Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация РБ


Рекомендуемые сообщения

во флудилку скайпа почаще заходи, там баксами торгуют, как водой.

...

Хотя, нет. Пару моих тем бесследно исчезли... Ищи по 6000 в другом месте. :good:

Сам хоть понял, что написал? :rolleyes:.

 

 

- "... заходи, ой не заходи. Где мои темы? Ищи в другом месте" :D

 

О чём речь вообще. У меня вообще то был ответ, а не вопрос.Я не говорил, что ищу :wink: .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно... О чем это я.. И тема моя висит "Продам валюту?" Может клубням деньги нужны на отдых в Европе? А кто-то взял и закрыл, это мне напоминает нашего "самага чэснага". Что хочу, то и ворочу, но я же важнее, а действия модератора не обсуждаются.

:lol: :lol: :lol:

Вот об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белорусской ветке. Благодаря этой теме, многие одноклубники с Минска купили валюту, не боясь сдавать или покупать на прокоповиче, тем самым спасли себя от административки.

Также и с запчастями, которые нужны людям, по цене ниже экзиста- это барыжнечество. Оказание услуг по ремонту- барыжнечество. Действительно- пусть им сделают на СТО и они будут темы создавать о том, как решить новую проблему. Зато плюс. Форум не умирает.

Хотя ладно, не хочу больше тебе ничего объяснять.

Удаляй последние посты, а то народ успеет прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... О чем это я.. И тема моя висит "Продам валюту?" Может клубням деньги нужны на отдых в Европе? А кто-то взял и закрыл, это мне напоминает нашего "самага чэснага". Что хочу, то и ворочу, но я же важнее, а действия модератора не обсуждаются.

:lol: :lol: :lol:

Вот об этом речь.

 

1)В каком разделе была создана тема?

 

2)В стране разрешена открытая продажа-покупка валюты с рук?

 

3)на счёт "самого честного", хорошо пусть так. Сейчас я поднял эту тему? Я что то у тебя просил? Зачем очередной фарс с комментариями :mad: .

 

По модерированию - есть вопросы - есть личка. Нет понимания в личке, есть вопросы к принципам модерирования? на это есть кнопка жалоба! Всё просто.

 

пс. ответа: не требую

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно- пусть им сделают на СТО и они будут темы создавать о том, как решить новую проблему. Зато плюс. Форум не умирает.

вот тут ты меня действительно разозлил. Не ожидал. Спасибо. Причём ты прекрасно знаешь, что в нашей ветке не обсуждаются технические проблемы. Нет слов :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради...

Без обид :wink:

2)В стране разрешена открытая продажа-покупка валюты с рук?

Дайте мне хоть по 6000!

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём собственно подкол? Я же и говорю, что даже по 6000 в свободной продаже нет. Опять вы не читаете целиком :wink:. Я констатировал факт, если будет угодно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем спорить. Пока валюты в обменниках нету, думаю будет актуально продавать валюту с рук. Так как через одноклубников куда надежней, чем просто с рук...

P.S. Тему зря прикрыли, да и форум не на белорусском хостинге. Докопаться будет тяжело. А людям польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, кто спорит. Но при таком расладе, завтро пацаны создадут тему "Продам ганджубас" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белорусской ветке. Благодаря этой теме, многие одноклубники с Минска купили валюту, не боясь сдавать или покупать на прокоповиче, тем самым спасли себя от административки.

Также и с запчастями, которые нужны людям, по цене ниже экзиста- это барыжнечество. Оказание услуг по ремонту- барыжнечество. Действительно- пусть им сделают на СТО и они будут темы создавать о том, как решить новую проблему. Зато плюс. Форум не умирает.

Хотя ладно, не хочу больше тебе ничего объяснять.

Удаляй последние посты, а то народ успеет прочитать.

 

Форум создан, в том числе, и для взаимопомощи ... Но это не исключает ограничения, которые требуется соблюдать ... поэтому продвижение здесь каких либо услуг, чем бы они не мотивировались, должны быть законны и согласованы с администрацией ... Если считаешь, что делаешь добро, то надо всё время быть уверенным, что не делаешь это, в том числе, и за чужой счёт ... Если найдётся повод, и из-за какого либо закона по валютным операциям у сайта будут неприятности, ты придёшь и всё уладишь ? Что то я сомневаюсь ... Людям, которым в обход существующим правилам, ты здесь желаешь делать бесплатную рекламу, себе в убыток работают ? Опять же у меня сомнения ... Пусть это даже очень хорошие люди ... Разве это площадка для бесплатных объявлений ? Почему одни платят, а ты других хочешь размещать просто так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это моя позиция. Пусть и не верная.

