Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Разница между оригинал и неоригинал бампер?


Рекомендуемые сообщения

на самом деле я как раз и хотел узнать какие могут быть проблемы

и может у кого опыт был уже

брал передний бампер неоригинал. вроде тоже тайвань. геометрия желает быть лучшей. Хорошо что сначала додумались поставить, а потом красить. Вобщем перед покраской строительным феном подгибали геометрию, а потом красили. Но наступили морозы, то тайванский пластик видимо сильно твердет и лопает мгновенно при физ. контакте. С оригинальным такого не наблюдал.  В КОНЦЕ КОНЦОВ С 3-ьох ЧАСТЕЙ СЛЕПИЛИ СТАРЫЙ И ПОКРАСИЛИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня тоже стоит китайски все подошло без проблем Все зазоры ровные Главно что бы руки были на месте Делал все сам Раньше был ФМ2 там тоже стоял переднии бампер китайский пред.хоз ставил 6лет отъездил без проблем с ним и продал Конечно не хвалю китай решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ставил Tyg передний бампер, всё подошло без зазоров и колдовства, пластик достаточно мягкий даже на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше брать с разборки оригинал, дубли кривые ужас.. 

да ладно тебе, на зад постоянно ставлю не оригинал, подходит нормально, сразу с юбкой идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, подскажите рестайл юбку можно поставить на дорестайл бампер будет?

Если кто брал неоригинал, то какого производителя, их там несколько. Речь про зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите рестайл юбку можно поставить на дорестайл бампер будет?

Если кто брал неоригинал, то какого производителя, их там несколько. Речь про зад.

ты про какой бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про какой бампер?

про задний неоригинал

API FD29008703000 Изменено пользователем dedall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раз никто не ответил, напишу сам :)

Бампер этот кривой и чтобы установить его ровно нужны танцы с бубном и прочими приспособлениями в мастерской. И еще - он на дорестайл, идет вместе с юбкой одним целым. Качество пластика мне показалось норм. 

Все вот на рестайл меняют, а я рестайл на дорестайл поменял :) зато теперь юбкой за бордюры не задеваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Раз никто не ответил, напишу сам :)

Бампер этот кривой и чтобы установить его ровно нужны танцы с бубном и прочими приспособлениями в мастерской. И еще - он на дорестайл, идет вместе с юбкой одним целым. Качество пластика мне показалось норм. 

Все вот на рестайл меняют, а я рестайл на дорестайл поменял :) зато теперь юбкой за бордюры не задеваю 

Выложи пожалуйста фотографию, как стоит, смотрится. У меня ФМ 3, 2007 г.в мне такой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, на зад постоянно ставлю не оригинал, подходит нормально, сразу с юбкой идет

Какой бампер ставишь? FD29008703000 подойдет на ФМ 3, 2007 г.в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи пожалуйста фотографию, как стоит, смотрится. У меня ФМ 3, 2007 г.в мне такой подойдет?

Фотку выложить не могу т.к. далеко от машины нахожусь, смогу если только в выходные, если не забуду. Если по сути то бампер тебе этот подойдет/, но геморроя ты с его установкой можешь отхватить нормально, придется греть и вытягивать его, хотя может и практически ровный будет. Это как у китайцев форма встанет   :)  Если у тебя 2007 г.в. то наверняка есть юбка, которая к этому бамперу не подойдет никак. Он литой сразу с юбкой идет, но повыше оригинала получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку выложить не могу т.к. далеко от машины нахожусь, смогу если только в выходные, если не забуду. Если по сути то бампер тебе этот подойдет/, но геморроя ты с его установкой можешь отхватить нормально, придется греть и вытягивать его, хотя может и практически ровный будет. Это как у китайцев форма встанет   :)  Если у тебя 2007 г.в. то наверняка есть юбка, которая к этому бамперу не подойдет никак. Он литой сразу с юбкой идет, но повыше оригинала получается.

я ставил ни чего не грел и не подгонял, вставал как родной, фотки где то выставлял на форум

фото видимо удалил

тема

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Подскажите где купить с разбора юбку на пер. и зад.бампер на мондео3 2007г, где только не искал, а новые дорого...

 

Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай искать...

По другому никак,только время и терпение.Никто особо не хочет с бамперов рестайлинг юбки снимать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...