Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен буксировочный крюк!


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, всё же может дать точные размеры резьбы на крюк? буду заказывать на заводе. или просто название её хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приношу свои извинения за задержку - со временем не справился.

Итак. Резьба левая, т.е. вкручивается сей предмет против часовой стрелки (нафига так - не понятно), трапецивидная, шаг - 3.2 мм. Ну а остальное по рисунку понятно. Замерял обычным штанген-циркулем, погрешность, думаю, 0.1мм. Наверняка есть какие нибудь таблицы резьб, где точнее размеры прописаны (не с головы же немцы эту резьбу брали), но я в этом не специалист.

post-50007-0-24888100-1358350698_thumb.jpg

Ну что, думаю, есть от чего отталкиваться? :)

Изменено пользователем slim-di
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! ты даже не представляешь как сильно я тебе благодарен!!! побегу заказывать, сфоткаю потом, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форточкаводы - москвичи! ни у кого не завалялся лишний буксировочный крюк? Продайте, а?) или дайте в аренду на пару дней))) моя форточка стоит в гараже на приколе( стартер не крутит совсем (акк в порядке!).. либо сигналка глюкнула, либо что то с проводами на стартер.. ну очень не хочется на эвакуаторе кататься(

Да.. на всякий случай.. а где этот буксировочный крюк дожен быть? всю машину облазила, так понимаю что он не прилагается изначально? или всетаки я блондинка и он у меня есть?

 

Спешу сообщить радостную новость. В Москве появилась возможность приобрести буксировочный крюк для любого автомобиля.

Выбрать подходящий крюк можно на сайте производителя http://kilpos.lt/ru/...-catalogue/ford

Доставка в любую точку мира http://www.buksirovochnye.ru

Изменено пользователем kilpos.lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! на днях ездила в Белоруссию и купила крюк что-то около пятисот а мож и дешевле, там эти зайцы не сразу и посчитаешь ,через 1,5 недели опять поеду кому надо вот мыло milli3121@gmail.com. пишите привезу,отправлю почтой( расходы почтовые за ваш счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...