Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пригоню Мондео с европейского лизингового аукциона


Рекомендуемые сообщения

на утро вторника М3 2,2 серебристый хэтч !! старт 3700

ушел за 5100 :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сорри)) не посмотрел ник, только подпись авто)))  но вариант действительно неплохой)) если уйдет за 5000-5200 будет достойно)

 

как в воду глядел))))))  :D действительно достойный ценник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да млин мой коллега по работе ступил.... его напугали одни перцы что голланка и т.п. мы приехали к абди уже давать залог чтобы торговалсо до 5500 евро... но мой коллега дал задний ход... типа голланка и сервисной нет... такую тачку профукали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник в 17.00 будет торговаться 3-й седан 10.2006 (157ткм), черный на черном, фарширован, вот вин WF04XXGBB46B10588. Есть несколько царапин по кузову, но автомобиль целый, да и когда речь идет о таком варианте, думаю они не в счет. Пишем, кому интересно.

 

теперь это моё :)

Спасибо Абди за долгие поиски, которые в конце концов увенчались покупкой классного варианта.

Тьфу-тьфу, теперь бы ездилось хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, автомобиль огонь. проехался вчера немного. еще приятно удивило наличие сервисной книжки. в описаниии ее не было. царапины оказались совсем незначительны. а самое приятное - это комплектация. в машине нет только автопилота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на среду торгуется такой же, только хэтч. весь фарш, есть немало мелких царапин по кузову, но все несущественно. буду торговать для себя до 4600 (старт 3900). если кто готов дать больше - велкам. вероятно последний шанс взять чотки авто за хороший деньги.

 

 

Полная информация

Марка: Ford

Тип: Ghia

Двери: 5

Количество мест: 5

Модель: Mondeo 2.0 Tdci 130

Дата первой регистрации: 18/01/2007

Тип кузова: Автомобиль с открывающейся вверх задней дверью

 

Объем двигателя: 1998

Тип топлива: Дизельное топливо

Тип коробки передач: 6 Ручное

Норма выброса C02: EU4

Кв: 96 kW (131 Л/с)

 

Пробег: 178.201

Окраска: Черный

Цвет внутренней части: Черный

Номер шасси: WF05XXGBB57C87337

Сведения о техническом обслуживании: Да

Количество ключей: 2

Металлическая окраска: Да

Обивка: Кожа

Номер шасси (сокращенный): C87337

Износ: 0

Износ: 0

 

Наиболее важное оборудование

Автоматическое кондиционирование воздуха

Литые колеса

Передние боковые стекла с электрическим приводом

Металлическая окраска

Датчики парковки

Передние места с электрическим приводом

Двойной климат-контроль, слева/справа

Задние стекла с электрическим приводом

Кожаная обивка

Навигационная система (GPS)

Передние места с подогревом

 

Дополнительное оборудование

ABS

Встроенный компьютер

Централизованная блокировка замков

Передние противотуманные фары

Контроль рейса

Боковые зеркала, автоматически регулируемые

Пневмоподушки 6

Подлокотник по центру спереди

Удаленная централизованная блокировка замков

Мультифункциональный руль

Контроль устойчивости (ESP)

 

Иное оборудование

Боковые зеркала с подогревом

Руль, отделанный кожей

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал: 3-й в РФ дорого становится, проще внутри страны взять, а вот 4-й можно рассматривать и из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню я это! Но посмотрев на агрегат, я понял чего не хватает моему танку - ВСЕГО! Теперь понятно - что такое фарш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже недели две катаюсь на Мондео4, купленном с помощью Abdubas на немецком аукционе. Машинка огонь, до сих пор под впечатлением после Мондео3. Кстати, AUTOBY очень даже адекватная фирма (не реклама - констатация факта). Возникла не очень приятная ситуация, с которой Autoby вышли очень даже порядочно. :appl: (думаю не без участия Abdubas) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже недели две катаюсь на Мондео4, купленном с помощью Abdubas на немецком аукционе. Машинка огонь, до сих пор под впечатлением после Мондео3. Кстати, AUTOBY очень даже адекватная фирма (не реклама - констатация факта). Возникла не очень приятная ситуация, с которой Autoby вышли очень даже порядочно. :appl: (думаю не без участия Abdubas) :drinks:

Фото в гараже есть? Если нет, то ждём. Ситуацию плиз озвучь, интерес разбирает :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я рассказать.

