Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

джекичан на кашке


Рекомендуемые сообщения

не могу найти лампочку джекичана на панели!! как определить нужна ли диагностика двигателя? может свою поставить? только вот куда подключить не знаю! может кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу найти лампочку джекичана на панели!! как определить нужна ли диагностика двигателя? может свою поставить? только вот куда подключить не знаю! может кто в теме?

 

Лампочку то поставить можно, а вот подключить не получится. На джекичана команду о сбоях дают мозги в которых прописаны коды и прочая лабуда, а тут такого нет, посему все только на слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я так понял даже на колодке контроллера нет такого вывода? а как же узнать надо обратиться простому обывателю в сервис или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял о чем речь. Если имеется ввиду контрольная лампа состояния двигателя, то она есть штатно, и при возникших проблемах в работе загарается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая! а где именно находиться? у меня при включении зажигания такая лампочка не загораеться!

может у тебя есть потому что машина 2001г.в

Изменено пользователем halvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у всех есть она должна загорать при включении зажигания, другое дело что лампочка в ней перегорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у всех есть она должна загорать при включении зажигания, другое дело что лампочка в ней перегорела.

 

У всех? у меня тоже не горит, хотя при включении зажигания загораются все необходимые лампы с пиктограммами и чека я там не наблюдаю. Впринципе есть еще несколько окошечек под лампочки, но там ни каких символов.

У мастера спрашивал, он сказал что машинка простая мозги наверно не те и соответственно джекичана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех трёх авто была и работали они исправно. -98 -99 -05 ГВ

 

у меня щиток без тахометра! а у тебя какие стояли на всех трёх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех? у меня тоже не горит, хотя при включении зажигания загораются все необходимые лампы с пиктограммами и чека я там не наблюдаю. Впринципе есть еще несколько окошечек под лампочки, но там ни каких символов.

У мастера спрашивал, он сказал что машинка простая мозги наверно не те и соответственно джекичана нет.

 

А как определили , что там нет символов ? На остальных тоже нет пока не горят... или все-таки просветили их фонариком и там их реально нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просвечивал там -абс,подушка безопасности,и нарисованный катализатор с дымком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просвечивал там -абс,подушка безопасности,и нарисованный катализатор с дымком!

мда интересно. А для какой страны предназначалась сборка вашего КА ? Может там по требованиям необходим такой индикатор и его поставили вместо чекэнджин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть распиновка штекера мозгов! (тоесть контроллера)

Изменено пользователем halvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть распиновка штекера мозгов! (тоесть контроллера)

Есть у меня распиновка. Вопрос - какие на твоей авто мозги -ЕЕС4 или ЕЕС5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у всех есть она должна загорать при включении зажигания, другое дело что лампочка в ней перегорела.

Хдеееее!!!? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEC4

 

На КА с ЕЕС4 мозгом, исходя из схем, нет ламочки чекэнжин.

Там есть лампочка перегрева катализатора.

 

А как ты узнал что ЕЕС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканером прочитал! сканер АВТОАС F16 CAN А по схеме на EEC 5 на какой ножке стоит эта лампочка?

Изменено пользователем halvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определили , что там нет символов ? На остальных тоже нет пока не горят... или все-таки просветили их фонариком и там их реально нет?

 

Ночью, когда понель подсвечивается видно пиктограмочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна лампочка перегрева катализатора? Ну перегреется и что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканером прочитал! сканер АВТОАС F16 CAN А по схеме на EEC 5 на какой ножке стоит эта лампочка?

на 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю! попробую на своих мозгах на этой ноге посмотреть лампочку!

Изменено пользователем halvova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...