Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Аргументация закрытия тем


Рекомендуемые сообщения

:) Меня впечатлило закрытие моей темы... http://mondeoclub.ru/forum/topic/96381/ , ссылки там приведённые не дали мне ответа, не это ли важное для нас? Я сам могу любого послать куда угодно, но разве в этом смысл ФОРУМА? Я задал вопрос, но так и не услышал ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне тоже кажется что закрыта не поделу а если есть сомнения то толкуются они в пользу обьвиняемого :) открыл.

@Mictian, Совет тебе.

Веди беседу по людски, без истерик, понтов и.т.п.

Не надо отвечать что я не прав, может и не прав, но прочитав твои посты, первое впечатление... вообщем не приятные они.

Если ты не согласен с чьим то мнением, или у тебя нет того что есть у других, то это не говорит что ты прав.

 

Агрессивная манера общения не приемлема, и оправданий ей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого тут не разделяю.

Я такой же пользователь.

Ты открыл тему, тебе сказали, что такие темы уже есть.

Что тебе не нравится в этой ситуации?

В поиск тебя никто не отправлял - а дали ссылки.

Думаю проблема исчерпана.

 

Это не раздел, где по одной проблеме будет 500 тем.

И форум не умрет. Он будет удобен в поиске.

А что обсудить. пользователи всегда найдут.

 

Пример - ветка м1...машины три поколения нет...а там живо, и при Ломе все было по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mictian, ты во многом прав как пользователь, Метеор смотрит как модератор поэтому у него есть своя правда.

Поэтому перепалку прекращаем, к хорошему как правило это не приводит.

Проблемы решаем согласно правилам и традициям этого форума.

Как? это есть в правилах и в этом форуме в важных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor

:) Подумай малёхо... какая тема по мондео ещё не обсуждалась? Может теперь форум просто закрыть и всех отсылать по ссылкам? Просто пойми, народ всё время меняется, приходят новые, забывается старое, а ты пытаешся его в статическое состояние привести, зачем?

 

Совсем не так ... Действительно, когда, по техническим причинам, приходится укорачивать размер форума, то удаляются по нескольку "волн" одних и тех же тем ... И это нормально, меняются люди, одни приходят, другие уходят, многие вопросы повторяются ...

А то, что тебе написали, модераторы стараются, чтобы количество тем со сходными вопросами было, условно, "оптимальным" в любой момент времени. Иначе разрастание таких повторяющихся вопросов ведёт к неудобству пользователей в поиске нужных ответов ...

Давай ты допустишь, что наряду с тем, что опыт "других" форумов есть у тебя, также опыт есть и у людей, которые этот форум ведут уже много лет ? И то, что он существует и развивается много лет - показатель, что делают они это неплохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - дали ссылки, в те темы, в которых надо писать по данному вопросу.

А не рожать кучу тем, по одному и тому же.

И пускай там нет пока ответа, на этот вопрос, он там будет, не пропадет со временем, и тот, у кого он возникнет в дальнейшем - без труда найдет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал конкретный вопрос в теме, я хочу услышать конкретный ответ

Перечитал тему и сходил по ссылкам.

1. Вопрос неконкретный, пустой.

2. По ссылкам преподробнейшим образом разобрано что и как.

 

Если эту тему оставить - то следующему вопрошающему придется читать на еще одну тему больше.

 

А вообще стоит задать более конкретный вопрос "какое масло лить?". Он уникален для каждой комбинации владелец+vin авто+год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим - это все объяснено...не только модераторами, а и пользователями.

Тему соединил с ЕСПишной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor

 

:) Да ладно, тема открыта, а она важная для меня, просто пойми, я столкнулся с проблемой, поэтому теория для меня не важна

 

D-Stream

 

:) Улыбнуло... честно....просто вопрос, ты за то, что вновь открывающему тему надо давать ссылки и пусть сам разбирается?

 

Тему соединил с той, на которую давали ссылку.

Пока я там модератор - мы будем все жить по правилам.

