Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Выбирал между Аккордом, Супербом,Мондео. Мондео понравился больше всех,его и купил.Отличный автомобиль!Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня выехал из салона М4 2011 г., тренд 2,0 МКПП, салон кожа. Выбирал для себя Фокус или его одноклассников, но практически за те же деньги долго не сомневался - Мондео! В семье есть Си-Макс, прокатился на своем Мондео, ощущения, что он на голову выше. Шумка, динамика. Для машины такого веса и габаритов удивительно. Дизайн внешний и дизайн салона - то что надо, на мой вкус японцы того же класса не конкуренты.

 

 

Мои поздравления. Ни гвоздя, ни жезла! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлюсь пожалуй.

Дмитрий. город Челябинск. поменял форд фокус 2 универсал гия на форд мондео 4 седан.

сегодня забрал из салона.

просто титаниум (из опций только цвет и кнопка запуска), 2 литра + МКПП.

e0a17527ff17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Просто и со вкусом..Удачи на дорогах и удовольствия от владения!

Изменено пользователем mf32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой.Пускай Моня только радует!!!

Изменено пользователем игорь78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже стал обладателем этого прекрасного авто!

Комплектация Титаниум Блэк, седан, дизель 2.0

Купил в июне, сейчас пробег 4500, полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Машинка очень приятная. До покупки я был худшего о ней мнения. Но поездив 2 дня оно изменилось кардинально. Теперь вот читаю что, где и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец хоть мнение можешь рационально поменять.Знаю некоторых,которые принципиально негативно относились к данному авто и марке.И лишь единицы,которые столкнулись,посмотрели на него новым взглядом..и по сей день довольны в целом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Фордом давно знаком. У отца еще в конце 90-х был Скорпио который откатал 7 лет вообще без проблем и был продан с пробегом под 300 тысяч. И потом его сменили на Эскейп :) с которым тоже не было особых проблем. Так что к этой марке авто я отношусь совершенно нормально.

Просто сам катаюсь на япошках :) На Моне моя девочка ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Андрей, г. Москва.

 

Вот уже более месяца наслаждаюсь Мондео!

 

Последние три года откатал на киа рио 2004 г.в.

 

Около трех месяцев не спеша выбирал между серато, крузом и ФФ3.

 

В результате уехал из салона на Форд Мондео Титаниум 2,0л, турбодизель, белого цвета.

 

Брал из налички с достаточно большим кол-вом нужных и не очень опций:

 

вебастро, датчики парковки, двойное запирание замков, алькантара, ксенон, 17литье, безключевой доступ и запуск с кнопки, автоматическое складывание зеркал, музыка сони и что-то там еще.

 

Хотя щас уже очень рад всем этим дополнениям — сам бы я на многое при заказе не разорился.

 

 

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а впечатления..,впечатления где??!! )))Поздравляю с приобретением!Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате уехал из салона на Форд Мондео Титаниум 2,0л, турбодизель,

:lol1:

Молодец!

Поздравляю! Я когдато примерно так же поступил. :good: . Чему ооччень рад! По сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!

 

Дмитрий, Нижегородская обл.

 

Вчера наконец то стал обладателем Ford Mondeo седан 2.0 ECOBOOST 200 л.с цвет Moondust Silver. Из допов взял пакет Titanium X-pack: Кожаная отделка сидений / Alcantara, 17 легкосплавные диски, Ксеноновые фары, Система бесключевого доступа в автомобиль, включает систему Keyless Start, электропривод складывания зеркал; круиз- контроль;Зимний пакет+: электроподогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений; передний и задний датчики парковки. Ощущения пока положительные. Был небольшой косяк в салоне авто, но исправили. До Мондео владел форд фокусом 2008г рестайлинг. Фокусом доволен. за 3 года только замена расходников. Конечно жалко его продавать, но придется. Надеюсь от Mondeo будут только положительные эмоции.

Изменено пользователем Diman_79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

 

 

 

Ну а впечатления..,впечатления где??!! )))Поздравляю с приобретением!Удачи на дорогах!

 

Пока самое главное впечатление уже написано в моем посте - наслаждаюсь!!!

 

 

Особенно после Рио, конечно, разница ну очень заметна.

 

А об остальном думаю чуть позже.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, форумчане.

