Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Срочно зеркало


Рекомендуемые сообщения

Вообщем суть такая:сломали зеркало,висит практически на проводах.все привода работают,сломано в оснавании(складывание,регулировка,обогрев).корпус и само зеркало целые.Что заказывать?Может заказать самое простое,и поменять потпроха?Взаимозаменяемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем суть такая:сломали зеркало,висит практически на проводах.все привода работают,сломано в оснавании(складывание,регулировка,обогрев).корпус и само зеркало целые.Что заказывать?Может заказать самое простое,и поменять потпроха?Взаимозаменяемость?

По идее должно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал не правильно.вообщем все работает,но сломано в основании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал не правильно.вообщем все работает,но сломано в основании

Да я понял где оно сломано, там по сути сам треугольник нужен.....можно и неоригинал взять, оно где то 1900 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а треугольник продаёться отдельно,если да то где?И как его отделить от зеркала.Спасибо.

 

@Oleg_M,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем суть такая:сломали зеркало,висит практически на проводах.все привода работают,сломано в оснавании(складывание,регулировка,обогрев).корпус и само зеркало целые.Что заказывать?Может заказать самое простое,и поменять потпроха?Взаимозаменяемость?

С какой стороны? У меня есть левый треугольник в сборе. Мне разбили раковину и накладку, а основание эл.складное, с обогревом и регулировкой целое, только провода подсветки оттуда вынул. Заинтересует, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стороны? У меня есть левый треугольник в сборе. Мне разбили раковину и накладку, а основание эл.складное, с обогревом и регулировкой целое, только провода подсветки оттуда вынул. Заинтересует, пиши.

Кстати я в свое время купил за 1000 рублей два вот таких, как у тебя инвалида и перебрав свои родные зеркала в итоге получил зеркала с функцией складывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а треугольник продаёться отдельно,если да то где?И как его отделить от зеркала.Спасибо.

 

@Oleg_M,

Оно разбирается. Там внутри есть саморезы их откручиваешь и подетально разбираешь. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял где оно сломано, там по сути сам треугольник нужен.....можно и неоригинал взять, оно где то 1900 стоит

Я взял неоригинал Alkar с электрорегулировкой, подогревом,затемненное с грунтованной ракушкой за 1300 (внешне от оригинала не отличить), но с электроскладиванием и подсветкой только оригинал за 10000-14000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я взял неоригинал Alkar с электрорегулировкой, подогревом,затемненное с грунтованной ракушкой за 1300 (внешне от оригинала не отличить), но с электроскладиванием и подсветкой только оригинал за 10000-14000.

 

А номер не помните случай но не такой Alkar 6139378 Тоже хочу себе заказать только не понятно какая по форме у него внутренняя вставка.

 

Боюсь закажу а оно не подойдёт. Мне нужно как на первом фото, закруглённое. У меня FM3 09/2003г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Справа вставка от дорестайла - более прямоугольная, тобишь до 06 2003г. Вбивай в поиск 2005 год там точно нового образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...