В этом форуме так и есть, на вопрос, который поднимали - дают ссылки на то, где можно прочитать ответ, или на то, где вопрос задать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло... честно....просто вопрос, ты за то, что вновь открывающему тему надо давать ссылки и пусть сам разбирается?

Ты точно посмотрел ссылки?

 

А вообще я за то, что бы авторам тем-баянов отрезать по пальцу за каждый баян -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где теперь вообще получить ответ на мой вопрос?

в книгах...

 

Прости конечно, ты предлагаешь мне потратить своё личное время для решения твоей проблемы?

 

 

А повторить вопрос в уже существующей теме не судьба?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну раз тему не закрыли....модера надо гнать поганой метлой, я задал конкретный вопрос, а меня только ссылками обвесили, где теперь вообще получить ответ на мой вопрос?

судя по твоему посту, модераторы у тебя на окладе сидят... рассчёт будет?

 

яб лучше пользователей некоторых этой самой метлой гнал... только своё время и свои силы ценим, а другие по-боку...

"я пришёл! я спросил! дайте мне ответ быстро!... фсё бросайте и шуршать!"

 

кнопку "поиск" спецом для таких как ты придумали... вам бы вход сделать надо через эту кнопку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Закрывайте тему, я примерно понял расклад, но и надеюсь, что меня услышали

вот вроде после неоднократных объяснений человек понял что к чему... нянчили как младенца, тратили своё время, фсё разжевали по полочкам... вроде понял и шёл бы с богом...

 

:) Ну раз тему не закрыли....модера надо гнать поганой метлой, я задал конкретный вопрос, а меня только ссылками обвесили, где теперь вообще получить ответ на мой вопрос?

так нет же... подумал - подумал и решил что нифига... разговор не окончен... не выжал максимум из ситуации...

 

вот, коллеги, ярчайший пример, что происходит, когда начинаешь няньчится с такими ребятами... на шею сел, ножки свесил, курит и пепел на голову стряхивает...

прошу изучить этот феномен и сделать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, почему некоторые пользователи считают, что здесь кто-то кому-то что-то должен? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор - раб лампы...

:D

 

Блин, странно, что тут никто еще из революционеров-правдолюбцев-демократов не отметился..... Самый явный показатель правоты модера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, странно, что тут никто еще из революционеров-правдолюбцев- демократов не отметился.....

Может просто еще не увидели? Строчат где-нить в оффтопе или зажизни -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели :)

 

Автор не прав тем, что решил еще и отношения выяснять:

 

Ну раз тему не закрыли....модера надо гнать поганой метлой, я задал конкретный вопрос, а меня только ссылками обвесили, где теперь вообще получить ответ на мой вопрос?

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mictian

чего разошёлся то. на конкретный твой вопрос тебе дали не менее конкретные ссылки. или переписать всё и тебе выложить?. вот еслибы тебе на твой конкретный вопрос дали конкретный,всем известный *адрес* куда сходить то, пожалуйста,возмущаемся!

не нравится здешняя политика зачем пришёл? под тебя подстраиватся и менять правила никто не будет, задавай свой вопрос в википедии. там ответют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Не тема - а прям "место встречи изменить нельзя". Модераторов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слабых на логику поясню: этот раздел модераторы обязаны посещать постоянно. По вполне очевидным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слабых на логику поясню: этот раздел модераторы обязаны посещать постоянно

Ну уж коль за логику речь зашла - то вполне логичны будут (и достаточны) аргументы непосредственно модерирующего конфликтный раздел...

З.ы. А так напомнило мультик про простоквашино - "...а здоровье моё не очень, то лапы ломит, то хвост отваливается..."(с)

З.ы.2. Это так - взгляд со стороны...

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы.2. Это так - взгляд со стороны...

После шестого поста всё должно было закончиться. Но, как говорится, Остапов понесло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лампу юзает Админ, а он всегда прав. :rolleyes:

 

Да у нас вообще тут - сплошная деспотия, без разрешения вздохнуть нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...