Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

я фамилии не помню но зовут его Денис,только что расстроили позвонили и сказали что ПТС получу не раньше понедельника значит и машину тоже ((((, так как проплата не прошла а ПТС без проплаты не привозят!!!!!не знаю что и делать.....

Ну вот,забрал всё таки вчера вечером свою ласточку!Ребята в ПРЕВОКСЕ молодцы :new_russian-1: ,отдали машину не смотря на то что деньги не поступили на счет!!!! Очень им благодарен!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не не что то не так

схема такая

вы платите салону

потом салон оплачивает форду

и только после этого форд присылает курьером птс

если кто то где то не оплатил то птс вам не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не что то не так

схема такая

вы платите салону

потом салон оплачивает форду

и только после этого форд присылает курьером птс

если кто то где то не оплатил то птс вам не видать

Машина кредитная,банк дал салону гарантийное письмо что деньги ушли и платёжки,а сам менеджер Денис забрал у представительства Форд ПТС в этом заслуга менеджера да и сам директор мне в помог чтобы выдали авто!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор на этой неделе помочь не мог :winking: это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дааа! А вот на рестайЛе раньше был красный-так нет же-УБРАЛИ!!! :russian_roulette: Если бы остался-брал бы его однозначно, не раздумывая!!! :good:

Не красный наверное, а темно-бардовый. Гранатовый. Если этот, так это один из самых дорогих цветов у них и он смотрится класно. У меня такой на Фокусе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на ДОрестайле?

Ну, естественно, поправили верно! Очепятка!... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красный наверное, а темно-бардовый. Гранатовый. Если этот, так это один из самых дорогих цветов у них и он смотрится класно. У меня такой на Фокусе был.

Ну, наверное! Если речь идет о ФФ2, то там у него было 2 цвета: COLORADO RED (действительно-темно-красный, ближе к бордо гранату), и TANGO (более светлый, можно сказать-красно-оранжевый). Вот у меня и был ТАНГО! :new_russian-1: А потом, когда появился моня4 в 07 году, у них в гамме тоже был ярко-красный цвет, оригинальное название не помню, вроде как тоже-ТАНГО. Короче-ярко-красный! Смотрелся-БОМБА!!!, вживую видел. А на РЕстайле убрали. Вот про него речь я и вел. Если был бы-100-пудово взял. Но белый мой-тож супер канэшна!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Решил и я влится в Ваши ряды!

Стаж более 20 лет. Машин было очень много, но "благодаря" росту под 2м. все сооответствующие. В мондео сидел в салоне, когда покупал в 2007г. Эксплоер, удивился габаритам и месту за рулём, с тех пор и запомнилось!

Мондео 2008,2.3 АКПП, ГИЯ-Х пробег 72000км. Причина покупки-продал свой любимый Гранд Чероки 2006, 5.7, в связи с безумными налогами (спасибо правительству) и ,практически, не надобностью. Ну ещё голова болит от кочек ( мой рост 198см. 140кг., кто в курсе тот поймёт) Выбор был между а6, Ешкой и бмв5.Внезапно выиграл Мондео, как самый свежий и вмещающий меня и за мной!(с комфортом и запасом)

Так как продал внезапно, купил форд за 2 дня. Поразило то, что собрал объявления за день (5 штук от 530 до 570т.р.) сел обзванивать-все проданы!Ничего себе ликвидность! Понял что могу так и зависнуть с авто, и начал рассматривать более дорогие варианты. Нашел в Ростове 600 и в Краснодаре 590, Краснодар ждать 2 недели (владелец в командировке) поехал в Ростов. Авто продавал автосалон (трейд-ин) так что с историей и состоянием всё в порядке. Поторговался, заплатил 588 и поехал. Так как про мондео раньше ничего не знал, то подумал-ЗАЧЕМ покупать ауди, бмв и мерседесы? Салон- Бежевая кожа с перфорацией, охлаждением, вентиляцией и обогревом. Навигация с двд,блютусом,голосовым управлением и т.д. Адаптивный ксенон, регулируемая подвеска, подогрев ВСЕГО лобового стекла, деревянный руль с обогревом, управлением мультимедия и компьютером, цветной, красивый бортовой компьютер, круиз контроль, датчики дождя, света, огромным багажником и т.д. ОБАЛДЕННАЯ шумоизоляция!(Частично дополнительная) Всё это узнавал за 500 км. езды домой.

Сейчас проехал около 5000км. Теперь я понимаю разницу между Ауди, Мерседесом, БМВ и Мондео! Но меня это АБСОЛЮТНО не НАПРЯГАЕТ!!!