 

Я не пытаюсь изменить твою позицию,я объясняю правила этого форума (кстати вряд ли, в этой части, они другие на иных сайтах), они - не блажь, просто так, а условия нормального существования в интересах пользователей, не единиц, а большинства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь изменить твою позицию,я объясняю правила этого форума (кстати вряд ли, в этой части, они другие на иных сайтах), они - не блажь, просто так, а условия нормального существования в интересах пользователей, не единиц, а большинства ...

 

Ладно, возможно Вы меня не понимаете. Забудем.

http://forum.volvo-club.by/viewtopic.php?f=17&t=5483. Вот как люди помогают друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, возможно Вы меня не понимаете. Забудем.

http://forum.volvo-c...hp?f=17&t=5483. Вот как люди помогают друг другу.

 

Ну и? Помогать можно по-разному, как и афишировать свою помощь. А в реале иногда куй разберешь по вывеске, то ли это Бюро Добрых Дел, то ли это Отдел Маркетинга Ада.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Помогать можно по-разному, как и афишировать свою помощь. А в реале иногда куй разберешь по вывеске, то ли это Бюро Добрых Дел, то ли это Отдел Маркетинга Ада.....

 

Что "Ну и?" Я что-то добавить должен? Почему у нас нет такой взаимопомощи?

Думаю, ту тему можно было законспектировать и красиво помогали бы друг другу.

Останусь при своем- тема была нужная для многих.

Не нравится тема- можно не участвовать в ней. Вот и весь расклад.

 

Разве это площадка для бесплатных объявлений ? Почему одни платят, а ты других хочешь размещать просто так ?

 

 

А люди которые платят деньги за рекламу, тоже сидят на форуме, отвечая на вопросы в технических темах, при этом не получая ничего?

Только Вы не подумайте, что мне нужны деньги :D. Я думаю, что все вполне адекватно. Я помогаю в технических темах, и дал пару объявлений, где не указано, что они платные. А если и платные, то я считаю, что пусть лучше заплатят мне, так как будут уверены, что деньги потрачены не зря, чем в другой сервис, который, скажем так, не совсем квалифицируется на мондео.

Или Атлант-М Боровая, которая платит за рекламу... Может от их сервиса техники сидят на форуме, помогая консультациями?...

Возможно, я не прав.... Это мое мнение. И для меня оно правильное.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Ну и?" Я что-то добавить должен? Почему у нас нет такой взаимопомощи?

Думаю, ту тему можно было законспектировать и красиво помогали бы друг другу.

Останусь при своем- тема была нужная для многих.

Не нравится тема- можно не участвовать в ней. Вот и весь расклад.

По простой причине, для тебя это игра в "разведчиков", а то, что ты подвергаешь этим опастности сайт - это тебя не очень волнует. А другим это не безразлично ... Если, всё же, зуд не проходит, то создай ресурс отдельный, там можешь экспериментировать сколько угодно ... возможно к тебе придут ... и пользователи и интересующиеся ...

 

А люди которые платят деньги за рекламу, тоже сидят на форуме, отвечая на вопросы в технических темах, при этом не получая ничего?

Только Вы не подумайте, что мне нужны деньги :D. Я думаю, что все вполне адекватно. Я помогаю в технических темах, и дал пару объявлений, где не указано, что они платные. А если и платные, то я считаю, что пусть лучше заплатят мне, так как будут уверены, что деньги потрачены не зря, чем в другой сервис, который, скажем так, не совсем квалифицируется на мондео.

Или Атлант-М Боровая, которая платит за рекламу... Может от их сервиса техники сидят на форуме, помогая консультациями?...

Возможно, я не прав.... Это мое мнение. И для меня оно правильное.

Не нужно усложнять предельно простую ситуацию ...

Технические форумы - место, где где люди безвозмездно соглашаются посоветовать одноклубникам в проблемных ситуациях. Я чрезвычайно благодарен таким людям, без сарказма, искренне ...

Если же люди хотят за свои советы / услуги получать деньги, то для этого случая предусмотрена процедура оформления услуг рекламодателя, можно просто разместить объявление, можно с личным участием на форуме, это по желанию ... По простой причине, что если владелец сайта не сделал его источником своего заработка (рекламные доходы - практически содержание ресурса), то почему другие хотят на этой площадке заработать ?

 

 

Как же немало людей, которые готовы предложить варианты пользования чужими ресурсами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут нравится, я тут нахожусь. Спасибо Вам за хороший ресурс.