 

Позвольте представиться, Алексей, Реутов, МО.

 

Ожидаю Mondeo Titanium 2,3 АКПП 161.

До этого ездил на Форд Транзит Коннект (корпоративная), но из-за технических проблем пришлось авто сдать в эксплуатацию другому сотруднику.

Первое впечатление, когда сел в Mondeo в салоне - как будто пересел с шлюпки в яхту...

Остальные впечатления, соответственно, после того, как заберу коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут меня Антон. Сам из Екатеринбурга. Пару-тройку недель назад в Оками на Маневровой, д. 40 приобрел сей аппарат: 2.0 Dura Tec с МКПП 145 л/с Titanium + парктроники + 17" колесные легкосплавные диски, цвет Lunar Sky. Приобретением пока весьма доволен, есть пара детских болячек (бряк в средней стойке справа при проигрывании басов и небольшой увод вправо в свободном качении - на ТО попрошу проверить и отрегулировать схождение управляемых колес). Пока осваиваюсь на этом форуме, хотя и являюсь глобальным модератором клубного форума Нексиевского клуба Екатеринбурга. Осваиваться приходится из-за разности платформ (у нас SMF-овская). Вот так пока.

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем с уважением.

 

Николай, Махачкала, Дагестан. Машина 2008 года, 2-х литровая, чёрного цвета, комплектация Ghia. К сожалению на новый не потянул - покупка квартиры, что впрочем есть большой гуд....

 

Брал в Москве, обул в новую резину (Nitto Neo Gen 215/55 R16 97V) - и домой с остановкой на пару дней в Ростове-на-Дону у друзей. Пройдено в общем 2200 км, средний расход составил порядка 7,6 литра на сотку, всю дорогу с включённым климатом и скоростью порядка 130-150. Первые впечатления - очень устойчивая на трассе и довольно комфортная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, форумчане.

 

Позвольте представиться, Алексей, Реутов, МО.

 

Ожидаю Mondeo Titanium 2,3 АКПП 161.

До этого ездил на Форд Транзит Коннект (корпоративная), но из-за технических проблем пришлось авто сдать в эксплуатацию другому сотруднику.

Первое впечатление, когда сел в Mondeo в салоне - как будто пересел с шлюпки в яхту...

Остальные впечатления, соответственно, после того, как заберу коня.

 

Поздравляю с правильным выбором. Я тоже из Реутова. Мондео приобрел в начале июня, а сейчас на нем отжигаю по югу Европы. Машинка супер. Впечатления можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Зовут меня Александр. Живу я в прекрасном г. Бердянск (Украина, Запорожская обл.) на берегу Азовского моря.

Вчера прикупил форд мондео 2007г. Брал с рук (на новый золотого запаса не было), по-этому в классификации (названии комплектации) могу промахнуться.

Основные критерии при выборе были такие : мотор бензиновый не менее 2,3 л, коробка - только ручная, привод - передний, состояние близкое к отличному, пробег малый. Где-то так и получилось. Хотелось кожаный салон, но согласился и на простой т.к. дети малые и любимцы домашние в авто ездить будут.

Вчера пригнал авт, проехал более 500 км, очень доволен, мотор 2,5 с турбиной в любой ситуации на дороге дают возможность завершить маневр, а это важно.

Вообще у родственников был ягуар х-type 2008г., ездил на нем, в принципе и собирался и были варианты, но погуглив форум по ягуарам, узнал что х-type собирают на одной платформе с мондео. И так как техническая оснащенность у мондео 2007 современнее чем у х-type 2008, а так же по близости имеется фордовский сервисный центр, выбор был сделан однозначно.

Вот как-то так. Принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

 

Месяц назад приобрел супруге вот такую тарантайку post-45733-0-84888400-1314375152_thumb.jpg. Мондео Спорт 2.2 дизель 200 л.с. Принимает дизелек неплохо, но честно ожидал большего. т.к. до этого Диско3 юзал, там схожий дизель стоял 190л.с. ну так вот по ощущениям разницы особой не заметил, но на секундочку Диско3 сильно потяжелее будет, да и аэродинамика как у холодильника.

Так в целом симпатичная машинка, будут вопросы - обращайтесь

Изменено пользователем zigfrid1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...