Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Взял Моню еще в марте с.г. Отзывы только положительные (разве что проем багажника у седана маловат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то нашел! Всех приветствую, сам бывший владелец мондео3 из дании чудо аппарат, да и зарегистрирован был на форуме (правда еще предыдущая версия форума была), но давно уже езжу на внедорожниках.

 

Хотим подобрать тестю мондео4 получился по деньгам 1.8 турбодизель из европы. Есть уже тема созданная, но ответов нет(( Рад выслушать любые мнения.... спасибо!!!

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё забрал демоненка)) Очень доволен . тока вот обкатку долго проходить((( хота на газулю нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Забрал в прошлые выходные своего моню 2.0, 200, титаниум+х, черный.

Доволен как слон. После фф2 2,0МТ как будто попал в другой мир!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...У Мондео нет адаптивного ксенона. Адаптив АФС это галоген в линзе. Если ксенон,то лишь боковая подсветка,а линза на месте стоит... -_-

Вопрос - а когда машину ночью заводите с включенным ближним, свет вверх-вниз делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а когда машину ночью заводите с включенным ближним, свет вверх-вниз делает?

Кивает, ага. Это корректор фар горизонт ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кивает, ага. Это корректор фар горизонт ловит.

Т.е. кивать, кивает, а в строну "головой" не крутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте к себе. Вчера забрал 2.0 Т 200 хетч спорт черный с вентиляцией, зимним пакетом, премиум саундом и чем то там еще)) пока во всем еще не разобрался. Пробег 13 000 км, в идеале, как новый. Пока все нравится. Только уже вопрос - а что у Форда бывает такое - кнопка запуска двигла есть, а кнопки бесключеовго доступа дверей дверей нет?? Интересно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. кивать, кивает, а в строну "головой" не крутит?

Именно так. У меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Принимайте в свои ряды, пришел с фокус клуба. После 4 лет владения ФФ 2 рестайл, пересел на ФМ 4 рестайл.

post-56036-0-21718000-1349463308_thumb.jpg

Изменено пользователем inter21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет без ключевого доступа но хотел . в итоге на сигналке настроил похожую функцию. подхожу к машине открывает( за ручку не дергаю отхожу от машины она сама закрывается) прикона млин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Принимайте в свои ряды, пришел с фокус клуба. После 4 лет владения ФФ 2 рестайл, пересел на ФМ 4 рестайл.

Вливайся, удачи! Тачка (цвет) класс!!! Катки бы еще 18-е! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Принимайте в свои ряды, пришел с фокус клуба. После 4 лет владения ФФ 2 рестайл, пересел на ФМ 4 рестайл.

ну чё фф2 тож тачка хорошая тока маленькая. у моей жены такая))))

P.S. я вообще с соплячества торчал от фордов мне всегда нравился шильдик особенно как написано FORD. потом увидел как то раз форд скорпио и спустя какое то время я его купил такой и сотворил вот это на фото видно.

добро пожаловать)) сам тут новенький

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи форумчане!

Приобрели Мондео турбодизель Титаниум 2,0 АКПП цвет миднайт скай в конце сентября.

Пока очень довольны, удобно, комфортно, расход солярки очень радует. Собственно наш первый Форд, до этого был Хендэ Матрикс.

Честно говоря Форд даже как то сначала и не рассматривали, но подкупила скидка, понравился на тест драйве дизель, ну и вот купили.

Так что принимайте в свои ряды!

 

P/S ездит жена у меня на машине, а я типа штурмана (ну и вся техническая часть на мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagidu, на второй и третьей фотки машины разные

тама написано купил такой и сотворил такой. поменял салон выкинул 87 год и поставил от скорпа 98 года . так как кузов без навесного одно ито же. а потом перекрасил в черный цвет . ну и диски нормальные поставил. И посмотри борт комп на потолке одинаков. потолок перетянул.поменял поаоротники пер. и зад фары от92 года поставил. бампера и обвес намутил , переделал на свой вкус. и получился чёрный скорпуша. Чё не понятно?)))

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Принимайте с focus клуба :) До этого был первый фокус, по пространству в салоне в текущем с-классе замены не нашел (Elantra, Cruze, Focus). Modeo понравился и внешне, и внутри, и по харктеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Примете к себе? :) Мондео 2008 год, 2.3АТ... До этого был ceed sw, mazda6, bmw e60 и фафаген B6. Несмотря на не очень лестные отзывы знакомых, решился взять Моню в семью. Езжу на нем месяц, все вполне устраивает, главное, места много, что я люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...