Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подсветка салона))


Рекомендуемые сообщения

Нидавно загорелся идеей сделать подсветку в салон своей монечки)) Вот что из этого вышло))

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец! Главное чтобы ночью не отвлекала от дороги, а так зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работает как штатная подсветка (двери и 12 секунд после закрытия) - то гуд.

Если синхронно с габаритами - ужас, почему-то все так коммутируют, но после первой поездки по трассе отключают :wacko:

Ещё ручки надо подсветить, как по заводу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Главное чтобы ночью не отвлекала от дороги, а так зачет!

От дороги не отвлекает)) колебой свет почти не влияет на глаза.

Вывел подсветку от проводов которые подходят к прикуривателю и установил тумблер.

Так-что теперь от меня зависьт хочу я её врубать или нет, т.к. настроение тоже играет не маловажную роль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ручки надо подсветить, как по заводу ;)

А какие именно? там их много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь влезть и подумать, что там и как присобачить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь влезть и подумать, что там и как присобачить))

А там нечего думать. Там есть места под лампы подсветки, Просто надо снять обшивку двери и осмотреть корпус внутренней ручки, сверху найдешь место под патрон с окошком через, которое освещается ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давным давно сделал такую подсветку.

только у меня не при каким углом обзора не видны светики. Чтоб их увидеть нужно голову либо под сидухи засовывать, или под ноги пассажира или водителя.

а подсветка сделана так. открываются двери, ВКЛ подсветка, и горит как лампа салона. Когда ВКЛ габариты, то подсветка загорается так сказать в пол накала, т.е. просто освещает пространство под ногами. По моему это самый наилучший вариант. Так как большая яркость дает всетики по глазам, оссобенно когда ночью сдаешь задом в узеньком переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос. Педали в темноте не видно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос. Педали в темноте не видно, да?

 

Присоединяюсь. Интересно что можно в ногах разглядывать в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Интересно что можно в ногах разглядывать в дороге?

Подсветка была задумана для создания приятной атмосферы, вот и всё))

кстати sonik35 ведь у тебя похожая, только не такая яркая) Следовательно на свой вовпрос сам себе мжешь и ответить :rolleyes::drinks:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/33492/page__st__40

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка была задумана для создания приятной атмосферы, вот и всё))

кстати sonik35 ведь у тебя похожая, только не такая яркая) Следовательно на свой вовпрос сам себе мжешь и ответить :rolleyes::drinks:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/33492/page__st__40

 

Вопрос был зачем постоянная подсветка ног?

У меня тоже есть подсветка ног. Штатная. Но заводить туда с габаритов, что бы светилось даже на ходу - педалей не видно что ли?

 

P.S. Наклейка на заднем стекле авто:"Путаю педали...". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был зачем постоянная подсветка ног?

У меня тоже есть подсветка ног. Штатная. Но заводить туда с габаритов, что бы светилось даже на ходу - педалей не видно что ли?

 

P.S. Наклейка на заднем стекле авто:"Путаю педали...". :D

Она на тумблере, сколько нужно по времяни, столько и будет гореть :cool: ))) до штатной я не дорос, потому-что пока не додумался, как это дело устроить))) :huh:

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на тумблере, сколько нужно по времяни, столько и будет гореть :cool: ))) до штатной я не дорос, потому-что пока не додумался, как это дело устроить))) :huh:

 

Патроны под лампочки есть как на фото http://photo.qip.ru/users/altr/96164937/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня подсветка задних и передних ног подключена в патрон подсветки ног водителя, штатно она работает только при открытии дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня подсветка задних и передних ног подключена в патрон подсветки ног водителя, штатно она работает только при открытии дверей.

 

"Задние ноги" - это сильно. :D Но мы тебя поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны под лампочки есть как на фото http://photo.qip.ru/.../altr/96164937/ ?

К моему глубочайшему сожалению, моя монечка такой привилегии лишина(( кароче нет. Прошлый владелец над этим видимо поработал. Но завтра чт-нибудь придумаю. Намёк ваш понял))

Изменено пользователем Gust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня в ручках открывания дверей есть световоды для подсветки, но когда снял обшивку двери ни ламп ни поторонов ни проводов там нету. Как я понимаю подсветка ручек шла не на всех версиях а обшивка двери стандартная поэтому световоды там есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня в ручках открывания дверей есть световоды для подсветки, но когда снял обшивку двери ни ламп ни поторонов ни проводов там нету. Как я понимаю подсветка ручек шла не на всех версиях а обшивка двери стандартная поэтому световоды там есть ???

 

Так ты во всем сам и разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у меня в ручках открывания дверей есть световоды для подсветки, но когда снял обшивку двери ни ламп ни поторонов ни проводов там нету. Как я понимаю подсветка ручек шла не на всех версиях а обшивка двери стандартная поэтому световоды там есть ???

Так и есть, у меня тоже ручки не подсвечиваются (пока), но штатные места есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начал шерстить двери и понял, что машинка была в аварии и провода под подсветку ручек есть только с одной стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОНЯТНЕНЬКО, будем имплантировать диоды. Сделаю наверное отдельный выключатель т.к. есть опасение что будет мешать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОНЯТНЕНЬКО, будем имплантировать диоды. Сделаю наверное отдельный выключатель т.к. есть опасение что будет мешать ночью.

 

Бери не яркие диоды а самые дешевые, простые они горят не ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...