Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения


+1 дизельный Астон Мартин ДиБи Мондео в стройных рядах!

Первый дизельный автомобиль в моей практике. Едет интересно!

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь, собака привязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех благ! С наступающим новым годом!

Я тоже с недавнего времени счастливый обладатель фм-4 2008 года дизель. Моня супер! Из всех машин что были у нас в семье он пока лучший. Принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! стал осенью обладателем мони 2010 г.в  2.3. Вливаюсь к вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Андрей.Форд мондео 2.0дизель 2008год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ООООЧЕНЬ долго выбирал себе автомобиль. Случайно наткнулся на Мондео (никогда я ими раньше не интересовался), прокатился, — понравилось!

Не ожидал что в бюджете 500 тр можно взять такой корабль.

 

Машиной очень доволен, влезаем всей семьей 4 человека и еще полквартиры.

2 литра на ручке, бензин.

 

Ехать далеко одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно взял себе моню 2.0 дизель на автомате. 08 год. Пока доволен как слон, посмотрим как будем ездить дальше! Всех с наступающими праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Сделал для себя подарок к НГ - стал обладателем Форд Мондео 4 - дв. 2,3 - принимайте в ряды!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.я к вам.Стараюсь своими силами обслуживать своего FM-4 2.0 МКПП бензин 2008г.болячек хватает а без совета никуда.может и сам кому что подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, ребята! Внезапный душевный порыв толкнул меня под Новый год на неизведанную фордовскую, да еще и дизельную дорожку, чему за месяц езды очень даже рад, и вообще. Я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ) после долгих мучений выбора взял дизельный мондео 4 универсал, всем привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новенький. Мондео взял случайно, но оооочень доволен что именно его. 12 год 1.6 МКПП, Едет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новенький. Мондео взял случайно, но оооочень доволен что именно его. 12 год 1.6 МКПП, Едет!!! 

А до этого на чем ездили? За сколько купили автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обновил своего коня.

Был Мондео III, 2004 года, 2.0 на ручке, 5 лет верой и правдой прослужил.

Теперь Мондео IV рестайлинг 2013 года, Ecoboost, 200 л.с., powershift, цвет Lunar Sky, комплектация максимальная.

 

К выбору подходил осознанно, искал машину по определенным критериям около 2х месяцев, ожидание было вознаграждено. Доволен безумно :)

 

PS У отца тоже Мондео IV 2010 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Я вот уже третий день как владелец чудесного автомобиля (отгадайте какого?)! =)

Два из них был за рулём, так как купил машину в Ёбурге, а Живу в СПб.

Пока я очень доволен! ФМ4, универсал, 2,3 на автомате - мечта поэта! И это после ФФ3 1,6 МКПП...

 

Вощм принимайте. Ура, товарищи!!!

 

AYYo7nfTSjE.jpg

 

З. Ы.: Заодно шестнадцатый десяток страниц треда разменял! ;)

Изменено пользователем Sandy78rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus, неужели нигде поближе не было ничего живого? Хотя с универсалами напряжно, да :) Поздравляю с отличным приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus, неужели нигде поближе не было ничего живого? Хотя с универсалами напряжно, да :) Поздравляю с отличным приобретением!

Я не нашёл. В Питере вообще ни одной в продаже нет. В Москве обзвонил все варианты, которые попадали в мой бюджет - даже по телефону стало ясно, что не стоит на них время тратить. Хотя был один вариант, но там продавец какой-то неадекват: на вопросы по машине отвечал да/нет, на вопрос о ВИНе распсиховался, начал кричать и сказал что "за копейки машину не продаст, если реально интересно - приезжайте, смотрите!" и цена в объявлении всё время ползла вверх (+25 тыс. руб./месяц).

А в других регионах тоже с ними напряжно, да.

Спасибо за поздравления!

Пока доволен как слон. Изучаю форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus, до этого какая машина была, если не секрет? Я тоже в воскресенье купил машину, два месяца ждал "ту самую", до этого все тоже заканчивалось на телефонных разговорах или проверке по базам. Полно машин после юридических лиц, после такси, у перекупщиков... Были подходящие машины в Белгороде, 600 км от меня, у официального дилера, но менеджер выложил по телефону все косяки, что меня очень удивило! По первой сказал, что требуется замена всех тормозных дисков и колодок, присутствует масляное запотевание на стыке коробки и двигателя... И это при, якобы, 55к километров! По второй машине вообще чуть ли не полный перекрас и 4 владельца за 3 года, ПТС кончился уже, нужно менять. Естественно, отказался от этих экземпляров. Кстати говоря, обе они продались за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus, до этого какая машина была, если не секрет?

Не секрет, я даже упоминал выше - Фокус 3 был на ручке с МКПП, 105 л. с.

А моя машина тоже от юр. лица мне досталась, но я не вижу в этом проблемы - состояние не задр***ое. На днях загоню её нашим мастерам, они поподробнее посмотрят что да как. Потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus, да, я уже увидел позднее про Фокус. После него, конечно, самолет машина :)

Насчет юр.лица, они разные бывают - прокатные конторы, такси, службы доставки (вряд ли на Мондео, конечно, пиццу доставляли), поэтому я для себя это решил в исключение добавить при поисках. Была одна машина от юр.лица, членовоз - хорошая, ухоженная, но не та комплектация, что мне хотелось. Хотел уже было ехать ее смотреть, но решил еще подождать, на следующий день появилась та, что я хотел, ее и взял :)

 

Вы ее тоже на юр.лицо взяли, как вижу? :)

 

post-48220-0-45597600-1485420855_thumb.jpg

Изменено пользователем Coolaginnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandy78rus, Вы ее тоже на юр.лицо взяли, как вижу? :)

Нет, номера остались от прежнего владельца. А так-то я физик! =)

А откуда это фото? Интересно, где она засветилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, номера остались от прежнего владельца. А так-то я физик! =)

А откуда это фото? Интересно, где она засветилась?

Вот одна из ссылок, можно и на ав100 или авинфо посмотреть. Там и VIN, и ПТС есть, и диагностическая карта до 18 года :) Поэтому и спросил про владельца, т.к. по ГИБДД с 21.01.17 снова юр.лицо (может салон на себя в этот день ставил на учет?).

post-48220-0-43356800-1485433746_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...