Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Всё. Посмотрел свой аппарат в живую, внес предоплату. Подробности после того, как уеду из салона (надеюсь, в пятницу), что бы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подробности после того, как уеду из салона

НУ как говорится удачи тебе,пока поздравлять не будем ))))и заправиться не забудь ))а то тут люди писали что выезжали ....а бенза то шиш ))))) ну как говориться ждём мессаджа об ощущениях ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь, официально драсти)) сёдня забрал своего снежка) Титаниум блэк. из допов только вентиляция сидений и белый (только он) цвет. По сравнению с моим предыдущим вжиком (фф2 рестайл) небо и земля. Толком пока не познакомились, всего пару часиков покатался, и те по делам.

в общем всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем всем привет

Рязани привет ))

поздравляю, и удачи на дорогах ))) тут на форуме много классного народа и всяких полезностей можно почитать, проконсультироваться)) вливайся.

небо и земля.

это ,я надеюсь, в хорошем смысле )))))) ( под авой не забудь поправить на новую бричку =) )

Изменено пользователем mr. easy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easy,

спасибо) я так то тут давно уже. ка заказал, сразу зарегистрировался) Уже не много в курсе в каком направлении двигаться))

это ,я надеюсь, в хорошем смысле ))))))

естесвенно в хорошем, только вот так жалко сёдня было, когда я уезжал на новой машине а прежнюю в трэйд-ин оставил. На душе как будто друга предал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естесвенно в хорошем, только вот так жалко сёдня было, когда я уезжал на новой машине а прежнюю в трэйд-ин оставил. На душе как будто друга предал

ууу брат, это так....особенно когда реально в машину душу вкладывал, там ухаживал и прочее, но нужно двигаться дальше, не расстраивайся) надеюсь она попадёт к достойному хозяину ))))и,устати, а чё в трейд решил а не так, как обычно ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени нет вообще. Часть машины в кредит, поэтому верчусь ща на работе как белка чтоб побыстрей от этой обузы избавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Вчера купил Mondeo 2.0D Титаниум Блэк, седан, серебро. Принимайте в ряды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Салют )))поздравляю с покупкой !!! вливайся в ряды ))) а на чём до этого гонял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте в ряды)) Два дня уже на мондео 2.3л на автомате, комплектация титаниум, пока только восторг от владения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь, официально драсти)
Всех приветствую!
Всем привет!

Всех новоприбывших поздравляю с покупкой и желаю удачи на дорогах.

Читайте форум, тут много хороших людей и полезной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, после полугодового ожидания - свершилось, я стал наконец обладателем мондео универсал Ecoboost. Принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Привет. с прибытием. Как корабль? Да еще универсал. Блин, я тащусь, как универсалы выглядят. вообще бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. с прибытием. Как корабль? Да еще универсал. Блин, я тащусь, как универсалы выглядят. вообще бомба.

 

Бомба - не то слово, 5й день эйфории и всепоглощающего кайфа. Конечно сказывается и длительное ожидание... Но оно того стоило. Кое-что уже успел переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба - не то слово, 5й день эйфории и всепоглощающего кайфа. Конечно сказывается и длительное ожидание... Но оно того стоило. Кое-что уже успел переделать.

Влвайся! Ну, и делись-что переделал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером забрал свой Экобуст с суперскидкой на бесплатных 18-ых катках )

Супер, доволен как бегемот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперскидкой на бесплатных 18-ых катках )

ааее,молодцом, поздравляю ещё раз )))))удачи на дорогах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!! Что то я пропустил эту тему)) три месяца назад взял Мондэо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти! Принимайте. Недавно стал владельцем столь шикарного авто как ford mondeo titanium black, с 2-х литровым 200 - сильным двигателем, довольный как удав... Машина просто обалденная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Принимаете новых владельцев? В субботу взял себе 2 литра на ручке, титаниум, из допов биксенон, круиз и парктроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!разрешите вступить в Ваши стройные ряды...)))Стал счастливым обладателем Мондео, 2011 г.в., Экобуст, хетч, серебристый, титаниум+ допы. Взял в самом конце октября через посредника, так что связи с прежним владельцем нет...(((А то хотелось бы знать, модернизировал он что-то или нет за время эксплуатации...Чиповал ли движок и т.д.?Ну ничего....С Вашей помощью, надеюсь, что разберусь)))Пока, тьфу-тьфу, только положительные впечатления от аппарата.Учитывая, что пересел с Си-макса, 2008 года, который брал сновья, отъездив на нем без единой поломки 100 тыс. км., хотелось бы верить, что положительный опыт эксплуатации авто марки Форд продолжится)). Успел на ноябрьских попробовать Моню, так сказать, в "бою".Полуторатысячный пробег по М4 туда и обратно показал, что авто прекрасно умеет ускорятся в трассовых режимах и прекрасно рулится на скоростях вплоть до 200 км/ч. Расход на полпути составил 10,7 при средней скорости 112 км, при том, что были и пробки, и окружная Воронежа и заезды в Магазины под Воронежем, плюс перед поездкой только переобул в зимнюю резину на шипах, которой надо было притереься. Сначала показалось многовато, но так ведь и сыпал неплохо рано утром по магистрали, с частыми ускорениями....На обратном пути ехал уже поспокойнее, в итоге расход упал по возвращении домой до 9,5 литров, при том что было много пробок и езды по месту в провинциальном городе, где местами просто нет дорог, на холостом ходу, еле катясь....Считаю не плохим результатом. После Си-макса, радует простор салона в задней части, более лучшая шумка. Мечтал приобрести мондео с конверсом, так и вышло))Но, чего-то совсем мало на него информации выводится, такой шикарный монитор...Можно было и посильнее его функциями нагрузить. Управление борт компьютером не совсем удобным кажется, после си-макса, там как-то все данные необходимые сразу перед глазами оказывались, путем нехитрых манипуляций, на мондео-мудреннее процесс, но ничего, привыкнуть, видимо, надо просто.))До сих пор езжу на бензине, которым заправился километрах в 30 от Воронежа, проехал более 100 км по глухим пробкам на работу и обратно, мелкие поездки по городу на выходных, остаток еще на 100 км по БК показывает...Правда с заправкой казус получился, небольшой с этим безпробочным доступом в бензобак, решил долить после отсечки до полного...1литр смотрю вошел....2-ой....3-ий....4-ый....!!!Потом смотрю струйка по колесу заднему побежала....Вот это да, думаю....Пришлось постоять подождать, пока подсохнет, а то страшно ехать, когда колесо в бензине....Короче, где-то 1 литр мимо кассы....получился по следу....Такие вот дела....Полет нормальный на сегодня...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finik5

 

Привет, ну что же, поздравляю тебя с покупкой, надеюсь откатаешь без серьёзных поломок )))))) тут много разных интересных и полезных тем, читай, спрашивай, обсуждай,...да и народец тут отличный )))))вобщем велком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1литр смотрю вошел....2-ой....3-ий....4-ый....!!!Потом смотрю струйка по колесу заднему побежала....Вот это да, думаю....Пришлось постоять подождать, пока подсохнет, а то страшно ехать, когда колесо в бензине....Короче, где-то 1 литр мимо кассы....

Вот уже не первый раз встречаю, и в другой теме тоже: откуда, куда, и главное-ПОЧЕМУ у вас бензин выливается??? :unsure::lol1: Сколько до сих пор заправляюсь-ни разу ничего такого не было!!! Тоже лью до полного, до отсечки!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже не первый раз встречаю,

вот вот, сам слышал неоднократно про это, но блин заливаю до нельзя и всегда сухо всё )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...