Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Тот же самый,2 литра бенза,повершифт,пробег за 15 тыр. Рад что форум так преобразился.Год назад тут нечего было делать...Первый ТО пройден. Доливка антифриза... мол испаряется.После глубокой лужи,с неособым торможением руль начал тянуть вправо.До ТО восхищался.Пробег Москва-Питер-Москва,скорость 90-110 7.6 литров при почти полной загрузке.Пока доволен но есть недочеты: 1. задняя правая дверь закрывается туже чем левая задняя,и немного задувает в багажник-пассажиры жалуются на сквозняк. В остальном в других тематиках отпишусь.В целом машиной доволен, цены на ТО повысились, чем недоволен,т.к. первое знакомство с фордами было начиная с сиерры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При запуске с кнопки, для безопасности помогает только каско некислых размеров....На всякий уставновил возможно и зря сигналку, при этом потеряв бесконтактный доступ,пару раз случайно открывал легко двери не сняв с сигналки,поэтому безключевой доступ актуален только без сигналки и с полной каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что порекомендуете?

 

Также вопрос по поводу кнопки запуска двигателя - и без ключевого доступа в машину.

 

Насколько это действительно удобно/безопасно/является важным при покупке при остальных плюсах?

 

тут уж надо прислушиваться к своим хотелкам - все машины хороши. Безключевой очень удобен. Сам брал авто из налички и не хотел таких наворотв, но выбора не было и теперь несказанно рад. Жаль только, что брелок здоровый. У знакомого на СХ7 ключ - это типо пластиковой карты, в документы засунул, в карман положил и ездий(особенно летом актуально в шортах), а тут брелок стандартных размеров, просто который доставать не надо. Но, лично на мой взгляд, я бы на первое место ставил ксенон и алькантару, а потом уже безключевой и вебасту (у меня есть все из перечисленного). Да и этот синий бесплатный цвет мне лично не нравится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, у кого авто ФМ4 с завода в коже Windsor цвет Ebony (черного цвета), скиньте в личку VIN пожайлуста. Надо finis переднего подлокотника узнать...:umnik:

Спасибо.

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске с кнопки, для безопасности помогает только каско некислых размеров.... Может Вы сами себя пугаете . 3,5 года отьездил на ФМ4 с запуском без кнопки и без каско .Не ставил ни другие внештатные сигналки ни мех. блококировки . .Машину оставлял где хотел и на сколько хотел..До этого 3 года ездил на ФФ2. кроме штатной сигналки ничего не ставил и без КАСКО.

Изменено пользователем федор1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Разрешите понаполнить так сказать:drinks: !

Сам из Калуги, моня4, взял перед Н.Г. 2.0палка титаниум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в клуб! Хочу мондео 4, сейчас соната ТАГАЗ. Рассматриваю вариант с двигателем 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!! жаль конечно, но с прогрессом не поспоришь - расстался с ФМ3 2,0 АТ универсал 2001 г. эксплуатировал 7 лет.

Теперь на ФМ4 2,3 6АТ седан WHITE Frozen 2000 км - очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! примите новенького. фм 4 2.0 дизель 2010 черный на черном. взял б.у до нового года-доволен как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь примите!:)

 

Форд Мондео 2.3 АКПП и вагон дизельный :)

 

оба 2010 года

 

сначало отец взял себе седана, а потом взял себе вагона нового

 

очень доволен и тем и тем :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте еще одного! уже как год за рулем моего любимца! Зовут меня Сергеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

+1 новичок в Вашу компанию.

С 15 декабря 2011 катаюсь на ФМ4. Автомобиль не ждал, приехал в салон и оказалось в наличии то, что хотел - 2,0 200 л.с Пантер Блэк Титаниум Блэк.

Если буду задавать глупые вопросы (куда ж без них-то:lol::lol:) сильно не пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел из ФФК в ФМК . Так что уже катаюсь 2,3 автомат титаниум. :lol: Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в автоклуб :) Стал владельцем Ford Mondeo - комплектация Титаниум (+допы), цвет Lunar Sky (золотисто-коричневый), автомат, дизель 2.0/141.

 

Покупал в Major, 47км. Автосалоном доволен, машиной счастлив :) Вот вкратце :)

 

 

:dance3:

Изменено пользователем Kom-Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождался. ФМ4, дизель 2.0 Титаниум блэк+допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дождался. ФМ4, дизель 2.0 Титаниум блэк+допы.

 

Всегда завидовал обладателям Titanium Black. У меня Titanium X, и мне пришлось магнитолу с экранои за заметные доп. деньги устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Забрал 27.01.2012 своего коня у дилера )

Лунар скай, седан, экобуст 203 л.с., титаниум блэк + электропакет на сидения, зимний пакет, БЛИС, 18 диски, пакет помощи водителю,атермальное лобовое.

Динамика - ураган!!! В восторге от движка) Пока всем доволен. Брал в АвтоПассаже на Пражке.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Принимайте меня в свои ряды! В эксплуатации с декабря и пока одни положительные эмоции, пересел с Фокуса рестаил, разница ощутимая и в шумке и во многом другом) Меня все отговаривали от Дизеля мол зимой намучаешься, заводится не будит, греется полчаса)) но на сегодняшний день было -21 и особого дискомфорта по этому поводу я не испытал!! Всем Советую!!!!!!!!!!9c038cd4681c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все отговаривали от Дизеля мол зимой намучаешься, заводится не будит, греется полчаса))

 

Так говорят те, кто не ездил на дизелях, или ездил, но... на оч старых движках.

 

Греется, конечно, полчаса, если тупо стоять на холостых... ей нагрузка нужна, чтобы прогрелась! Это ж дизель - свои особенности в работе. У отца тож рабочий ФМ4 был.... так он и в -31 заводился норм. А так, берегите аккумулятор в морозы! Машина действительно замечательная, большой такой представительский семейный седан :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного владельца Мондео: титаниум блэк, экобуст 200 на роботе, произведен 12.01.12, вчера забрал - катаюсь с огромным удовольствием. С утра в -28 завелась без проблем. Огромное спасибо участникам форума, благодаря которым выбрал данную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите в свои ряды)

 

Мондео Тренд 2011 года, на мешалке, цвет Frozen White. Пересел с Вектры Б, разница, конечно, колоссальная)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...