Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Ситуация такая, есть мондео 2005 Гиа,универсал. Стоит голова Sony, прежний хозяин повредил крепление и теперь съемниками ни как не снять магнитолу. Вот и вопрос как добрать до проводки с обратной стороны? Пробовал с бардачка,там все глухо, может с ножного обдува, но как снять эту накладку и получится ли долезть? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мнится мне что никак - магнитолу надо вынимать.

 

Съемники круглые или плоские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнится мне что никак - магнитолу надо вынимать.

 

Съемники круглые или плоские?

+1 вынимать полюбому, можно частями.

Съемники у него плоские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоские. Там походу крепление кто-то загнул,ребята подскажите как в этой ситуации вынуть его?Может верхние и нижние панели снять и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоские. Там походу крепление кто-то загнул,ребята подскажите как в этой ситуации вынуть его?Может верхние и нижние панели снять и как?

 

в свое время снимал - вместо съемников использовал пилки для лобзика. вариантов нет - если правиль помню - зазбирается борода снизу вверх - накладка рычага, нижняя панель с кнопками, магнитола, клима... последовательно. снизу - где кнопки багажника - к проводке не добраться.

 

вывод - брать ключи и шурудить - что отстегнется из креплений - хорошо, далее - вырывать. потом попытаться поправить на столе крепления.

 

ЗЫ у себя одно загнул, толком исправить не получилось - теперь уголок отходит и там живет "сверчок" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее как снять лобзиком? Подойдет ли пластиковые полоски от пластиковой карты? Правильно ли я понимаю,что если крепление загнуто,то оно не держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее как снять лобзиком? Подойдет ли пластиковые полоски от пластиковой карты? Правильно ли я понимаю,что если крепление загнуто,то оно не держит?

я те в личку ссылки кинул там посмотри. если будет нужен код для мафона М-серии, пиши подскажу.

 

я те в личку ссылки кинул там посмотри. если будет нужен код для мафона М-серии, пиши подскажу, или тут попробуй.

http://www.autocente.../pic/1_3008.jpg

 

http://mondeoclub.ru...__hl__магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.код есть. А по поводу съемников я в замешательстве т к такие съемники я не найду. А что насчет пластиковых полосок?

Пластик не пойдет. Вот http://mondeoclub.ru/forum/topic/9529/page__st__20#entry1146828
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas-ok

Зарули на пункт где уставливают сигналки и мафоны.

За твои деньгим тебе помогут снять мафон.Не мучай себя терзаниями. Так будет быстрее.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите как правильно снять ПТФ, ну ламер я в этом деле, где там что откручивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преклони колено и посмотри в отверстие в нижней губе бампера- увидишь болтик под крест- откручиваешь на пару оборотов и выталкиваешь вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу снять высоковольтный провод со свечи. Какие есть варианты кроме порвать/сломать?

Если никаких, то как выковыривать остатки "колпачка"?

Свеча вторая справа, если стоять лицом к открытому подкапотному пространству.

Это вторая или третья считается?

Провода менять все или только этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alttrans, провода лучше снимать на горячем двигле. можешь сделать петлю из веревке и дернуть. провод можешь менять только тот который испорчен. твой провод это третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чорт, сейчас вечером перегорела лампа ближнего света, поехал купил. прочитал в мануале как меняется. но никак не смог вытащить решетку из бампера. дергается вместе с бампером, побоялся отломать, оставил в покое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт, сейчас вечером перегорела лампа ближнего света, поехал купил. прочитал в мануале как меняется. но никак не смог вытащить решетку из бампера. дергается вместе с бампером, побоялся отломать, оставил в покое(

В теплом гараже надо снимать. И верх её на себя сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало салонное какие хитрости снимать? Есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пимпочку иголкой или чем то острым в выемке отжимаешь и снимаешь вверх - вот и все нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пимпочку иголкой или чем то острым в выемке отжимаешь и снимаешь вверх - вот и все нюансы

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как снять задний продольный рычаг? Больше интересует как он сверху снимается. Надо ли снимать площадку его крепления? Или гайку так можно открутить? Как я посмотрел, если гайку скручивать, места не хватит, вытащить болт. В найденных мануалах описано, но походу не для 3 Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как снять задний продольный рычаг? Больше интересует как он сверху снимается. Надо ли снимать площадку его крепления? Или гайку так можно открутить? Как я посмотрел, если гайку скручивать, места не хватит, вытащить болт. В найденных мануалах описано, но походу не для 3 Мондео.

проще с площадкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без площадки мне его не удалось снять,болт длинный и упирается в порог,площадку все равно отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как снять кожух ручника чтобы посмотреть разъем открывания багажника. И еще перед рычагом КПП у меня слева заглушка за которой пусто (ни каких штекеров), Справа подстаканник. А по середине кармашек какой то непонятный. Как узнать есть ли штекеры под подогрев сидений. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как снять кожух ручника чтобы посмотреть разъем открывания багажника. И еще перед рычагом КПП у меня слева заглушка за которой пусто (ни каких штекеров), Справа подстаканник. А по середине кармашек какой то непонятный. Как узнать есть ли штекеры под подогрев сидений. спасибо

Не понятно какого года машина (в подпись добавь) - это либо заглушка ЕСП, либо кнопки багажника (последний рестайл), штекеры подогрева рано, смотри под сиденье есть ли там признаки наличия обогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...