Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Машиной владею с конца зимы, но руки до форума дошли только сейчас. Авто 12 года, седан, 2.0 бензин на мешалке, серебристый, Титаниум. Ощущения позитивные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте! Ecoboost 200Hp, Titanium.

Сегодня почти первую тыщщу разменял.

Это моя первая машина, очень нравится :)

 

d5a9c7f0d5154729287c1f4342ab4ad1.jpg

Изменено пользователем int24h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая машина, очень нравится

С хорошей машины начинаешь свою водительскую карьеру.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Оплатил Моню 2.0 ТД. 140 Л.С. Трения с дилером АМ в Питере , завтра буду долбить им мозг, надеюсь, удачно... Есть ли опыт общения с АМ - Кого бодать в Питере ???

Спасибо...

Изменено пользователем senya38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошей машины начинаешь свою водительскую карьеру. :)

 

я, признаться, думал что вообще никогда не начну. лет 15 назад, еще в молодости, был неудачный опыт - думал никогда больше за руль не сяду.

как говорят - первую машину нужно выбирать сердцем, а мондео вот прям запал в мое, ни на что больше не смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам после escape вернулся на мондео стал обладателем FM IV Titanium 2.3 6-ти ступкой акпп

Изменено пользователем andrey98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Больше 6 лет проездил на ФФ2 (хетч 2.0 на ручке), последние года три метался на что его поменять. Чуть не купил суперб универсал, потом ц-класс универсал, уже внес предзаказ за инсинию - в итоге СЛУЧАЙНО оказавшись в фордовском дилершипе взял из наличия серебристый дизельный седан титаниум блэк + вентиляция сидений + вебаста. Скажу честно - меня убили ценой. :) 1.117.000 за такое количество автомобиля в такой комплектации - это просто супер :good: . Ну а качество - посмотрим. От фокуса у меня остались очень хорошие воспоминания... Очень крепкая машина была, надеюсь моня продолжит эту славную традицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а что так дорого то?

у меня правда бензинка, но разница 100 тыс

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизеля всегда самыми дорогими были. вот тебе и разница в 100 тыс. Полная комплектуха и вебасто( самая офигенная вещь) и еще дизель. Это даже очень неплохо за 1.117. я за такую цену тоже бы взял дизелька с таким набором опций, просто не рассматривал дизель, а хотелось экобуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг забираю свой Титаниум 2,3 л на автомате, Lunar Sky. Со всеми скидками вышел на 912 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,забыл сказать, из допов только тонировка, пепелка, МР3 и кнопка старт/стоп! (брал из наличия, 2012г.в.)

 

З.ы.: ехал за Мазда 6, купил Мондео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизеля всегда самыми дорогими были. вот тебе и разница в 100 тыс. Полная комплектуха и вебасто( самая офигенная вещь) и еще дизель. Это даже очень неплохо за 1.117. я за такую цену тоже бы взял дизелька с таким набором опций, просто не рассматривал дизель, а хотелось экобуст.

Цена? Если сравнивать с 2.3 - да, но мне категорически не понравилось как оно едет. Экобуст 240 я катал в Независимости - понравилось, но я жадный и не люблю платить лишние налоги :fuck-1: . В итоге метался между дизелем и экобуст 200. По цене тоже на тоже выходит, экобуст подороже - но минус вебаста, в итоге разница копеечная. На тест-драйв у всех, как на зло, 2.3 или экобуст 240, но СЛУЧАЙНО заехав в фордцентр-север (который на МКАД перед Алтушкой) обнаружил у них на тестдрайв дизель и экобуст 200. Начали с дизеля - и когда мы приехали обратно я уже знал, что буду брать. Мой пазл наконец-то сложился. :nice: На экобусте 200 даже не поехал, чтобы не селить в себя сомнения... :) Т.к. машина была из наличия, оставалось поработать над ценой - в итоге к фордовской скидке 120 тысяч мы добавили еще 30, а потом еще 25. :embarr: Причем другой дилер мне был готов отдать такую же, только лунар скай и БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ КРЕСЕЛ за 1,095,000 + постановка на учет в подарок... Но кожу без вентиляции я брать стал бы ни при каком раскладе. :) В итоге имеем то, что имеем. Пока очень доволен! :dance3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а что так дорого то?

