Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Парни, кто то в курсе по поводу этой машины?


Рекомендуемые сообщения


думаю единственное что меня бы напрягла в данной машине это замена масла раз в 17 тыс км а то и реже

если на масле экономишь значит и на другую обслугу думаю не башляешь!! я например раз в 9 маск в 10 тыс меняю и многие из наших так делают... причем не льем дешовое фордовское...

ну а так за такие деньги 3 литра в принциппе не плохо, но надо диагностировать в любом случае :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "дешевого Фордовского" масла,насколько я понимаю с завода в СТ220 ,как и в другие Форды заливают Castrol,а масло это совсем не дешевое и во всех тестах показывает отличные результаты,я во все свои машины заливаю Сastrol и в ST220 и в Ва3 21093 и в Land Rover Discovery 3.

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мне указали цену в 300р за литр формула какая то или что то вроде этого, если я ни чего не путаю

я заливаю мобил 1 0-30 и в ауди и в форд не выгорает ни капли ни там ни там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мне указали цену в 300р за литр формула какая то или что то вроде этого, если я ни чего не путаю

я заливаю мобил 1 0-30 и в ауди и в форд не выгорает ни капли ни там ни там

я понятия не имею,я обслуживаю свои машины у своего знакомого,у него свой автосервис,он мне делает все за копейки,в том числе и масло меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, масло это прекрасно:) Но с машиной то что думайте? Подвеска там и салон не ст, мотор я так понимаю один в один, кроме выпуска и распред валов, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно налог платить по высокой ставке из-за каких-то 4 сил свыше 200 :)

Зато там, вероятно, есть то, чего не бывает в СТ - вентиляция сидений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное в этом объявлении

то, что продавец готов на многое, только бы продать))))))) "(возможно отдам аптечку!!!))."

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я машину, кратко - сверху правильно написала, не интересно

http://mondeoclub.ru/forum/topic/97066/page__st__20__gopid__1742328#entry1742328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение в этой теме http://mondeoclub.ru/forum/topic/91981/

З.Ы. Я думаю одной подобной темы более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...