Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сезонная эпидемия дтп


Рекомендуемые сообщения

В среду забрал машину с кузовни, отдал 37к (4 покраски, вытягивание задней панели, ремонт вод. двери). А сегодня утром вышел к машине, и вижу - на стоянке некисло подбили в заднее крыло, так что разорвало подкрылок. :)))))))))). Ессно виновник скрылся, гаишники сказали проще не оформлять (т.к. повреждения сзади), ничего кроме гемора не даст. Щас вообще эпидемия дтп (зимой почти не было подбитых, а вот как началя март, так понеслось). Количество подбитых машин стало сравнимо с количеством неподбитых. Когда хожу пешком, обращаю внимание на повреждения кузова у других, т.к. у меня это основной источник расходов, после бензина. Количество неадекватов по весне растёт, или это гормоны, или скользкие дороги? А может всё вместе?

В качестве подтверждения моя парковка. Машин на парковке 8 шт. Всю зиму подбитая была только моя. За март подбиты 4. Одна подбита так, что не на ходу, морды нет, ремонт оценили в 150К, хорошо что КАСКО. А машина была куплена 4 дня назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно, народ увидел сухой асфальт...вспомнил лето, и отошла прежняя бдительность при вождении=) у меня тож ситуация была: с нового года машина разбита (весь левый бок)...и от каждого бампера отколото по куску. и с неделю назад утром подхожу к машине а задний бампер в смятку...ему и так бедному досталось...так его еще добили=)) радует только то, что не успел его заменить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, говорите, в прошлую пятницу мне в ОПУ припорковались. Багажник, фонарь, крыло, бампер. Было солнце, меня блин просто не заметили....

а вообще, по весне вылазять лохи чайники, которые зимой бояться ездить. погода +3+4 градуса, тачки с гаражей повытягивали и на летней резине фраера такие ездят. У нас (Брест) Март Апрель опасный месяц. Лузеров столько что выть хочется. Я каждый месяц (март апрель) по раза 2 со свистом на красный трогаюсь, чтоб меня очередной фраер на жигулях не догнал. (один раз решил замерять тормозной путь от очередного лошары на жиге 5-ке со спойлером как у болида F-1. Тормозной путь составил не много не мало 80 метров. А фраер все это время сидел в машине с глазами как пятикопеечные монеты, и руками вжатыми в руль.

Так что смотрите не только за собой, а еще и за другими.... а то всякое бывает.....

 

P.S.

25 мин назад, А6 на полном ходу въехала в Шаран (лоб в лоб получилось). Шаран мирно стоял на светофоре и ждал пока ему загориться зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока доехал до центра города (5-7км) 3 аварии видел.

причем не легкое, а так порядочно что подушки посрабатывали почти у всех. А один рекордсмен, собрал кажется 3 или 4 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ забывает что на зимней резине и начинает тапок жать, типа лето(

В субботу эпидемия была "невключенного повортника" народ вообще перестал их включать, со второго ряда на заправку без поворотника считают нормой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело... Днём плюс, чищенные дороги подсыхают и асфальт нормальный..Ночью подмораживает и с утра начинается...только шелест резины стоит, особенно перед перекрёстками!!!:D А кто то не успевает...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, у народа спермотоксикоз... все как с цепи сорвались - всем надо чего-то быстрей проехать, уехать и пр. - на светофорах первым вообще себе дороже вставать стало - сижу, наслаждаюсь солнышком и.... загарается зеленый, я еще не успел рукой к ручке потянутся, дак взади сразу ббббииииииии... просто ошалели люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...