авто продавался без единого дефекта. купили. по прибытию на СВХ обнаружилось, что в авто снят электрнонный блок управления, разобран блок предохранителей, отключены некоторые датчики. выяснили в чем дело: из-за севшего аккумулятора еще в Германии (пока автомобиль находился на стоянке и готовился к отправке) заблокировался иммобилайзер и слетели ключи, да еще и кнопка запуска навернулась. Как позже прояснилось в М4 это, скажем так, конструктивная особенность (глюк) и аккумулятор лучше не сажать. Вот нашел даже топик по этой проблеме http://mondeoclub.ru/forum/topic/60180/ . Работники аукциона разумеется пытались завести автомобиль, но не имея понятия как это сделать, ничего в результате не смогли. Только поковырялись, разобрали, сложили всю эту электрику в салон и отправили автомобиль. Также они задним числом проставили в аккаунте, что автомобиль имеет проблемы с электрикой. В результате автомобиль с СВХ двинулся прямиком на Боровую. По кузову претензий никаких - как не было ни одной царапины, когда он покупался, так и не появилось, но автомобиль не заводился. На Боровой ушлые ребятки выставили мегасчет ~2,8 млн рублей за решение проблем с электрикой (замена одного ключа - они определили его как мертвый, разблокировка иммобилайзера и прописание ключей, установка кнопки запуска, сборка проводов и блока ЭБУ на место) + какие-то завтраты по плановому ТО (замена масла, фильтра и т.д.). Собственно вроде бы и никто не виноват, но затраты нести кому-то же надо. Войдя в положение Сан Саныча, мы компенсировали ему ~2 млн. руб.

 

еще хочу поделиться как работает Боровая (Б). Не знаю так ли на самом деле, но все очень подозрительно, похоже больше на развод.

Б: Алё, здрасте, ваш аккумулятор не заряжается, надо новый

С: ну ок, давайте новый.

Б: Алё, здрасте, для того, чтобы разблокировать иммобилайзер, надо 2 ключа, но один ваш ключ мёртвый, надо новый, у нас есть заготовка, 800 тыс на стол пожалуйста

С: ну если никак по другому, давайте новый. (хотя немонятно как ключ умереть может..мне до сих пор кажется что там тоже просто села батарейка)

Б: Алё, здрасте, иммобилайзер разблокировали, но авто все равно не заводится, не работает кнопка запуска, из-за севшего аккума сгорел к ней какой-то блок...бла бла бла 1000 ойро..но можем поставить вам напрямую без блока вторую кнопку...стоит бла бла бла

С: давайте напрямую..

Б: але, здрасте, машину завели, но загорелся чекинжайн, пипец датчику MAF, надо новый, 800 тыс на стол.

С(уже в мегаподавленном состоянии): зае...ли, делайте...

Б: забирайте авто, ваш счет....... шестизначная цифра.

 

Как-то так. Если я что-то забыл, Сан Саныч поправит.

P.S. не садите аккум в М4 )))

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, какого хрена лезли тогда, если не знали что дальше. Пусть аукцион компенсирует часть затрат, т.к. существенно изменились условия покупки (договора), нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вот и покупай машины в слепую, ничего личного к Абдубасу не имею, но это конечно жесть, тут даже не столько обидно за деньги, хотя очень не маленькие, сколько за Саныча, человек находился в полном неведении что с машиной и сколько денег ему это обойдётся. Как говорится хорошо то, что хорошо заканчивается. Я надеюсь, что фирма поставщик компенсировала все затраты по ремонту автоса, не считая конечно планового ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему в неведении...мы сразу сказали вези на боровую, будем компенсировать. ведь договор он с нами заключил.

аукцион проставил задним числом (после того как купили уже авто) проблему с электрикой. авто приехал в пятницу, увидел Саша ее после 3 часов. пока туда-сюда стали разбираться в чем дело (потому что первая мысль была - вандализ в дороге и преиензии к перевозчику), на ауке уже по телефонам никто не отвечал, а срок рассмотрения претензий один день. и несмотря на составленный на СВХ акт о проблеме, они нас послали. собственно их винить тоже особо не в чем, они хотели помочь и завести, ведь прибыл автомобиль на аукцион еще с живым аккумом, пока стоял -сдох.

 

по поводу покупки вслепую - ничего страшного не вижу. я ж написал, по сути никто не виноват, ну если только электрики самого Генри ))) ну и самое главное. даже при самом плохом раскладе со всеми затратами на Боровой и если бы мы отказались помочь Саше в решении проблемы, все равно такой автомобиль даже на 3к$ дороже тут вы никогда бы не нашли. мотор тихо работает, салон новяк, даже запах приятный, не был в авариях, по кузову ноупроблем, комплектация огонь вообще, с подвеской тоже все ок. а то, что случилось - просто нелепое стечение обстоятельств, которое решилось без последствий.

