Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нижняя опора двигателя(ограничитель крутящего момента)


Рекомендуемые сообщения


Очень жаль )

а что за проблема? потрескались сайленты в опоре - заменить ее и точка. Можно конечно залиь компаундом и поставить обратно, но требуемой эластичности не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за проблема? потрескались сайленты в опоре - заменить ее и точка. Можно конечно залиь компаундом и поставить обратно, но требуемой эластичности не будет

Да так то да, конечно, но по заменителям что-то какие-то противоречивые отзывы, а оригинал стоит не прилично дорого ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то да, конечно, но по заменителям что-то какие-то противоречивые отзывы, а оригинал стоит не прилично дорого ИМХО

Бери патрон, он крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне патрона на тысяч 15000 хватило,развалился малый сайлент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне патрона на тысяч 15000 хватило,развалился малый сайлент.

так у дизеля крутящий момент побольше будет, чем у бензина :) да еще чипанутый дизель

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, у форда подушка для дизеля отдельная. 15 тыс. на дизеле это не плохой результат , Мало развалилась бы на первой тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PATRON отстрелялся...прошел около 10-15 тык...печалька....Сдох маленький сайлент...Че брать-ума не приложу...FEBEST Г...оригинал кусачий по цене пипец...дилема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PATRON отстрелялся...прошел около 10-15 тык...печалька....Сдох маленький сайлент...Че брать-ума не приложу...FEBEST Г...оригинал кусачий по цене пипец...дилема...

а у меня фебест (г...но) прошел уже свои 25 тыс и живой, и не собирается рваться

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня фебест (г...но) прошел уже свои 25 тыс и живой, и не собирается рваться

Здесь видимо как повезет... Думаю попробовать metalcaucho. тот что для 1-2 мондео. По фото один в один, да и в реалии походу он и есть, как минимум коробки у нас одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как минимум коробки у нас одинаковые...
А номер его есть?

В ветке 1-2 поискать что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер его есть?

В ветке 1-2 поискать что ли?!

 

номер есть. ща лазил на сайте металкаучо, и вот что нашел:

45dca4cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тракторов в ветке: http://mondeoclub.ru/forum/topic/89302/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у тракторов в ветке: http://mondeoclub.ru/forum/topic/89302/

там таже опора металкаучо фигурирует, вот только нолик они забыли дорисовать. Вообщем буду брать эту опору, после того как заднюю подвеску перетряхну. Достали уже скрипы и стуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разница в цене нормальная...

04899 Экзист позиционирует как для М1-2... Забавно...

 

Фортуна Лайн, так ваще 800 рублёв...

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто приобретет ее от 1-2-го мондео отпишитесь, походит ли по размерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял bsg 1000 чего тут мелочиться то от мондео 2  подходит не подходит 1000 это не деньги

 
BSG 30-700-280
Опора двигателя

  51 4 дн. 1 228,14р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я взял bsg 1000 чего тут мелочиться то от мондео 2  подходит не подходит 1000 это не дениги

 
BSG 30-700-280
Опора двигателя
  51 4 дн. 1 228,14р.  

 

Подходит как родная. Себе ставил в начале лета. Пока живая  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нареканий нет на неё вообще все круто в один в один  :new_russian-1:  :new_russian-1:  :new_russian-1:  :rtfm:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменил подшипник промвала и мои вибрации прошли. Теперь думаю, что рановато подушку заказал. Хоть она рваная, но не до конца и каких, то сильных вибраций и стуков не ощущаю. А заказал я IMPERGOM 37167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Общем до задней подвески так и не добрался(но завтра точно доберусь)))). Зато заменил опору на ту самую METALCAUCHO 04899. Встала как родная!!!

Вот она в сравнении с патроном:

f0b8b2cs-960.jpg

Патрон проходил немного, порядка 10000...Малый сайлент разбило и увело в сторону...Ненароком думаю, может мне подрамник не правильно выставили, когда меняли сайлентблоки подрамника...

Ниже фото убитого патрона...Кто что думает на счет подрамника, и вообще, почему так утащило малый сайлент?

8b8b2cs-960.jpg

78b8b2cs-960.jpg

на всякий случай ссылка на пост на драйве:

http://www.drive2.ru/l/4583705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDS58, посмотрим сколько отходит Испания, держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как залил подушку 2 года назад стекольным герметиком (на который стекла клеят) так и езжу без проблем.

в принципе уже давно любые подушки им ремонтирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...