На этом и закончим пустой разговор. :rolleyes:

Я не против Ваших правил и буду их придерживаться, находясь тут.

P.S. ТЫкать мне не надо. Я не пацан с рогаткой. Мы с Вами лично не знакомы. Если Вас папа с мамой в детстве учили вежливости- вспомните это.

Спасибо за разъяснение. Зароем топор непонимания...

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что "Ну и?" Я что-то добавить должен? Почему у нас нет такой взаимопомощи?

 

Почему нету? Есть она. Только вот не надо коммерческие вопросы причислять к взаимопомощи. Куплю - продам - сделаю - это все в том или ином виде коммерция. А вот там по-дружески чисто совет дать или помочь с чем разобраться - это уже взаимопомощь. Да, иногда за помощь могут благодарить. Но помощь - это когда размер благодарности определяется самим отблагодарившим, а не заранее по прейскуранту...

 

Вот и Ну и. А там... Что там? Там определенные товарищи тарят валюту нелегально. Почитал бегло ветку - никакой взаимопомощи не узрел, так, кому-то надо продать, кому-то купить... Аналогично как с краденой солярой... Как говорит ВВП, нужно отделять мух от котлет, дабы вкусные котлеты по итогу не превратились в какашку... И нет гарантии, что человек с Вульво-Клуба не будет сотрудником ГБ, тайно делающим план...

 

Лично мое мнение, ни к чему никого не обязывающее и ни на что не претендующее. Ответа не требую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут нравится, я тут нахожусь. Спасибо Вам за хороший ресурс.

На этом и закончим пустой разговор. :rolleyes:

Я не против Ваших правил и буду их придерживаться, находясь тут.

Очень рад, что всего несколько постов понадобилось для понимания ...

 

 

P.S. ТЫкать мне не надо. Я не пацан с рогаткой. Мы с Вами лично не знакомы. Если Вас папа с мамой в детстве учили вежливости- вспомните это.

Спасибо за разъяснение. Зароем топор непонимания...

:drinks:

Удалось отыскать повод для демонстрации обиды ? Удовлетворены ?

Сделали вид, что не знакомы с общепринятыми правилами инета ?

Неужели Вы думаете, что мелкая пакость может меня задеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.....  опять подталкиваем наши власти поднять цены на ВСЕ!!!! ибо вывозють!!!!!   :censor:  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске установлены новые нормы для принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. В целях оптимизации условий постановки граждан на такой учет глава государства Александр Лукашенко 9 августа подписал указ №346 "О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Президента Республики Беларусь", сообщили БЕЛТА в пресс-службе президента.

 

Документом вносятся существенные изменения и дополнения в указы от 14 апреля 2000 г. №185 "О предоставлении гражданам льготных кредитов и одноразовых субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений", от 29 ноября 2005 г. №565 "О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений" и от 28 января 2008 г. №43 "О деятельности организаций застройщиков, гаражных кооперативов и кооперативов, осуществляющих эксплуатацию автомобильных стоянок".

 

Указом предусматривается снизить с 15 до 10 кв.м норму обеспеченности общей площадью жилого помещения в Минске, при которой граждане будут признаваться нуждающимися в улучшении жилищных условий, а также увеличить до 10 лет срок, ограничивающий постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан, прибывших из других населенных пунктов в Минск.

 

При этом обеспеченность общей площадью жилого помещения будет определяться исходя из суммы общей площади всех жилых помещений, находящихся в собственности или в пользовании гражданина и совместно проживающих с ним членов его семьи в Минске и Минском районе.

 

Указом также устанавливается обязанность граждан в течение трех месяцев со дня получения документов на жилое помещение обратиться за государственной регистрацией этого помещения и их ответственность за неисполнение указанного предписания.

 

В документе прописаны случаи для снятия граждан с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. При трехкратном письменном отказе гражданина в течение года от предоставления жилого помещения социального пользования или от направления на строительство в составе организаций-застройщиков он исключается из очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.

 

Таким образом, предусмотренные в указе нормы позволят выработать прозрачный правовой механизм удовлетворения потребности граждан в улучшении жилищных условий, отметили в пресс-службе.

 

Указ вступает в силу с 10 августа 2011 года и применяется к отношениям, возникшим после вступления его в силу.

 

Граждане, принятые на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по основаниям, действовавшим до вступления в силу указа и изменяемым указом, признаются нуждающимися в улучшении жилищных условий и сохраняют право состоять на таком учете по данным основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то темка затихла...

 

наелись уже наверное. Вот мне интересно, как думаете, до сколька бакс до 1 ноября вырастет. Делаем ставки :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...