Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Да.По поводу перелива, тоже не пойму, как такое получается, на предыдущем авто Форд Си-макс после срабатывания отсечки удавалось запихнуть в бак от 1 до 2 литров топлива под самый край заливной горловины и ничего никуда не убегало....

 

Finik5

 

Привет, ну что же, поздравляю тебя с покупкой, надеюсь откатаешь без серьёзных поломок )))))) тут много разных интересных и полезных тем, читай, спрашивай, обсуждай,...да и народец тут отличный )))))вобщем велком ))))

Спасибо за поддержку!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!разрешите вступить в Ваши стройные ряды..

Здаров,земеля! :drinks:

Пиво пьёшь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже не первый раз встречаю, и в другой теме тоже: откуда, куда, и главное-ПОЧЕМУ у вас бензин выливается??? :unsure::lol1: Сколько до сих пор заправляюсь-ни разу ничего такого не было!!! Тоже лью до полного, до отсечки!....

 

всё верно, там технологиечкое отверстие для слива лишнего бензина есть. в первый год тоже заправщик бегал с выпученными глазами.

 

не пугайтесь -так и должно быть, просто чтобы так сделать надо почти вытащить пистолет и "цедить"

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно, там технологиечкое отверстие для слива лишнего бензина есть. в первый год тоже заправщик бегал с выпученными глазами.

 

не пугайтесь -так и должно быть, просто чтобы так сделать надо почти вытащить пистолет и "цедить"

Да признаю пистолет немного вытащил при доливе после отсечки. Но на прежнем авто криминала при этом не было ни разу, а делал таким образом часто. Теперь вот знать буду уже, что надо предельно аккуратным быть!А где это отверстие расположено?Не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на прежнем авто криминала при этом не было ни разу

А на этом авто, обрати внимание на наклейку, на лючке. Там как раз про пистолет всё нарисовано.

"С горкой" налить не получится :lol1:

А где это отверстие расположено?Не подскажите?

Ну как где??? Вверху горловины где то. Где ж ему ещё быть?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа, Хватит Земель спаивать. Я после попойки день потом отходил.))) Юр, один с ним не иди, меня бери. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, Ну ты наверное не до полной завяски заливаешь. Раз отсечка сработала, ты опять нажа и так раза 2, не вытаскивая понемногу пистолет из бака. Будешь вытаскивать и польется. У меня тоже все сухо, заливаю , как описал процесс выше. Так отверстие есть специальное у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся, если что обращайся. Подскажем, направим. Земель в обиду не дадим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после попойки день потом отходил.)))

Не ну чё Игорюх, нормально вы там отдыхаете блин..... :drinks: )))

Наших, московских, хрен соберёшь )))) или не пьют просто, хз ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам, мы всем рады.))))

ахах,пасиб дружище, с удовольствием))только если пивка попить уже придётся своим ходом, или подругу просить, что бы отвезла, а потом и забрала моё тело )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричко до Казанского и будет тебе щастье :drinks:

Раменское-зона алкоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, Ну ты наверное не до полной завяски заливаешь. Раз отсечка сработала, ты опять нажа и так раза 2, не вытаскивая понемногу пистолет из бака. Будешь вытаскивать и польется. У меня тоже все сухо, заливаю , как описал процесс выше. Так отверстие есть специальное у всех.

Блин, ну как сказать!... Как правило-даю денег,-"до полного"... Лью. Отсечка. Несколько раз повторяю отсечку..-хочу побольше.. :) Нажимаю пистолет после отсечки уже не на полное нажатие-а по чуть-чуть, цедю то есть.... Потом-все. Недавно, заплатив за конкретный объем (по карте), отсек не долив примерно литра 3-точно не помню... Из них литра 1.5-2 примерно я влил без проблем почти после отсечки, а последние остатки пистолет-еле гладил, т.к. отсечка при малейшем сильнее нажатии тут же срабатывала... И пистолет вынимал, давал топливо успокоиться... В итоге-ВСЕ впихнул полностью! И при этом по сегодняшний день-никаких протеканий! Не знаю конечно-можт вы по другому все до полного заливаете-специально, чтобы проливался бенз??!!!... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну вот и поменял я своего друга на холодильник экобуст ... 18 колеса, кожа, навигация, память сидений ... красота ... проехал уже 27 км ))))))))) По ощущениям - совсем другой авто ... большой и при этом рулится. Пока все супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших, московских, хрен соберёшь )))) или не пьют просто, хз ))))))))

 

Я сейчас в Мск и я пью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за позицию по поводу отсечки и т.п.!А землячкам за поддержку!Сам алкоголь уже 1 год и 7 месяцев не употребляю, так что в пьянке поучаствовать могу только с миниралкой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричко до Казанского и будет тебе щастье

т.е. ты хочешь сказать, что после этих ваших "марофонов" вы меня ещё и в электричке одного в плаванье отправите ?)))

Я сейчас в Мск и я пью )))

а почему я об этом только сейчас узнаю ?))))))))

Сам алкоголь уже 1 год и 7 месяцев не употребляю

Болеете ? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать, что после этих ваших "марофонов" вы меня ещё и в электричке одного в плаванье отправите ?)))

 

а почему я об этом только сейчас узнаю ?))))))))

Болеете ? )))))))))))))

:D Нет!Наоборот, стал здраво смотреть на эти вещи! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти. Купил. Аванс внес.

200 Титаниум + Х пак + парктроник + сиг + мелочь.

Ink Blue.

 

Собираю доки на кредит.

 

Просто поделился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать, что после этих ваших "марофонов" вы меня ещё и в электричке одного в плаванье отправите ?)))

Ага...И ещё для экстриму без билета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Сам алкоголь уже 1 год и 7 месяцев не употребляю, так что в пьянке поучаствовать могу только с миниралкой... :D

Вот кто наши невменозные тушки по домам развезет!!! :0371:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам алкоголь уже 1 год и 7 месяцев не употребляю

Смотрю отсчет точный ведешь, деньки прям в календаре зачеркиваешь...Тянет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто наши невменозные тушки по домам развезет!!!

ххаахах, золотые слова )))))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...