!!

Я про бензин - газ ... там что газовое оборудование заводское ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerGus, нет конечно, новые машины из салона с гбо не продаются, только бензин и солярка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerGus, нет конечно, новые машины из салона с гбо не продаются, только бензин и солярка.

 

"Приобрёл Мондео 21 декабря 2012 года из салона 2.0 титаниум, газ-бензин, флексифьюел, на ручке, хэтчбэк."

 

Вот я и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из салона не значит новый.

 

Человек в Прибалтике машину купил, знамо дело, тама всё по другому и машинко может сразу с заводским газом идёт ... отсюда и вопрос ... а ты мне мозги выносишь :D ..... без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerGus,

ещё раз для московских эстонцев :) :

В России нет в продаже новых Мондео с заводским ГБО. А в Америке Мондео V называется Фьюжен, представляешь?Но мы с тобой живём в России, а значит и ГБО заводское на Мондео нам не светит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России нет в продаже новых Мондео с заводским ГБО. А в Америке Мондео V называется Фьюжен, представляешь?Но мы с тобой живём в России, а значит и ГБО заводское на Мондео нам не светит

 

Я про Россию и не говорю, человек машину то в Прибалтике купил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме тема про ГБО была_есть, не знаю. Там ссылку давали на одного из прибалтийских дилеров который авто уже с этой приблудой продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня более насущный вопрос интересует: при покупке машины из салона входит в комплектность аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки? Мне продали без этих нужных в дороге вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай ... у меня в комплектации было написано - Без лампы багажного отделения :D

пока лампу поставил два предохранителя спалил ... туда щёлкаешь ее и замыкает

Изменено пользователем SerGus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Приобрел Mondeo 4, 2,0 кпп мех, 2007 года

post-58337-0-47799100-1357706544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды.

FORD MONDEO 2.0TDCI 140 лошадей.
Комплектация Titanium X.
2007 года, в эксплуатации с января 2008.

Изменено пользователем nokka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговиков нет и небыло или погибли смертью храбрых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыпасиба))) У меня, как и у nokka, брызговиков не было. Оригинальные не спрашивал, с кетая около 30 зеленых наверное выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Мондео 2012 г. Брызговики (передние и задние) были установлены на заводе. Брызговики - жёсткий пластик. Надо быть осторожным на кочках, бордюрах, чтобы не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...