Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стук на неровностях при морозе в левой передней части.


Рекомендуемые сообщения

Ты хоть разграничь где стойки стабилизаторагде стойки амортизаторов:acute:И если будешь менять стойки амортизаторов,БЕРИ НЕ ОРИГИНАЛ!!!Я бы искал kayaba(если такие бывают):D

 

 

P.S.у меня с нова правый тюкал,поменял по гарантии(оригинал)и тот почти сразу начал тюкать(зимой-почему то боятся морозов)А чуть позже илевый тоже самое начал!!!

 

Что-то не понятно - советуете KYB, а сами не знаете, есть такие или нет. Может сначала на собственном опыте.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообщем пришли стбилизаторы стойки Moog 2 шт. поменял стало меньше стучать мороз -28, на мелких неровностях, на гребёнке всё ок, а вот на лежаках, рельсах, большой колее уже стучок слышен :(.

 

 

Сколько пробежал ваш автомобильчик на момент замены стоек стабилизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пробежал ваш автомобильчик на момент замены стоек стабилизатора?

 

 

 

 

 

 

101тыс.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на моне 7000 пробега. Сначала заметил небольшой стук слева при температуре 0 - -5, при проезде лежачих полицейских. Сейчас -15 - - 22, стук ровно во столько же раз чаще стал проявляться. на стыках асфальта, на мелких ямках и т.п.

 

Причем иногда я его слышу и с правого колеса но по меньше.

 

Звук очень похож на звук если колесо перекачено (до 3.0), но давление оказалось в норме.

 

Чем холодней, тем сильнее звук. Я бы этот звук охарактеризовал как биение метала о пластик или об резину.

 

PS есть ещё кашкай 2011г - так там при холодах, внешние гранаты хрустят, по мере "прогрева" подвески, перестают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил амики BOGE, опорники с подшипниками и отбойники VOLVO.

Все запчасти обшлись в 10400р

После установки буду юзать(Главное чтобы не потеплело)

Обязательно выложу отчёт!!!

 

Проблемы были в левой стороны, такие же как и у всех (сильный стук)

ЕЗДА КАК НА ЛОМАХ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил амики BOGE, опорники с подшипниками и отбойники VOLVO.

Все запчасти обшлись в 10400р

После установки буду юзать(Главное чтобы не потеплело)

Обязательно выложу отчёт!!!

 

Проблемы были в левой стороны, такие же как и у всех (сильный стук)

ЕЗДА КАК НА ЛОМАХ!!!

 

 

Когда поменяешь, напиши об эффекте.. В прошлом году поменял отбойник на вольвовский, теперь тишина. уже сорок тысяч и морозы дай бог. Кстати, отбойник мне меняли по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поменяешь, напиши об эффекте.. В прошлом году поменял отбойник на вольвовский, теперь тишина. уже сорок тысяч и морозы дай бог. Кстати, отбойник мне меняли по гарантии...

 

 

Кстате по поводу отбойника!

В Экзисте подбирал по кат.номеру с форума.

А там он бьётся как дополнительная пружина.

Но курьер привёз то что надо!!!

Цена 1150р за штуку.

На первый взгляд качество действительно отличается.

 

Тем кто давал номера СПВСИБО!

Изменено пользователем Rognar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, после замены только опять не будет понятно, что же помогло избавиться от стука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, после замены только опять не будет понятно, что же помогло избавиться от стука...

 

 

Попробую съделать фотки б/у З/Ч

Может визуально будет понятно.

Хотя сумма не космическая. (МОЖНО КУПИТЬ КОМПЛЕКТОМ)!!!

Мне вообще после 5 лет владения YAMAHA ROYAL SYAR цены на запчасти кажутся ИГРУШЕЧНЫМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно - советуете KYB, а сами не знаете, есть такие или нет. Может сначала на собственном опыте.:rolleyes:

 

Я не советую,а просто обозначил какой фирме доверяю(но не знаю делают ли они для нас)по идее должны:DНу когда поменяю,отпишусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

101тыс.

 

 

 

 

Не парься,хороший стук вылезет на ружу:DА если серьёзно,это скорее всего амортизаторы!!!У меня тоже самое:(Я не парюсь:cool1:

 

101тыс.

 

 

 

 

Не парься,хороший стук вылезет на ружу:DА если серьёзно,это скорее всего амортизаторы!!!У меня тоже самое:(Я не парюсь(117000км):cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на моне 7000 пробега. Сначала заметил небольшой стук слева при температуре 0 - -5, при проезде лежачих полицейских. Сейчас -15 - - 22, стук ровно во столько же раз чаще стал проявляться. на стыках асфальта, на мелких ямках и т.п.