Больше всего разочаровала подвеска! На хорошей дороге всё в полном порядке, причём как на Комфорте, так и на Нормал. Но только начинаются кочки-всё пропало! На Комфорте болтает (вспоминаю Линкольн таун кар из 90х) а на Нормал откровенно пробивает подвеску! Про Спорт вообще молчу.(только под настроение) Ну почему не сделать ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ значение подвески???(Как у подогрева и вентиляции! Причём у меня сделана дополнительная шумоизоляция!) Трясётся КАПОТ! При длительных поездках левая нога опирается на ОСТРЫЙ выступ блока стеклоподьёмников (больно) Багажник большой! Но когда что то закатилось в конец багажника, мне пришлось туда ЗАЛАЗИТЬ полностью! Ещё жалко фары. Когда включаешь свет днём, они крутятся на каждом повороте, интересно, на сколько их хватит? Клиренса, конечно не хватает, 235\45\17 жалко на кочках, но пока все колёса целы. Двигатель и АКПП. Мощности откровенно не хватает! Нужен V6! АКПП ЗАДОЛБАЛО! Если бы не спорт режим, ездить, практически, не возможно!(ИМХО! Возможно после Чероки) Кстати! Я раскрыл заговор Форда против автовладельцев! При пробеге 72000км. масло в АКПП было ЧЕРНОЕ! У ОД получил ответ-МАСЛО в АКПП НЕ МЕНЯЕТСЯ! Литр фордовского масла стоит 3000-3500!!! Путём логических размышлений(АКПП Айсин, Допуск ФОРДА и т.д. оказалось масло с допуском 3309 или Тойота Т4, что и подтвердилось потом на форуме, итог-масло 350р. литр) Масло было заменено-работа АКПП улучшилось НАМНОГО! Но не на 1-2-3 скорости! Какие то глюки.(может просто придираюсь)

Вообщем машина вполне адекватная и стоит своих денег на 110% Кто ищет более комфортную и бесшумную машину-советую Мерс Е.

Изменено пользователем Valera-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревянный руль?

Дерево(или пластик как дерево) и кожа. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё жалко фары. Когда включаешь свет днём, они крутятся на каждом повороте, интересно, на сколько их хватит?

 

Я может заблуждаюсь, но там просто дополнительная лампочка вроде как включается и всё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может заблуждаюсь, но там просто дополнительная лампочка вроде как включается и всё ...

Там фары поворачиваются и лампочка дополнительно зажигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня темнее была. Вот, про этот цвет я говорил.))))

http://files.mail.ru/7638SQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня темнее была. Вот, про этот цвет я говорил.))))

http://files.mail.ru/7638SQ

Не поню точно его оф. название, но знаю его! Я понял вас! Все верно. Но он очень уж бордовый!... :unsure: Мне ТАНГО больше по душе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера своего нового друга. Всем доволен! Классная машинка! После 1.6 механики, этот 200 л.с. просто ракета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Но он очень уж бордовый!..

А мне как раз этот цвет очень нравиться. Фокусы 3 тоже в таком цвете выпускают. Вроде бы и не красный, но в тоже время и яркий, а чистенькая ох как смотрелась. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1.6 механики, этот 200 л.с. просто ракета

Привыкнешь скоро. мне тоже так казалось, а теперь вроде как и не едет.)))) А так поздравляю с покупкой и чтобы эта машинка всегда тебя радовала.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фары поворачиваются и лампочка дополнительно зажигается.

Это...У Мондео нет адаптивного ксенона. Адаптив АФС это галоген в линзе. Если ксенон,то лишь боковая подсветка,а линза на месте стоит... -_- Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...У Мондео нет адаптивного ксенона. Адаптив АФС это галоген в линзе. Если ксенон,то лишь боковая подсветка,а линза на месте стоит... -_-

Украл)))

Заинтересовался этим моментом, встал перед гаражом и покрутил руль. Свет ксенона на месте, только дополнительные секции загораются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Не поворачиваются линзы, а только включается боковая подсветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ,здравствуйте!Встречайте,господа!Купил позавчера Мондео черный металлик,двигатель 2,3. Из допов круиз,датчики парковки по кругу, би-ксенон.Очень доволен автомобилем, он мне всегда очень нравился. До этого отьездил на многих моделях Hyundai.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй ))))) всё на днях опять стану фордоводом))))) Урвал тачку почти той комплектации что хотел и вналичии Мондео спорт 200сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...