Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Моторчик печки


dimoheha

Рекомендуемые сообщения

Где у кугуара 2001 (вернее декабря 2000) года находится печка (2,5 литра, АКПП), как разобрать панель по минимуму, и какой моторчик печки надо ставить туда?

А то я месяц не пользуюсь машиной, т.к. разобрать переднюю панель в сервисе стоит аж 10000 рублей (жаба давит), а моторчик замыкает, в результате чего, диодный мост генератора ломается. 2 раза менял, пока не определили что и из-за чего.

Скачет напряжение при включении обдува от 11 до 15,5 вольт заряда.

 

Моторчик покупать новый буду - от 6 до 7 т.р. По Vin выдает аж 3 разных моторчика:

1085691

1085693

1027754

 

Что делать? Не могу ездить.... может оно и надо так - в феврале не айс ездить сейчас, -16 -22, гололед, резина и все остальное ОК, но дураков много - въедут - ремонтировать с плгода буду детали доставать.

 

PS: кто тут умеет разбирать панель и доставать мторчики печки? Оплачу, а то в сервисе говорят 10 тыщ рублей за разбор панели и не знают где моторчик печки.

Заплачу кугуароводу за поиск и установку моторчика, щедро... а то автосервис - жопа.

Изменено пользователем dimoheha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то в сервисе говорят 10 тыщ рублей за разбор панели и не знают где моторчик печки.

Если я все-таки правильно понял суть вопроса, то сервис этот очень оригинальный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диодный мост генератора ломается...

Скачет напряжение при включении обдува от 11 до 15,5 вольт заряда.

А вот тут, если можно поподробнее. У меня очень похожие симптомы, только от включения обдува никак не зависит. Меняли именно диодный мост, или можт регулятор напряжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут, если можно поподробнее. У меня очень похожие симптомы, только от включения обдува никак не зависит. Меняли именно диодный мост, или можт регулятор напряжения?

 

пошли вместе в сервис один, будем смотреть из-за чего диодные мосты летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где у кугуара 2001 (вернее декабря 2000) года находится печка (2,5 литра, АКПП), как разобрать панель по минимуму, и какой моторчик печки надо ставить туда?

А то я месяц не пользуюсь машиной, т.к. разобрать переднюю панель в сервисе стоит аж 10000 рублей (жаба давит), а моторчик замыкает, в результате чего, диодный мост генератора ломается. 2 раза менял, пока не определили что и из-за чего.

Скачет напряжение при включении обдува от 11 до 15,5 вольт заряда.

 

Моторчик покупать новый буду - от 6 до 7 т.р. По Vin выдает аж 3 разных моторчика:

1085691

1085693

1027754

 

Что делать? Не могу ездить.... может оно и надо так - в феврале не айс ездить сейчас, -16 -22, гололед, резина и все остальное ОК, но дураков много - въедут - ремонтировать с плгода буду детали доставать.

 

PS: кто тут умеет разбирать панель и доставать мторчики печки? Оплачу, а то в сервисе говорят 10 тыщ рублей за разбор панели и не знают где моторчик печки.

Заплачу кугуароводу за поиск и установку моторчика, щедро... а то автосервис - жопа.

Сниму и поставлю моторчик печки за бутылочку минералки минут за 10-15=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...