Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@voimix, при его снятии и установке ты ничего не сломаешь. мыть его лучше мягкой кисточкой так как у датчика чувствительный элемент. я его отмыл до девственно розового цвета)))) для снятия нужен короткий ключ-трещетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@voimix, при его снятии и установке ты ничего не сломаешь. мыть его лучше мягкой кисточкой так как у датчика чувствительный элемент. я его отмыл до девственно розового цвета)))) для снятия нужен короткий ключ-трещетка

Вот спасибо! Завтра полезу посмотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как переставить обогрев с одного сидения на другое. С тканевого салона на салон ст с алькантарой. И второй вопрос по электромотору положения спинки. Не работает. Какой код детали? Или как сколхозить? В запасе есть моторчик лифта высоты водительского.

Изменено пользователем а032ро77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо прочитать две темы Ремонт подогрева сиденья и Привод подъема водит сиденья. Во второй теме toulik с фото описал как ремонтировать и подключать привод спинки В первой теме увидешь как снять и поставить маты обогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@а032ро77, Привод подъема кресла водителя ищи сообщения touluk на странице 3,4,5 он сам ставил/ремонтировал привод спинки

Подогрев сиденья http://mondeoclub.ru...ья#entry1369647 и http://mondeoclub.ru...нья#entry444173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите как открыть-снять бардачок? он сейчас вообще не открывается, рукоятка сломалась. или тему подкиньте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как открыть-снять бардачок? он сейчас вообще не открывается, рукоятка сломалась. или тему подкиньте пожалуйста!

Бадачок это кузов\салон? Открываем, а там......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poker12, Лыжный человек уже все нашел и работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poker12, Лыжный человек уже все нашел и работает )))

 еще только собираюсь идти вскрывать, вооружившись всяким-разным инструментом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 еще только собираюсь идти вскрывать, вооружившись

инструмент не главное, главное форум и его советы и темы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как добраться до кнопки ручника (та что зажигает инфо. лампочку на панели приборов), что нужно для этого снять, или какой провод от нее идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, как ключ разобрать? Боюсь повредить :) Мне видимо пора батарейку менять.

 

У меня вот такой:

h-242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на левоим ключике дырочку видишь- вот туда жалом отвертки и тяни жальную часть в противоположную отбрелка..Потом увидишь на брелке защелки-их отожмешь он и располовинится..А вообще в любом киоске тебе поменяют фактически только за цену батарейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Други. Как снять накладку-ручку на багажнике (сарай), в которой находятся лампочки для подсветки номера? Одна постоянно заливается водой. Вода течёт в между накладкой и дверью. И накладка эта как-то непрочно сидит на кузове - отгибается. Хочу промазать герметиком. Или в лучшем случае покрепче прикрутить болты. Есть ли какие тонкости? Я так понял, что снимать надо саму внутреннюю карту... А её легко снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите как наживить на пистон воздухозаборник, что находится спереди. На фото я пробовал наживлять в месте 1, но не лезет! Может быть нужно сначала снять с места 2, наживить в месте 1, а потом уже к корпусу (место 2)

 

 

 

post-63534-0-82329100-1382978317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как наживить на пистон воздухозаборник, что находится спереди. На фото я пробовал наживлять в месте 1, но не лезет! Может быть нужно сначала снять с места 2, наживить в месте 1, а потом уже к корпусу (место 2)

 

жидким мылом смажь, он резиновый, одеваешь на трубу а потом к телеку

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидким мылом смажь, он резиновый, одеваешь на трубу а потом к телеку

Т.е. сперва сейчас отстыковать от телевизора его - смазать жидким мылом, затем сначала надеть в месте 1 а потом к телевизору

Изменено пользователем kost21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сперва сейчас отстыковать от телевизора его - смазать жидким мылом, затем сначала надеть в месте 1 а потом к телевизору

я делал так, одевал эту пипку на трубу, потом трубу на резонатор, потом пипку в телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други. Как снять накладку-ручку на багажнике (сарай), в которой находятся лампочки для подсветки номера? Одна постоянно заливается водой. Вода течёт в между накладкой и дверью. И накладка эта как-то непрочно сидит на кузове - отгибается. Хочу промазать герметиком. Или в лучшем случае покрепче прикрутить болты. Есть ли какие тонкости? Я так понял, что снимать надо саму внутреннюю карту... А её легко снять?

У меня на моне четвёртом пластмаска,где сидят лампы подсветки номера,на скотче двухстороннем держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот аппарат mp3 диски читает?

Нет бы лучше спросил, а подойдет она мне?!

Так вот- без консоли- нет!

МП3 она не читает, это ченджер на 6 дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот аппарат mp3 диски читает?

Справа вверху кнопка ИНФО,говорящая об МР3.В обычной 6сd там написано LOАD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...