Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Стал сегодня счастливым обладателем... QStar A7 :D

Первые впечатления очень положительные - качество записи утром - более чем достойное... управление самим регистраторм - очень удобное.

 

Сейчас голову ломаю - как его теперь приколхозить :D

 

Пример (оригинал) - http://img-fotki.yan...6_a45e7a16_orig

 

0_bc1e6_a45e7a16_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да ,пора свой менять на HD,да жаба давит и регистратор ,жаба китайская (выписывал с китая на молотке)3 года работает вообще без проблем,аж придраться не к чему,а выбрасывать жалко :)

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркам,который Q2 через два дня приказал долго жить.Ремонтируют по гарантии,но осадок остался.Брал у них - Carcam.ru

Свой каркам покупал у себя в городе, в магазине. В сентябре, середина. Пока работает! Не ломался... Упал один раз со стекла, пока место ему выбирал-отломился дисплей (был открыт)!... Мастер поичнил, присобачид-езжу, доволен! :)

Кто с кого слит-я не знаю (не разбираюсь), у меня моделька- CARCAM F900 FHD. Сайт: mycarcam.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал сегодня счастливым обладателем... QStar A7 :D

Первые впечатления очень положительные - качество записи утром - более чем достойное... управление самим регистраторм - очень удобное.

 

Сейчас голову ломаю - как его теперь приколхозить :D

 

 

 

 

на мой взгляд - более чем :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд - более чем :nice:

А вот ночью... :( - мягко говоря слабоват... количество кадров соответствует, а яркости категорически не хватает... дешёвый Texet в этом более преуспел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ночью... :( - мягко говоря слабоват... количество кадров соответствует, а яркости категорически не хватает... дешёвый Texet в этом более преуспел...

я у своего подобрал экспозицией и режимом сносное качество съемки ночью. У твоего есть ночной режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у своего подобрал экспозицией и режимом сносное качество съемки ночью. У твоего есть ночной режим?

Он автоматом переходит в ночной режим... Вчера вечером закрутил экспозицию - +2 EV... - но честно говоря не фонтан...

 

 

Оригинал - http://img-fotki.yandex.ru/get/6446/142654634.6/0_bc7fb_c13a8d6c_orig

 

0_bc7fb_c13a8d6c_XXL.jpeg.jpg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ночью подмыливает. Это из-за того, что процессор пытается шумы матрицы обрабатывать. Лучше бы не давил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - ситуация аналогичная q2 - дребезжащий звук - это корпус трещит или что?

Еще актуально?

 

У Q2 разбираешь голову (пломбу можно срывать, сами гарантийщики сказали, что для них пломбы на голове неактуальны). Видишь там вот такую картину:

 

up94227-IMG_9244.jpg

 

Как правило резинки, на которые показывают стрелочки, наклеены внахлест на торец зеленой платы. Надо их аккуратно отодрать и переклеить повыше, как на фото. Тогда резинки будут поджимать кулису (как резинка справа, видишь, она подмята кулисой?), и кулиса не будет дребезжать. И микрофон не будет писать ее дребезг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня наступил жабе на горло и купил видеорегистратор DOD F900LS, Full HD, Super Night Vision.

Пока впечатления от дневных съёмок только положительные, посмотрю, как снимает ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наступил жабе на горло и купил видеорегистратор DOD F900LS, Full HD, Super Night Vision. Пока впечатления от дневных съёмок только положительные, посмотрю, как снимает ночью.

Поздравляю!

Ночная съёмка - одна из лучших, что я видел на регистраторе...

 

Не забудь скинуть фотку дневной и ночной съёмки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наступил жабе на горло и купил видеорегистратор DOD F900LS, Full HD, Super Night Vision.

Пока впечатления от дневных съёмок только положительные, посмотрю, как снимает ночью.

Сколько отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отдал?

7370 руб, плюс 1030 руб - флешка на 32 Гб, брал в Юлмарте, только потом увидел, что можно было взять на 580 руб. дешевле, вот здесь: http://ugix-on.ru/vi...dod-f900ls.html

Но уже не важно, главное девайс нравится... :D

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7370 руб, плюс 1030 руб - флешка на 32 Гб, брал в Юлмарте, только потом увидел, что можно было взять на 580 руб. дешевле, вот здесь: http://ugix-on.ru/vi...dod-f900ls.html

Но уже не важно, главное девайс нравится... :D

Что-то дороговато?!... У меня точно такой же-только Каркам, модель-та же самая!... Я осенью отдал 6990. И сейчас в том же магазине столько же стоит!.... Флеха тоже 32, дороговато обошлась, 1200 вроде... Класс 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, ну я же ссылку показал, где цена нормальная, но нашёл я это место уже после покупки, да фиг с ним, всего-то 500 руб, фигня. А карта памяти у меня получилась дешевле, чем ты написал, Транскенд 32 Гб, класс 10 - тысяча тридцать рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igby,Да я не смотрел... Просто думал, что у вас то наверное подешевле должно быть?... Да бог ним, и правда невелика... Лишь бы служил, И-не пригодился!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каркам QX2 по функционалу не такой же как DOD в таком ж корпусе, у каркама есть копирование с флешки на флешку и стоит он изначально дешевле DODа, сейчас от 5500. Какой выбрать дело вкуса и предпочтений + у каркама функций больше. Зачем 32 GB памяти 8Gb нормально почти на 2 часа хватает. У меня еще запасные флешки по 4Gb лежат. Для копирования и передачи видео 10 класс не обязателен пойдет и 6 и даже 4.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите выбрать регистратор! Есть ли смысл покупать с 2-мя камерами? Выбор пока стоит что-то примерно из этого рода:

http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-Now-GS1000VSB-GPS-G-Sensor-5-0MP-Full-HD-1920x1080p-30FPS-Car-DVR-w/594161906.html

http://videoregistrator-spb.com/avtomobilniy-videoregistrator-procam-zx9-new.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с 2-мя камерами-смысл имеет! :)

смотрел на ютубе видео со второй камеры, качество не айс :)

интересно еще как камера на тонировку реагирует?

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на ютубе видео со второй камеры, качество не айс :)

интересно еще как камера на тонировку реагирует?

А о какой камере (не айс) речь идет??? Внутрь, или наружу??? Уточнить бы! Насколько я знаю-у таких(2-х камерных) по определению-качество матрицы и разрешения ниже, FHD нет!... :unsure: Поэтому, по моему мнению-лучше определяться по FHD на дрогу съемка! С другой стороны-назначение камеры в салон-другое, ну и нафига на ней FHD????? Главное, чтобы фиксировала людей, действия, пристегнутость и прочее! Ну а главное-человеку самому решать, и выбирать! И еще: все познается в сравнении!! И только из опыта, причем личного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, согласен :) Просто зачастую вторую камеру обычно ставят наружу, чтобы снимала происходящее сзади автомобиля, ну а снимать салон, это уже лишнее, хотя кому как, но лично мне это не нужно, я бы хотел хороший регистратор за разумные деньги, чтобы снимал и днем и ночью достойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, я своим весьма доволен!... Ночью не супер айс, по понятным причинам, а днем-вполне, даже в движении!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...