Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

пульнём?


Рекомендуемые сообщения

В связи с появлением новых моторов Экобуст, мне, как владельцу 2.5Т очень интересно было бы покататься- помериться, как грится, с таковыми. Понятное дело, что желающих мало будет, однако на форуме есть клубни, которым тоже будет интересно (КМК).

Так что хотелось бы собрать компашку таких же дурачков, как я, и поехать покататься. Мне лично наиболее интересны отклики водителей 2.5Т, 2.0Экобусты 200 и 240 сильные, и КМК очнеь неплохо было бы с дизелюгами 2.2 потягаться. особенно ходом :))

покататься тоже хотелось бы в основном ходом. Ну и со стартом тоже не против. Но и прочие моторчики тоже ИМХО и другие тоже интересны :) Интересно же 2.0 145 сил против 2.3 автомат, 1.6 против 2.3 и 2.0 (145)

Ну и это, отмазки про забитость форсунок, всяких там сеточек/ баков дрянью, свечей и т.п. у не новых машинок не принимаются. Если знаете, что ппц засрано, так чего ж тут, чистите/меняйте, так и так же нужно, а если едет как обычно, я лично ничего чистить/менять в связи с покатушками не собираюсь. Отмечу, что главное не порвать тех или иных, а просто покататься в удовольствие, при этом удовлетворив интерес :)

Кто за? предлагаю отписаться здесь и высказать предпочтения по месту встречи

Изменено пользователем BigFist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готов весной против 2.3 сразиться :) естественно ходом, коробку и движку убивать - не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу кроме нас двоих никто не собирается.

Место ИМХО не проблема - за МКАДом считаю самое нормальное. Но можно и в пределах города, но тогда опасностей больше - и люди могут с большей вероятностью оказаться на проезжей части, и сфетофоры есть, дороги всякие пересакающие да и опасность с гаерами острее. и скорости не те соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу кроме нас двоих никто не собирается.

Место ИМХО не проблема - за МКАДом считаю самое нормальное. Но можно и в пределах города, но тогда опасностей больше - и люди могут с большей вероятностью оказаться на проезжей части, и сфетофоры есть, дороги всякие пересакающие да и опасность с гаерами острее. и скорости не те соответственно.

За МКАДом тоже люди есть... и даже пару светофоров найдётся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За МКАДом тоже люди есть... и даже пару светофоров найдётся... :D

и гайцы...

гонщеги, попробуйте пробить инфу по поводу дмитровского полигона. один наш одноклубник предлагал там встретиться погоняться, вроде за некоторую плату поездить у них можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз давайте не будем здесь обсуждать это. Все всё прекрасно понимают, что люди и на полигоне могут оказаться откуда ни возьмись и на трассе. Но полигон, наверняка стоит денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю постоянно по TV: на Эксплорере- т.н."гонки" на ретромобилях гоночных в Штатах. Люди собираются пообщаться(машинками похвалится) и поездить(не рвут, не калечатся). Главное:

1. красиво проехать и без поломок(но всё же быстро),

2. потусоваться и отдохнуть(для автолюбителя-отдых: "потереться около авто", а вечерком-потрепаться). Завидую как люди отдыхают:cry: !

У нас Клуб есть. Можно из Он-Лайн режима и в Лайф режим перевести(частично). Но желательно, что бы пиво ( и пр.) были бы не главным предметом на встрече.

Покатушки "без напряга" поддерживаю. Желательно подыскать где-то дорогу потише: к заброшенному полигону, стройке и т.д. В подмосковье есть много заброшенных военных баз, одну такую видел(направление Люберцы-Рязань): все заросшее кустами и асфальт есть. Или просто подальше от Москвы(население "пожиже").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохие новости) Рядом с такими базами можно без шин остаться только так)

 

Насчет полигона - ну можно узнать сколько стоит. если не очень дорого, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее про полигон уже говорили: http://mondeoclub.ru/forum/topic/95664/page__p__1706413__hl__%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD__fromsearch__1?do=findComment&comment=1706413

Что-то 6000 р/час или как-то так. Но, что-то тема не пошла:huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу кроме нас двоих никто не собирается.

Место ИМХО не проблема - за МКАДом считаю самое нормальное. Но можно и в пределах города, но тогда опасностей больше - и люди могут с большей вероятностью оказаться на проезжей части, и сфетофоры есть, дороги всякие пересакающие да и опасность с гаерами острее. и скорости не те соответственно.

Есть проверенные места за МКАДОМ, но в летний период.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...