Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Подогрев Задних Сидений - Установка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день старый хозяин не доконца подключил задний подогрев сидений .Есть кнопки сидухи идут уже с матами и проводка от матов.Снимал кнопку там ни какой проводки не увидел кроме как на прикуриватель может она и под самим подлокотником буду смотреть. Есть еще такая проводка 

1 529 483

он сказал только ее подключить осталось куда ее подключать где тянуть. И куда подрубаются сами фишки от матов на каждую спинку по проводу .Где искать эти выходы.Вроде осталось немного уже хочу что бы  закончить это дело.

Изменено пользователем Krasnikov676
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вскрыл пластик где идёт коса по левую сторону из багажника ни каких фишек нет значит я не смогу подключить?Или не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@Krasnikov676,Прочитай весь раздел там и фото есть и все как положено я вот разобрался и еще в 11 году поставил как купил моню. Ставил сам коса подключения кнопок находиться там ... Кожух коробки снять и там увидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krasnikov676,Прочитай весь раздел там и фото есть и все как положено я вот разобрался и еще в 11 году поставил как купил моню. Ставил сам коса подключения кнопок находиться там ... Кожух коробки снять и там увидишь

коса подключения кнопок у меня есть я поменяю а вот куда маты подключить не пойму не найду выходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krasnikov676,

коса подключения кнопок у меня есть я поменяю а вот куда маты подключить не пойму не найду выходы

У меня разьемы были под задними сиденьями . Под штатный подогрев. Вот я и поставил. А если нет разьемов надо тащить провода и смотреть по схеме. И потом через гем активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krasnikov676,

Вот тут внимательно Прочитай и посмотри схемы и фотки.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/98144/?page=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь дайте ссылку на подробное описание как разобрать задние сиденья для установки матов подогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите какая проводка нужна для подключения обогрева задних сидений для Мондео 4 2011 гв комплектация Titanium Black заводится с кнопки и есть бесключевой доступ.?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели ни у кого нет фото отчета по установке матов в задние сиденья???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, кто ставил подогрев задних сидений, номер консольной проводки? Проводка к задним сиденьям есть, подогревы передних есть, бесключевой доступ и завод с кнопки есть, комплектация титаниум блек. Проста там столько вариантов никак разобраться не могу, помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни кто ставил подскажите пару ответы на пару вопросов.

1. Есть предохранители на подогрев задних седел в блоке, сняв панельку с задним прикуривателем не еашел провод для подключение кнопок, где он обычно находится? Если его нет, то можете сказать, по своему опыту чего в проводке не хватает?

2. Как снять спинки и подушки сидений. Подушки открутить 2 болта? А спинки? С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Парни кто ставил подскажите пару ответы на пару вопросов.

1. Есть предохранители на подогрев задних седел в блоке, сняв панельку с задним прикуривателем не еашел провод для подключение кнопок, где он обычно находится? Если его нет, то можете сказать, по своему опыту чего в проводке не хватает?

2. Как снять спинки и подушки сидений. Подушки открутить 2 болта? А спинки? С чего начать?

Спинки снимаються легко, надо открутить ремень безопасности, что по середине, два болта в салоне и один со стороды багажника, по бокам сидений есть пластмасовые направляющие там язычек фиксатора белым подкрашен, его надо сдвинуть в сторону багажника. Ну и все сиденья сняты. Сам на выходных установил подогрев. На сиденья с разбором и сборкой, установкой матов ушло часас 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я поставил себе эти долбаные маты - часов 5 возился , но все получилось. Остался вопрос где взять разъемы для подключения этих матов? под сидушками у меня ничего нет (( Если кто колхозил, соединял без разъемов - поделитесь опытом плз! 

 

И если можно поделитесь  VIN кодом от Мондео 4 рестайл, у которого проводка для обогрева штатная - ни фига подконсольная коса не подошла из шапки темы, там даже разъем другой, видимо там дорестайл указан. 

Изменено пользователем Dreamstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreamstone,

А фото нет что и как откручивал, разбирал, собирал.

Тоже есть мысли заморочиться, но подробностей хотелось бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreamstone,

А фото нет что и как откручивал, разбирал, собирал.

Тоже есть мысли заморочиться, но подробностей хотелось бы побольше.

Фото не осилил честно скажу - там нужно самому степ by степ все проходить, как квест блин.. В принципе в этой ветке все есть, я по ней и двигался. Но все равно встал на подключении, что толку если проводка у всех разная получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поделитесь  VIN кодом от Мондео 4 рестайл с штатным задним обогревом ПЛЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понял, никто особо не заказывал проводку под задний подогрев?  У меня рестайл, и мне пришла проводка как в заголовке темы (17011705)

Так вот она нифига не подходит на рестайл, разъем там другой. На драйве посоветовали номерочек 1 767 823 . Вопрос - кто нибудь покупал такую проводку, есть фотки разъемов?  У меня оказался разъем от панели как на фото приложенном.

 

post-64597-0-95790400-1442230178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, никто особо не заказывал проводку под задний подогрев?  У меня рестайл, и мне пришла проводка как в заголовке темы (17011705)

Так вот она нифига не подходит на рестайл, разъем там другой. На драйве посоветовали номерочек 1 767 823 . Вопрос - кто нибудь покупал такую проводку, есть фотки разъемов?  У меня оказался разъем от панели как на фото приложенном.

вечером скину, на рестайлах они бывают 2-х видов, зависит от года выпуска авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто маты щас не продает? может кто купил, но передумал ставить или лень или еще по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто маты щас не продает? может кто купил, но передумал ставить или лень или еще по какой причине?

В барахолке уже минимум пол года продаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз какой потенциал на управляющем проводе SIG 5? Там пороги аля "2-4-6-8-10-12В"?
И интересует распиновка разъема под задним содением

Изменено пользователем Decebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be56d22508e5.jpg7c49b0ac8949.jpg


Судя по схеме управляющий провод от кнопки один, тогда как происходит выбор нагрева матов лево-право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по схеме управляющий провод от кнопки один, тогда как происходит выбор нагрева матов лево-право?

Да провод управляющий один, думаю дело в массах. Схему рисовал по просьбам трудящихся, схема правильная у меня работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...