Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные реснички или ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

У меня Мондео 2, 1997 г.в. и глядя на выразительные черты,этой модели автомобиля, я решил применить этот девайс - светодиодные реснички вфары. Хотел выложить сегодня фото моей работы, но помешал снегопад и слишком ужтемное время суток (думал, что в темноте будет видно лучше всего). Если кто-либоуже над этим работал, большая просьба поделиться опытом, а я в свою очередьобещаю выложить завтра свои фото, не смотря на все погодные условия!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


классная ещица. я сегодня подобную тему делал)) http://mondeoclub.ru/forum/topic/96331/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная ещица. я сегодня подобную тему делал)) http://mondeoclub.ru...um/topic/96331/

 

Вот это я и имею в виду. Сегодня я это сделал этот девайс в верхнейчасти фары. При нашей форме фар (Мондео 2) смотрится строго и элегантно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и имею в виду. Сегодня я это сделал этот девайс в верхнейчасти фары. При нашей форме фар (Мондео 2) смотрится строго и элегантно.

 

 

Скинь фото, уж сильно хочу глянуть что получилось))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мондео 2, 1997 г.в. и глядя на выразительные черты,этой модели автомобиля, я решил применить этот девайс - светодиодные реснички в фары. Если кто-либо уже над этим работал, большая просьба поделиться опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мондео 2, 1997 г.в. и глядя на выразительные черты,этой модели автомобиля, я решил применить этот девайс - светодиодные реснички в фары. Если кто-либо уже над этим работал, большая просьба поделиться опытом!

зачётно поработал в фотошопе с номером)) скажи где покупал полоски и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачётно поработал в фотошопе с номером)) скажи где покупал полоски и по какой цене?

 

Ленту купил в Мозыре по цене 95,0 тыс.руб. за метр. Хотясколько спрашивал, то в павильоне где покупал мне говорили что цена 7,0 тыс.руб.за три диода (минимальная длина). Но мне отдали по цене метража а не поштучно. Сейчас думаю над тем, чтобы удлинить ленту на 9 светодиодовза перегородку в нишу поворота.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем крепили?

 

Силиконовым клеем (прозрачный герметик) Done Deal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силиконовым клеем (прозрачный герметик) Done Deal.

 

Фото можно крупно, чтоб увидеть как крепление смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно крупно, чтоб увидеть как крепление смотрится.

 

В ближайшее время я собираюсь реснички удлинить на 9 см.Соответственно буду греть и разбирать обратно фару, вот тогда и сделаюподробный фотоотчет с крупными фото.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленту купил в Мозыре по цене 95,0 тыс.руб. за метр. Хотясколько спрашивал, то в павильоне где покупал мне говорили что цена 7,0 тыс.руб.за три диода (минимальная длина). Но мне отдали по цене метража а не поштучно. Сейчас думаю над тем, чтобы удлинить ленту на 9 светодиодовза перегородку в нишу поворота.

 

На мой взгляд, подобная лента не смотрится, слишком сильно рассеивает свет, точки сливаются, потому получается совсем не тот вид что с завода идут свтодиодные подсветки. Я в свое время искал ленты с более редкими светодиодами и узкой направленностью свечения, тогда может и будет не так на поделку смотреться, но не нашел. Хотел ленты вклеить задние фанари но понял что нужно заказывать сборки светодиодов с рассеивателями, индивидуально спаянные под фанари.

Это шутка по поводу цены? У нас ленты светодиодные от 300 до 900 руб. за метр, дороже не встречал ни на рынке ни в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка по поводу цены? У нас ленты светодиодные от 300 до 900 руб. за метр, дороже не встречал ни на рынке ни в магазинах.

Разные деньги однако, Республика Беларусь :D :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные деньги однако, Республика Беларусь :D :wink:

 

:) Извиняюсь, не заметил.

Вот я все таки искал вариант чтоб светодиоды по уже углом светили и на большем расстоянии, чтоб на заводские Ауди например было похоже а не на тазики с гирляндами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Извиняюсь, не заметил.

Вот я все таки искал вариант чтоб светодиоды по уже углом светили и на большем расстоянии, чтоб на заводские Ауди например было похоже а не на тазики с гирляндами.

 

Ну, под каким углом, это уж как кому захочется. Мне послеподбора различных комбинаций, больше всего понравилась моя, что навышеуказанных фото. На счет тазиков, так у них форма фар не та, поэтому ивыглядит как гирлянда. Как на заводе, делают только на заводе!!! А фото передать весь вечерний и ночной видавто не может, но поверь, выглядит отлично! Как говориться, на цвет и вкус…

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, под каким углом, это уж как кому захочется. Мне послеподбора различных комбинаций, больше всего понравилась моя, что навышеуказанных фото. На счет тазиков, так у них форма фар не та, поэтому ивыглядит как гирлянда. Как на заводе, делают только на заводе!!! А фото передать весь вечерний и ночной видавто не может, но поверь, выглядит отлично! Как говориться, на цвет и вкус…

 

 

 

Конечно фото не так показывает, потому и спрашиваю, хочу увидеть близко в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...