Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ремонт корректора турбоннадува


Рекомендуемые сообщения


Могу выслать ремкомплект турбокорректора. SPACO (Италия). Стоимость 23 дол + пересылка. Кому нужен - пишите zabodaika@tut.by

а в Россию сможешь выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. никак не могу найти ремкомлект турбокорректора. если есть у кого - нибудь возможность приобрести и выслать почтой буду очень благодарен или подсказать где можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. никак не могу найти ремкомлект турбокорректора. если есть у кого - нибудь возможность приобрести и выслать почтой буду очень благодарен или подсказать где можно найти...

 

Пиши адрес в личку. Вышлю SPACO 14159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выслать ремкомплект турбокорректора. SPACO (Италия). Стоимость 23 дол + пересылка. Кому нужен - пишите zabodaika@tut.by

А в Казахстан можете выслать, а то у нас с запчастями на лукас вообще глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сбил настройки турбокорректора. Покрутил его. на сколько оборотов не помню. Закрутил до упора-слабо тянет,отпустил почти до конца-сильно рвет.

 

 

 

 

Как мне точно установить его? Машина Ford mondeo 1.8 TD 1995 гв (90 л/с)дизель

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбил настройки турбокорректора. Покрутил его. на сколько оборотов не помню. Закрутил до упора-слабо тянет,отпустил почти до конца-сильно рвет.

Как мне точно установить его? Машина Ford mondeo 1.8 TD 1995 гв (90 л/с)дизель

А чего лез туда? Разбери и приведи в порядок поршенек заодно. В свое время я настраивал по ощущениям и по дымности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего лез туда? Разбери и приведи в порядок поршенек заодно. В свое время я настраивал по ощущениям и по дымности...

да совершенно случайно сбил..зацепил его.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говоришь, настройки не трогал :D. Забей в поиск, почитай, про турбокорректор много инфы. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично по собственным ощущениям настраивал. т.е. открутил\прикрутил, проехал. и так далее и подбираешь оптимальный вариант, и чтоб ехала нормально и чтоб сильно не дымила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично по собственным ощущениям настраивал. т.е. открутил\прикрутил, проехал. и так далее и подбираешь оптимальный вариант, и чтоб ехала нормально и чтоб сильно не дымила =)

 

И я так сегодня попробую

 

 

 

 

А говоришь, настройки не трогал :D. Забей в поиск, почитай, про турбокорректор много инфы. Удачи!

 

тогда был призобыл,точнее только недавно определил..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А в Казахстан можете выслать, а то у нас с запчастями на лукас вообще глухо.

 

 

Кто брал ТК целиком можете ответить он вместе с резиночками ишел или без них?

 

Хочу купить себе в сборе 1900 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал. если оригинал delphi то колечки все стоят на нем. тот который я брал 91??-633 (непомню сейчас, помоему 00) идет сам корпкс ТК с кольцами. в комплекте с ним не было пружины, регулировочного винта с контрогайкой и защитного чехла что закрыает корпус ТК (под ключ на 36) ну и заглушки рег. винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал. если оригинал delphi то колечки все стоят на нем. тот который я брал 91??-633 (непомню сейчас, помоему 00) идет сам корпкс ТК с кольцами. в комплекте с ним не было пружины, регулировочного винта с контрогайкой и защитного чехла что закрыает корпус ТК (под ключ на 36) ну и заглушки рег. винта.

 

Сколько уже проехал на нем ? без проблем? 9100 - 633 я такой же брать надумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык 15 проехал, замечаний нет. одно но. при сборке потерял пружинку, пришлось поставить от какойто газовой бытовой штуковины, поэтому подхват сместился выше к 2700 оборотам и не такой явный как был. но меня динамика и расход устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто сможет выслать ремкомплект ТК в Лиду??? А то у нас нигде нету, а в Минске редко бываю (там есть на малиновке)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать один ремкомплект турбокорректора фирмы SPACO 14159 новый. Цена 22 у.е. + пересылка

 

А в Лиду сможешь переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет выслать ремкомплект ТК в Лиду??? А то у нас нигде нету, а в Минске редко бываю (там есть на малиновке)!!!

звони 029-7223735 МТС - вышлю почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как снять поставить понял но нужно ТОЛЬКО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!!! Метод расконтргаил подкрутил проехался потом снова подкрутил не катит.Скажем примерно сколько полных оборотов нужно открутить от полной закрутки к примеру???Если и кого нормально настроено и турбина тянет нормельно был бы оч признателен если бы проверили на своей и отписались. P.S Трубочку снимал оттуда НЕ капало салярной,из трубочки от турбины дует слегка при повышении оборотов сильнее.я так понимаю всё работает как должно вопрос только в настройке. P.S.S Прбовал настроить проехал покрутил проехал покрутил или перекручиваю или просто не чувствую хз но на малых передачах нормал 4-=5 туго на разгон. ПОМОГИТЕ С КОЛВОМ ОБОРОТОВ ОТ ПОЛНОЙ ЗАКРУТКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять поставить понял но нужно ТОЛЬКО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!!! Метод расконтргаил подкрутил проехался потом снова подкрутил не катит.Скажем примерно сколько полных оборотов нужно открутить от полной закрутки к примеру???Если и кого нормально настроено и турбина тянет нормельно был бы оч признателен если бы проверили на своей и отписались. P.S Трубочку снимал оттуда НЕ капало салярной,из трубочки от турбины дует слегка при повышении оборотов сильнее.я так понимаю всё работает как должно вопрос только в настройке. P.S.S Прбовал настроить проехал покрутил проехал покрутил или перекручиваю или просто не чувствую хз но на малых передачах нормал 4-=5 туго на разгон. ПОМОГИТЕ С КОЛВОМ ОБОРОТОВ ОТ ПОЛНОЙ ЗАКРУТКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...