в любом случае проблему решили, главное чтобы Саня был доволен!

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов к салону нет, но со стороны аука это кидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и Мондела 4, у каждого свои болезни как говориться. А по-поводу покупки вслепую, всё же больше неприятных сюрпризов получается нежели приятных. На днях одной знакомой пригнали Моню 3 2005 года из Германии (что-то в районе 10 косарей получилось). Обещали полный фарш и бензин. Приехал пустой дизелевич TDCI. Кста, по вин пробивается серия 40 (Trend), у меня тоже серия 40, но у нее (подруги) нет ни круиза, ни бортового компьютера, ни литья в отличие от моей мони....ну это первые отличия которые я заметил при осмотре. Кста, немножко оффтоп, если можно: включаю зажигание, загораются лампочки (проверки систем всяких) в том числе и ДжекиЧан. Все лампы тухнут через несколько сек., а Джеки горит пока не заведешь машину, так должно быть в рестайле? (в дорестайле не так по-крайней мере).

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B,

у меня тоже серия 40, но у нее нет ни круиза, ни бортового компьютера, ни литья

насколько я помню это опции в тренде.... могу ошибаться.. нону бить комплектацию по вину... полнось. ну а как там покупали бензу а приехал дызель - енто прикол конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и Мондела 4, у каждого свои болезни как говориться. А по-поводу покупки вслепую, всё же больше неприятных сюрпризов получается нежели приятных. На днях одной знакомой пригнали Моню 3 2005 года из Германии (что-то в районе 10 косарей получилось). Обещали полный фарш и бензин. Приехал пустой дизелевич TDCI. Кста, по вин пробивается серия 40 (Trend), у меня тоже серия 40, но у нее (подруги) нет ни круиза, ни бортового компьютера, ни литья в отличие от моей мони....ну это первые отличия которые я заметил при осмотре. Кста, немножко оффтоп, если можно: включаю зажигание, загораются лампочки (проверки систем всяких) в том числе и ДжекиЧан. Все лампы тухнут через несколько сек., а Джеки горит пока не заведешь машину, так должно быть в рестайле? (в дорестайле не так по-крайней мере).

У меня дорестайл и джеки горит пока не заведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и Мондела 4, у каждого свои болезни как говориться. А по-поводу покупки вслепую, всё же больше неприятных сюрпризов получается нежели приятных. На днях одной знакомой пригнали Моню 3 2005 года из Германии (что-то в районе 10 косарей получилось). Обещали полный фарш и бензин. Приехал пустой дизелевич TDCI. Кста, по вин пробивается серия 40 (Trend), у меня тоже серия 40, но у нее (подруги) нет ни круиза, ни бортового компьютера, ни литья в отличие от моей мони....ну это первые отличия которые я заметил при осмотре. Кста, немножко оффтоп, если можно: включаю зажигание, загораются лампочки (проверки систем всяких) в том числе и ДжекиЧан. Все лампы тухнут через несколько сек., а Джеки горит пока не заведешь машину, так должно быть в рестайле? (в дорестайле не так по-крайней мере).

Все версии оснащались штатно и отличаются только штатным набором функций, есть даже на форуме перечень комплектаций в зависимость от серии. А вот те опции про которые пишишь ты и многие другие, это считаются дополнительные и ставятся за деньги дополнительно по требованию заказчика, у меня чиа версия (но круиза, ESP, подогрева лобовика нет-вин показывает, что их и небыло), а встречал базовую версию так там был и круиз, и навигация, кожа и многое другое. Так что надо смотреть.

 

По поводу того, что пришло твоей подруге это просто развод. Я заказывал машину, искали 3 месяца (дал полный перечень что я хочу видеть) и как только ее нашли и пригнали первым делом загнал на станцию, и полностью все пересмотрели что бы не было косяков. Только потом расчет. У меня знакомые так приганяли, так бывало по 3 машины отбраковывали. Просто гонялы хотят как можно больше поиметь и не дают ни каких гарантий. Им все равно коплектация, тип двигателя, они отдали и забыли и даже рубля на диагностику там не потратят. Так что надо их иметь, что б тебя не поимели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу покупки вслепую, всё же больше неприятных сюрпризов получается нежели приятных. На днях одной знакомой пригнали Моню 3 2005 года из Германии (что-то в районе 10 косарей получилось). Обещали полный фарш и бензин.

