Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нижний дефлектор на передний бампер


Рекомендуемые сообщения

А и не надо плодить тем- есть тема с названием "подскажите номерок" лучше с такими вопросами по назначению..

а еще есть система поиска, если туда забить "юбка переднего бампера" то можно найти номера всех юбок в зависимости от года авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты дату сообщения смотрел? тогда он стоил столько

Смотрел. Хорошо подешевело. Просто в теме проскакивали недавние мнения о дороговизне оригинала. Я и говорю, что подешевел. Кстати, на этих выходных ночью немного выскочил с дороги, забирался обратно задом в гору, т.е. противоходом посреб по земле с травой этим дефлектором. Все проверил, на месте. Качество установки, видимо, в данном случае тоже критично. Мне ставил бывший "фордовец", сейчас "гаражит", но работает хорошо, ибо не заинтересован терять клиента, себя кормит, и цены, я вам скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Хорошо подешевело. Просто в теме проскакивали недавние мнения о дороговизне оригинала. Я и говорю, что подешевел. Кстати, на этих выходных ночью немного выскочил с дороги, забирался обратно задом в гору, т.е. противоходом посреб по земле с травой этим дефлектором. Все проверил, на месте. Качество установки, видимо, в данном случае тоже критично. Мне ставил бывший "фордовец", сейчас "гаражит", но работает хорошо, ибо не заинтересован терять клиента, себя кормит, и цены, я вам скажу!

задом ты его и не сломаешь, он плотно к подрамнику прикручен, а вот перед не защищен и при наезде на бордюр его крошит как стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Хорошо подешевело. Просто в теме проскакивали недавние мнения о дороговизне оригинала. Я и говорю, что подешевел. Кстати, на этих выходных ночью немного выскочил с дороги, забирался обратно задом в гору, т.е. противоходом посреб по земле с травой этим дефлектором. Все проверил, на месте. Качество установки, видимо, в данном случае тоже критично. Мне ставил бывший "фордовец", сейчас "гаражит", но работает хорошо, ибо не заинтересован терять клиента, себя кормит, и цены, я вам скажу!

установка на штатные крепления важна, поскольку они облегчают движение юбки относительно дефлектора в случае наезда на незначительное препятствие. Мне в сервисе сначала поставили на какие-то позорные саморезы, хотя я крепления приобретал и кузовщикам отдавал. В этом году ремонтировал дефлектор и установил его на штатные крепления (защелки типа ласточкин хвост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задом ты его и не сломаешь, он плотно к подрамнику прикручен, а вот перед не защищен и при наезде на бордюр его крошит как стекло

Спасибо, учту:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

добрый день! тоже сломал дефлектор радиатора ,на экзисте форд  стоит 1625р,на пежон.ру новый не оригинал стоит 700,есть также и б/у цена такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

321834-6 не оригинал но толще и прочнее
лично себе приобрел на экзисте за 900 тык...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А он встал нормально? У меня элкатс дает оригинальный номер 1 307 970, а к этому оригинальный номер 1 102 370, есть какая-то разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в чем разница

 

321834-6 не оригинал но толще и прочнее
лично себе приобрел на экзисте за 900 тык...
 

 

Это на Мондео 2...

 

Подскажите, они что, одинаковые? Просто на ФМ2 ощутимо дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@AndreyKo,

 

Как они могут быть с ФМ2 ,быть одинаковые, если они даже рест\дорест отличаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://pezhon.ru/deflektorpylnik/77025-deflektor-pod-bamper-ford-mondeo-3-ford-mondeo-3-0007.html

вот эти ребята на авито еще и в казане есть предложение, продают неоригинал за 1000ре. кто что скажет? Может кому надо глянет кто в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pezhon.ru/deflektorpylnik/77025-deflektor-pod-bamper-ford-mondeo-3-ford-mondeo-3-0007.html

вот эти ребята на авито еще и в казане есть предложение, продают неоригинал за 1000ре. кто что скажет? Может кому надо глянет кто в Москве

по предлагаемым позициям по лазил и предположу что это даже и оригинал, но с разбора, рычаги там явно б\у, остальное отмыто хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по предлагаемым позициям по лазил и предположу что это даже и оригинал, но с разбора, рычаги там явно б\у, остальное отмыто хорошо.

По номерам пробиваются для Форд Мондео 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://plentycar.ru/autopart/4832131

https://superford.ru/ford/mondeo-3-01-07/kuzovnye-zapchasti/deflektor-pylynik/deflektor-pod-bamper-ford-mondeo-3-00-07_28990

ixora-auto.ru/Shop/Search.html?DetailNumber=LQMDO008&MakerId=2536&BrandId=0

 

 

http://www.autodoc.ru/Web/part/junsite/7000/art/LQMDO008

Изменено пользователем лёха-спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...