 

Причем иногда я его слышу и с правого колеса но по меньше.

 

Звук очень похож на звук если колесо перекачено (до 3.0), но давление оказалось в норме.

 

Чем холодней, тем сильнее звук. Я бы этот звук охарактеризовал как биение метала о пластик или об резину.

 

PS есть ещё кашкай 2011г - так там при холодах, внешние гранаты хрустят, по мере "прогрева" подвески, перестают

Езжай быстрее к OFFам и добивай их пока не потеплело(хотя,чё Я горячку порю,мне же это не помогло:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поменяешь, напиши об эффекте.. В прошлом году поменял отбойник на вольвовский, теперь тишина. уже сорок тысяч и морозы дай бог. Кстати, отбойник мне меняли по гарантии...

 

А что за отбойник,это который ограничивает работу подвески на пробой???Или ещё какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за отбойник,это который ограничивает работу подвески на пробой???Или ещё какой???

 

Да! который ограничивает работу подвески на пробой.

Люди на форуме меняли.

Если так пришлось, что разобрал, то эсть смысл поменять всё.

Что бы не думалось и не разбирать по нескольку раз.

Не увсех есть возможность поменять бесплатно или самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате по поводу отбойника!

В Экзисте подбирал по кат.номеру с форума.

А там он бьётся как дополнительная пружина.

Но курьер привёз то что надо!!!

Цена 1150р за штуку.

На первый взгляд качество действительно отличается.

.........................

За кусок полиуретана!?wacko.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пришёл в Автономию, хочу купить Муговские тяги.

Указаный payn66 номер детали - не верный, по этому номер выдаётся стойка стабилизатора. Подскажите верный номерок, пжлст.

Пайн указал Moog FDLS5111.

Хэлп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, резинки будут в Швеции делать:D

 

СОРИ!!! На упаковке написано "Германия"

Но ведь для VOLVO

Хотя VOLVO сейчас бренд Китайский

Можент и в Китае сделанно.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Husky

А какие тяги ты собрался покупать? Рулевые чтоль? Чуть выше шел разговор именной о Муговских стойках стабилизатора.

Сам приобрел себе такую на левую сторону. Все никак не соберусь съездить заменить.

 

Rognar

Что то мне подсказывает, что на наших машинках маркировки такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Husky

А какие тяги ты собрался покупать? Рулевые чтоль? Чуть выше шел разговор именной о Муговских стойках стабилизатора.

Сам приобрел себе такую на левую сторону. Все никак не соберусь съездить заменить.

 

Rognar

Что то мне подсказывает, что на наших машинках маркировки такие же.

 

Знаешь я побывал, в Экзисте по форду этот номер не бьётся.

Изменено пользователем Rognar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то получается. Пост payan66, в котором он говорит про тяги - найти не могу.

Вот скриншот из Еверноута, что делал себе когда нашёл эту тему.

Поясните - я просто человека не правильно понял и нужны стойки стабилизатора, что ли, а не тяги?

8aea979da0f1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки МУГ - это НЕ ТЯГИ, а стойки стабилизатора! Беру пару, буду менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил амики BOGE, опорники с подшипниками и отбойники VOLVO.

Все запчасти обшлись в 10400р

После установки буду юзать(Главное чтобы не потеплело)

Обязательно выложу отчёт!!!

 

Проблемы были в левой стороны, такие же как и у всех (сильный стук)

ЕЗДА КАК НА ЛОМАХ!!!

Тоже стучало слева ужас как, как у всех,

В прошлом году тоже поставил BOGE , но опорники и отбойники не менял, лето отъездил без проблем все стуки пропали!!

 

\Но в этом году Ударили морозы -25 -35 стало стучать справа на некоторых кочках как бы на пробой, что интересно не всегда и не на всех кочках, даже глубоких, например проезд на минимальной скорости через бугры (колейность) в асфальте от большегрузов на перекрестке - пробивает , но если заехать в крупную яму на скорости то не пробивает,

уже голову сломал...что это, менять заново стойки не улыбает :(

 

грешу на опорник, либо на подрамник и изолятор, т.к. у фокусников тоже непонятный стук как будто кувалдой бъют, и лечат заменой изоляторов подрамника, у нас тоже такой есть

 

http://ffclub.ru/topic/10624/go_post/7000806/

 

На Focus:

post-28-1265980067.jpg

 

На Mondeo:

up38798-MondeoPodram.jpg

 

Зы по поводу зачастей иногда на много дешевле вместо exist покупать в autodoc.ru

Изменено пользователем Kroligoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...