ну это смотря у кого заказывать)

вот взять машину Рики. по кузову мелких царапин было начеркано в описании, не было информации про сервисные документы. авто приехал - если не присматраиваться - так с 2-х метров ничего и не видно вообще. документы были (ну авто у юр. лица по гарантии, как их может не быть. вропчем на все авто оказлось, что есть документы, которые не были помечены в описании) про комплектацию молчу...я все авто тщательно проверяю, чтобы подобных сюрпризов не было. ну а если у дядей Вась заказывать или у турков на мобиле.де - то вполне вероятно. В общем еще один довод того, что халявный сыр только в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекичан в рестайле горит до заводки.Круиз только в Ghia-Х ставят, либо доп-опция.Борт-комп Ghia, либо доп-опция, но на последнем годе (конец 6-го, начало 7-го) вроде лепили везде бонусом и могли поставить что угодно.Навигация, только доп. опция вродеESP: до рест. только Ghia-Х, или доп опция; после рестайла начиная с Trend, или доп. опция.Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусный М4 седан на завтра. старт 7400 евро. повреждения соооовсем незначительные

 

Полная информация

Марка: Ford

Тип: Titanium

Двери: 4

Количество мест: 5

Модель: Mondeo 2.0 Tdci 140

Дата первой регистрации: 17/04/2008

Тип кузова: Berlin

 

Объем двигателя: 1997

Тип топлива: Дизельное топливо

Тип коробки передач: 6 Ручное

Норма выброса C02: n.b.

Кв: 103 kW (140 Л/с)

 

Пробег: 175.862

Окраска: Черный

Цвет внутренней части: Черный

Номер шасси: WF0DXXGBBD8A84414

Сведения о техническом обслуживании: Нет (не факт)

Вид спереди: 235/45/17

Вид сзади: 235/45/17

Количество ключей: 2

Металлическая окраска: Да

Обивка: Ткань

 

Наиболее важное оборудование

Автоматическое кондиционирование воздуха

Литые колеса

Передние боковые стекла с электрическим приводом

Радио-CD проигрыватель

Двойной климат-контроль, слева/справа

Задние стекла с электрическим приводом

Металлическая окраска

 

Дополнительное оборудование

ABS

Встроенный компьютер

Централизованная блокировка замков

Передние противотуманные фары

Контроль рейса

Боковые зеркала, автоматически регулируемые

Пневмоподушки 6

Подлокотник по центру спереди

Удаленная централизованная блокировка замков

Мультифункциональный руль

Контроль устойчивости (ESP)

 

Иное оборудование

Руль, отделанный кожей

 

 

 

а также бензиновый универсал старт 6900 евро. по повреждениям тоже все несущественно

Полная информация

Марка: Ford

Тип: Titanium

Двери: 5

Количество мест: 5

Модель: MONDEO CLIPPER 2.0i

Дата первой регистрации: 26/10/2007

Тип кузова: Break

 

Объем двигателя: 1999

Тип топлива: Бензин

Тип коробки передач: 5 Ручное

Норма выброса C02: n.b.

Кв: 107 kW (146 Л/с)

 

Пробег: 154.432

Окраска: Черный

Цвет внутренней части: Черный

Номер шасси: WF0GXXGBBG7J15631

Сведения о техническом обслуживании: Нет

Вид спереди: 235/45/17

Вид сзади: 235/45/17

Количество ключей: 2

Металлическая окраска: Да

Обивка: Сочетание ткани/кожи

Номер шасси (сокращенный): J15631

Износ: 80

Износ: 50

 

Наиболее важное оборудование

Автоматическое кондиционирование воздуха

Литые колеса

Передние боковые стекла с электрическим приводом

Металлическая окраска

Датчики парковки

Передние места с подогревом

Двойной климат-контроль, слева/справа

Задние стекла с электрическим приводом

Обивка «Алкантара»

Навигационная система с цветным экраном (GPS)

Радио-CD проигрыватель

 

Дополнительное оборудование

ABS

Встроенный компьютер

Централизованная блокировка замков

Скобы для багажника на крыше

Мультифункциональный руль

Передние спортивные места

Боковые зеркала, автоматические складываемые

Пневмоподушки 6

Подлокотник по центру спереди

Удаленная централизованная блокировка замков

Передние противотуманные фары

Контроль рейса

Контроль устойчивости (ESP)

Боковые зеркала, автоматически регулируемые

 

Иное оборудование

Боковые зеркала с подогревом

Руль, отделанный кожей

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...