Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

расход 12.5 литров по городу


Рекомендуемые сообщения


Форсунки добил, коды прописывать не надо было дымило и расход был по другой причине, по какой не известно, но до того как все заработало я сделал капиталку двигателя т.к. был переломлен шатун на первом горшке, причина поломки так же не известно, но в спб у нас прописывают коды к форсункам на ура я нашел пару контор! сейчас расход около 10-11 т.к. пробки ну и обкатка двигателя после ремонта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки добил, коды прописывать не надо было дымило и расход был по другой причине, по какой не известно, но до того как все заработало я сделал капиталку двигателя т.к. был переломлен шатун на первом горшке, причина поломки так же не известно, но в спб у нас прописывают коды к форсункам на ура я нашел пару контор! сейчас расход около 10-11 т.к. пробки ну и обкатка двигателя после ремонта!

Как я понял, машину недавно купили. И уже вложили нехило.

С форсами ничего больше не делали. Капиталка во что обошлась. И куда лучше обратитсья, по вашему мнению, для ремонта топливной в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, машину недавно купили. И уже вложили нехило.

С форсами ничего больше не делали. Капиталка во что обошлась. И куда лучше обратитсья, по вашему мнению, для ремонта топливной в Питере.

 

верно...к сожалению мне достался экземпляр просто изнасилованный, как бы кузов и салон в хорошем состоянии, но двигатель был убитый! в ложиться пришлось около 100 тыс.руб...

 

капиталка вышла в 50 тысяч работа+кое какие запчасти(брал б/у на новых можно разориться)

 

по топливной в Спб лучше ремонтироваться в РингМотор или в Русской Дороге в этих конторах цены приемлимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно...к сожалению мне достался экземпляр просто изнасилованный, ,......

по топливной в Спб лучше ремонтироваться в РингМотор или в Русской Дороге в этих конторах цены приемлимые!

Спасибо за ответ. Сам собираюсь в Русскую дорогу. Есть о ней положительные отзывы. Потому что кроме цены нужен еще и результат.

Скажите, если не секрет, за сколько взяли авто и какого года и почему сразу не продали при таких проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002 год за 300 тыс., да просто она резко сыпаться начала и уже был выбор делать под себя и откатать тот ресурс что вложил в новые детали, но сами форсунки были отремонтированы до покупки, предыдущим владельцем! я так подозреваю что он масле тысяч по 30 не менял или решил перед продажей поездить на первой тут уж не угадаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я свою за 310 того же года в августе прошлого года взял. Расход по зиме такой же был, а как тепло стало, перестала нормально заводиться. Или солярку плохую взял или резко свечи отказали. На майские собираюсь в Питер форсы смотреть. Ехать 700км, блтже не нашел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня сейчас расход по городу 8.5-10 за городом еще не был, но я думаю будет около 6.5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. был переломлен шатун на первом горшке,

А как определиили, что шатун переломлен. По идее первый горшок перемолотить должно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли картер и увидели что шатун и палец лежат на дне!

Зашибись!!!! Так получается движет постоянно троил и не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись!!!! Так получается движет постоянно троил и не ехал.

 

получается так, но до самого всктрытия у меня еще был металический хруст в двигателе, на форуме есть тема...просто я думаю что какое то время я ездил с надломанным шатуном и в один не очень хороший день он у меня переломился((

 

главное сейчас все четко))расход 9 литров ни дымит и не дергается, можно кайфовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается так, но до самого всктрытия у меня еще был металический хруст в двигателе, на форуме есть тема...просто я думаю что какое то время я ездил с надломанным шатуном и в один не очень хороший день он у меня переломился((

 

главное сейчас все четко))расход 9 литров ни дымит и не дергается, можно кайфовать))

 

Я тоже хочу кайфовать:D

А шатун переломился в очень даже хороший день. Без последствий. У меня на запорожце шатун открутился, так хана двигателю, расколотило корпус двигателя, восстановлению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу кайфовать:D

А шатун переломился в очень даже хороший день. Без последствий. У меня на запорожце шатун открутился, так хана двигателю, расколотило корпус двигателя, восстановлению не подлежит.

 

ну он мне побил сам цилиндр и пришлось первый горшок гильзовать, но сделали все на 5+, до кучи я еще маховик и выжимной поменял, корзина новая стояла)осталось летнею резину купить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он мне побил сам цилиндр и пришлось первый горшок гильзовать, но сделали все на 5+, до кучи я еще маховик и выжимной поменял, корзина новая стояла)осталось летнею резину купить и все)

Я тоже без летней купил.

Ну а подводя итог расхода. Он снизился после ремонта двигателя. Также после ремонта двигателя перестал авто дымить по утрам. Ничего с форсами и воздушным трактом не делали. Или делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже без летней купил.

Ну а подводя итог расхода. Он снизился после ремонта двигателя. Также после ремонта двигателя перестал авто дымить по утрам. Ничего с форсами и воздушным трактом не делали. Или делали?

 

да после ремонта все перестало дымить и дергаться, расход литров 8.5-10 смотря какие пробки и как давить на педаль!

 

с форсунками я ничего не делал и как и с воздушным трактом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...