у меня правда бензинка, но разница 100 тыс

Ну если на фото она - то она у тебя не металлик (хотя если была бы в наличии белая - я бы взял, очень "моня в белом" нравится!), видимо без вебасты и бензинка 2.3, про вентиляцию есть-нет не знаю. Дизель тыщ на 50 дороже, наверное, цвет 15 тыщ, вебаста тыщ 30 - вот и получаем. А если еще и вентиляция - тогда еще больше получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я исходил из того, что вроде не ломкие двигатели. 198 в ПТС, тоже плюс большой. едет он достойно и мне нравиться( только в последнее время мне кажеться, что тяга упала. но я списываю, что просто привык к ней и хочется просто больше.) бензина немного ест при том что 2Т и форсирован нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я исходил из того, что вроде не ломкие двигатели. 198 в ПТС, тоже плюс большой. едет он достойно и мне нравиться( только в последнее время мне кажеться, что тяга упала. но я списываю, что просто привык к ней и хочется просто больше.) бензина немного ест при том что 2Т и форсирован нормально.

Я не экобуста побоялся, честно говоря... Я побоялся пауэршифта... Может я и не прав, время рассудит - но коробка с 2 сцеплениями на моторе 300Нм, да зимой, да если в сугроб зелезть... Даже если сцепления мокрые, все равно подсознательно боюсь. :unsure: Был бы экобуст с традиционным автоматом - я бы даже не колебался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для зимы и сугробов там есть механический режим. это не ДСГ, вот там я боюсь этой коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не экобуста побоялся, честно говоря... Я побоялся пауэршифта... Может я и не прав, время рассудит - но коробка с 2 сцеплениями на моторе 300Нм, да зимой, да если в сугроб зелезть... Даже если сцепления мокрые, все равно подсознательно боюсь. :unsure: Был бы экобуст с традиционным автоматом - я бы даже не колебался. :)

первая машина на автомате,тоже боялся сугробов. взял в феврале машину. Утром рано поехал на службу дорогу всю замело ну думаю все,так нет проехал на автоматическом режиме,один раз правда встал но выехал. Снега было по туманки. После службы вышел,шестерка и десятка не доехали,встали,трактор вытягивал их. Резина липучка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем здравствовать!

Принимайте в коллефтив. Внес предоплату за мондео 2,3/161л.с. седан, titanium black, ink blue

-подогрев задних сидений

-вентиляция сидений

-краска "металлик"

1 117 300

 

Примерялся к титаниуму с экобустом плюс допы, но его надо ждать, а это октябрь, не раньше. Спрашиваю про скидки, манагер чет мямлит неуверенно. Прошелся еще раз по наличию в салоне присел в это светло-бежевое кресло (понимаю, что непрактично), но утонул я в нем с потрохами. :wub: Разницу между экобустом и 2.3 хорошо понимаю, ну да чего уж теперь.

Все, пойду своего Спортажика продавать.

Изменено пользователем Step_Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. А у вас там 1 диллер? может в других салонах что то поинтереснее есть, ну или скажи, что тебе предложение поступило с другого салона поинтереснее, но если скидочку или подарки сделаем, то подумаем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. А у вас там 1 диллер? может в других салонах что то поинтереснее есть, ну или скажи, что тебе предложение поступило с другого салона поинтереснее, но если скидочку или подарки сделаем, то подумаем. :D

Увы. Практически по всем производителям авто по одному дилеру. У KIA двоих знаю, а продавец фордов один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь3090, я так и сделал. В результате 40 рублей остались в кармане. Дилер один на область. Так в другой области оказался лояльнее. В итоге свой одумался от поведения своего греховного и, покаявшись, изгнал беса из себя нечестивого. Ибо дать скидку клиенту - святое дело каждого дилера. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав конечно. Да им тоже не выгодно зажимать машину. Им ее продать надо в течении 25 дней после прихода, т.к. после за каждый просроченый день им идет, от представительства завода в России, пеня. В Москве с этим попроще. Тут этих диллеров куда не плюнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав конечно. Да им тоже не выгодно зажимать машину. Им ее продать надо в течении 25 дней после прихода, т.к. после за каждый просроченый день им идет, от представительства завода в России, пеня. В Москве с этим попроще. Тут этих диллеров куда не плюнь.

Эка я попал)) Машинка только 10-го числа пришла к дилеру - и тут я нарисовался. Еще и желание, моню приобресть, на лице можно было прочитать, наверное.

Ну и ладно. Как там у Дементьева -"Никогда, никогда ни о чем не жалейте -...."

В понедельник вторник отдаю своего Спортажика в хорошие руки и четверг пятница я полноправный член клуба.)

Изменено пользователем Step_Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...