Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен буксировочный крюк!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форточкаводы - москвичи! ни у кого не завалялся лишний буксировочный крюк? Продайте, а?) или дайте в аренду на пару дней))) моя форточка стоит в гараже на приколе( стартер не крутит совсем (акк в порядке!).. либо сигналка глюкнула, либо что то с проводами на стартер.. ну очень не хочется на эвакуаторе кататься(

Да.. на всякий случай.. а где этот буксировочный крюк дожен быть? всю машину облазила, так понимаю что он не прилагается изначально? или всетаки я блондинка и он у меня есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


крюк находиться в багажнике, с правой стороны, держит его пласмассовый держатель...новый в экзисте не дорого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа ничего нет( даже намека на то, что что то должно быть...

 

да, проблема не в стоимости, а во времени ожидания запчасти, потому что в москве ни у одного поставщика крюка нет.

 

К счастью нашелся добрый форточкавод, одолживший мне крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа ничего нет( даже намека на то, что что то должно быть...

 

да, проблема не в стоимости, а во времени ожидания запчасти, потому что в москве ни у одного поставщика крюка нет.

 

К счастью нашелся добрый форточкавод, одолживший мне крюк.

 

 

 

иххха)кашку вылечили))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте парнамбер плиз, я закажу... а то все думаю отчего бы приколхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иххха)кашку вылечили))

 

 

 

 

Ммм.. я так понимаю, это и есть тот самый добрый форточкавод=)))

 

 

 

Болели мы внезапно переставшим подавать признаки жизни стартером. Накануне меняли сцепление, видимо попорукие мастера что то там задели. Вылечелись, как я поняла, втыркиванием проводов от акка на стартер на место)) в общем что то с проводами было)

 

Аа, люди, я не могу.. сначала отбуксировали форточку в один сервис - вроде кулЮторный с виду... оставили машину. через пол часа звонок - "забирайте свою машину, езжайте в другой сервис, мы не знаем что с ней..."

"не, ну как так вы не знаете что с ней? вы проводку на стартер смотрели?"

"мы не знаем что с ней... у нашего электрика РУКИ НЕ ПРОЛАЗИЮТ" .

"эээээ... а у вас нет другого электрика?"

"...ладно, сейчас диагноста позовем"

через 5 минут перезванивают:

"не, у диагноста тоже руки не пролазиют, забирайте машину!"

 

это пипец, товарищи=)))) отвезли в другой сервис... в который я заранее позвонила и поинтересовалась размером рук электрика=)))))) к вечеру форточка уже была снова жива=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте парнамбер плиз, я закажу... а то все думаю отчего бы приколхозить

 

эммм... несколько раз прочитала - ниииче не поняла=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

part number.... номерок детали из каталога для заказа.

про приколхозить надеюсь понятно?) это типа найти в магазине крепежа какой нить крюк, забить его кувалдой в усилитель, обварить еще сверху и радоваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. я так понимаю, это и есть тот самый добрый форточкавод=)))

 

 

 

 

 

 

 

 

это я)привет привет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Там шаг сам большой, а размер может дето 14 или 13. Если найдете левая резьба и большой шаг и радиус тот же то значит должен подойти. В общем у фордов вроде стандарты кажись не поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему резьба диаметр14 (я намерел 13.60 мм но она потертая) шаг 3.20 ЛЕВАЯ профиль не метрический а как у трап резьбы - высота зуба 1.80мм. К сожалению токарь на работе заболел и назвать ее "справочное" обозначение я не могу но по мойму этих данных достаточно для проверки с другими крюками или для изготовления нового.

Изменено пользователем milashKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

взял себе крюк, вот фото упаковки

post-40969-0-55442100-1333292975_thumb.jpg

Изменено пользователем sir.EAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у меня вообще самодельный насшли с другом у него в гараже болт который подходил наварили на него ужо !вкручивается правда всего на 2 одорота но ничего жену вутаксивали 3 раза и нормуль держет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...