Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Маяк. Нужен?


Рекомендуемые сообщения

понятный для девушки ответ

кинуть монетку.

 

Для автовладельца любого пола - достаточно перечитать тему и сделать свой собственный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу всем сказать спасибо за советы! Не смотря на то, что присуствовали и негативные доводы аля "захотят угнать угонят" (я заметила, что и в других темах часто встречается подобное) мы все-таки купили мне маяк и настроили онлайн сервис. Еще раз спасибо! Информация пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

против угона не помогает не одна из сигнализаций, надо будет утащат и с маяком тоже и не найдут , только каско . а вот маяк не помешает если плохо орентируитесь звоните диспечеру и спрашиваете где вы находитесь и как проехать , послать не могут потому что вы клиент скорее помогут что бы не приставала , есть знакомые которые такое практикуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По мне так маяк не плохая вещь, но только автономный (на батарейке без проводов) и с выходом в эфир не чаще раза в сутки,

его действительно будет сложно просканировать. и машина если не сразу (глушилки), то через некоторое время выйдет на связь.

Но если машина угнана для разборки, то шансов останется намного меньше.

 

 

Вопрос только где его спрятать, под металл прятать нельзя, gps антенной только в сторону неба. мест не много при таком расскладе.

И они также известны.

 

 

 

 

Кстати два больших его плюса, 1) купив его один раз, можете его использовать в будущем на других машинах, а не подарить новому владельцу, как все остальные защиты,

2) стоит такой маяк относительно не дорого.

 

ИМХО, надо брать.

 

 

 

Изменено пользователем nectar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отвлекусь от машин. Подумал о такой идее:

 

Маяк можно даже использовать для защиты домашнего имущества.

Спрятать в любой домашней технике (телевизоре, муз. центре и тп.)

Если квартиру ограбят, (тьфу*3), можно будет выйти на воров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вроде в прошлом году в Питере ушел лексус за много денюшков в нем было все и спутник и запуск от отпечатка пальца...кароче все че можно было там....(обошли всю хрень присосавшись к датчику давления в шинах ) и ..нет биби ...ЗЫ машина была сотрудника (эх че там говорить ) ПИДР-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный защитный комплекс - это например какой? желательно ценой не дороже 200000 руб и не дороже 40000 рублей в месяц абонплаты.

 

500 тыр в год? :blink: Это же какую КАСКУ можно купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 тыр в год? Это же какую КАСКУ можно купить...

Я специально заведомо льготные условия озвучил. Когда можно нанять ЧОП и возить в багажнике вооруженного охранника -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

глупочти какие-то)) "захотят угонят" ну так давайте оставлять двери и окна открытыми)))

 

P/S считаю что любая система может оказаться полезной, и чем разнообразней и больше систем от угона в машине, тем выше шанс вовремя "забить тревогу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем разнообразней и больше систем от угона в машине, тем выше шанс вовремя "забить тревогу"
например в процессе проезда оживленного перекрестка -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...