Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

тюнер магнитолы


Рекомендуемые сообщения

.вопрос такой-поменял магнитолу 5000EON RDS на 6006 Е...подключил магнитолу 6006-все отлично встало-все работало и радио и диски но,по дороге домой слушал диски и радио не включал,а по приезду переключил и радио не работает....то есть- есть какие-то звуки с шипением и все....поставил назад свою 5000-работает....у 5000 сзади 2 штеккера под антену и оба работают и вместе и раздельно...а у 6006 один штеккер и теперь не работает...что сгорел тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@stef128,

Это тебе в мастерскую, или по гарантии или за родные. Если без гарантии вскрывай, если что в этом понимаешь, и для начала посмотреть на обрыв антенных проводов. А ТАК К МАСТЕРАМ.

НО ТЕМА НЕ ИЗ ЭТОЙ ОПЕРЫ.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю,что вопрос глупый,но все же...на кассетной магнитоле 5000EON RDS 2 выхода под антену(один как бы мама а другой-папа),и антенный кабель имеет соответственно 2 разветвления... я так понимаю это сделано для универсальности? и в принципе другая магнитола(6006Е) не может накрыться(ее тюнер) из-за того,что у нее один разъем на антену? еще у 6006Е сзади есть отдельный разъем под массу(его я не подключал) ...пытаюсь отремонтировать 6006Е,но вот ставить уже побаиваюсь-из за чего то она накрылась в первый же день эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа,может кто знает толкового и не очень дорогого мастера по ремонту магнитол в Питере??? а то уже две 6006 магнитолы(вторую на запчасти взял) и у обеих радио отказывается работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать частного мастера поискать, через объявления. кто электронику ремонтирует.

вот только не пойму, почему на 5000 два штекера антенны? можешь выложить фото 5000? помню, у меня и в бороде один провод антенны, который я через переходник подключил в другую магнитолу. и 5000 некоторое время была, насколько помню, там один штекер.

 

и ты не пробовал подключить другую антенну? а то может и не в магнитоле дело...

судя по всему, вот задница 6006:

Ford_6006-CD-Tuner_FD6006_6006-Spring-MNT-NA_1S4F-18C815-AD_US-.jpg

и вот 5000

Ford_5000-RDS-EON_98AP-18K876-BC_EU-_enl.jpg

в обоих случаях по одному штекеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не сфоткать-холодно очень,машина замерзла...а вообще там над тем штекером,что на картинке,еще один,только как бы мама....и провод антенный в машине делится на два штекера...пробовал оба-результата ноль...на 5000 работает и один и второй...но проблема не в этом-ведь 6006 то работала у меня,просто всего один день...да и дома 5000 подключаю,вместо антенны провод и все ловит,а 6006 еле слышные сквозь помехи звуки выдает...только один раз вроде заработала на 5-6сек,и радиостанции начала ловить,а потом опять шипение...такое ощущение,что контакт пропадает...ну да ладно-буду мастера искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6006 [RDS EON] скорее всего никто не возьмется.

 

а что с ними такое???? по моему тюнер что в 5000,что в 6006-различается только моделью....там чаще всего ченджер летит, как я понял,а как раз он у меня без проблем работает...

Изменено пользователем stef128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ними такое???? по моему тюнер что в 5000,что в 6006-различается только моделью....там чаще всего ченджер летит, как я понял,а как раз он у меня без проблем работает...

Краткое резюме ремонтников по 6006 - "галимый мексиканский вистеон, ну его в зад". Сильные просто не захотят связываться, ну а кто возьмется - не факт, что не накосячит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...