Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

...DOD F900 LHD - я с ним уже второй год горя не знаю. Два раза выручал в ДТП

У него крепление своё: не как у КарКама Q-2? чё уже 2 раза влетал?

А я засматриваюсь на Carcam QX-2-похож на DODF900-т.е.копия его, но с функционалам Q-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Blackvue DR400G скоро буду заказывать на ебее за 6к.

 

Каркам и прочее имхо не лучшие варианты, хотя и неплохие. Суть моего выбора в том, что у сабжа очень хорошее качество сборки и съемки, а также качество софта. Есть голосовое управление на русском, синхронизация с пк, датчик удара, жпс. Прибавляем сюда маленькие размеры и цену 6к на ебее. Получаем идеальный регистратор. Примеры видео смотрим на ютубах.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него крепление своё: не как у КарКама Q-2? чё уже 2 раза влетал?

А я засматриваюсь на Carcam QX-2-похож на DODF900-т.е.копия его, но с функционалам Q-2

не я, в меня. И к счастью только пластиком отделывался. Любите вы всякие клоны покупать, а потом мастурбировать с прошивками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackvue DR400G скоро буду заказывать на ебее за 6к.

 

Каркам и прочее имхо не лучшие варианты, хотя и неплохие. Суть моего выбора в том, что у сабжа очень хорошее качество сборки и съемки, а также качество софта. Есть голосовое управление на русском, синхронизация с пк, датчик удара, жпс. Прибавляем сюда маленькие размеры и цену 6к на ебее. Получаем идеальный регистратор. Примеры видео смотрим на ютубах.

на ютубе? зачем? :)

чуть выше я выложил реальные записи с него :)

З.Ы. неужели ветку никто не читает :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд

Вот здесь

http://forum.carcam.ru/viewtopic.php?f=11&t=1308&sid=324bade81e6a0acfbd6cc0daf14643c5

почитай, чтобы не нарваться на подделку Каркама.

Использую сей девайс уже год. Пока пашет без сбоев. Достойный девайс за умеренные деньги.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал В/Р Fuho? http://fuho.com.tw/vvr/products.html У них ночное качество на высоте.

Эти Фухо: смотрел-качество зашибись-и ночь(главное) и день. Функционал победнее, чем у КарКама Q2: нет внутр.памяти, видеоредактора и копирования файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе? зачем? :)

чуть выше я выложил реальные записи с него :)

З.Ы. неужели ветку никто не читает :sten:

 

Читают, читают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laser

Отзывы почитал про G8-PRO.

Часто виснет, за такую цену исполнять танцы шамана не хочется.Перепрошивать ВР на новые версии при зависании это просто финиш.

Много опций, некоторые приходится отключать для надёжной работы ВР, такие как датчик движения, датчик удара.

Удачи.

Отзывов пока мало, но по ТТХ аппарат имхо достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не купить оригинал - DOD F900 LHD - я с ним уже второй год горя не знаю. Два раза выручал в ДТП

Что значит "оригинал"?))))

Есть разные производители ВР и датакам один из них.

 

А по результатам тестов датакам очень неплох (выше была ссылка на тест зарулем)

 

Мне нужен качественный регистратор с возможностью просмотра и если бы BlackVue DR400G имел функцию просмотра, то имхо цены бы ему не было.

 

P.S. Какие вообще есть варианты, бюджет 10-12 т руб (можно в забугорье)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею DOD, покупал еще 3 таких друзьям - ни одного нарекания по качеству или функционалу не было (по записи звука в том числе) Именно поэтому и рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прочитать реально кому помогли фенечки типа GPS, копирование файла на другую флешку,видеоредактор и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прочитать реально кому помогли фенечки типа GPS, копирование файла на другую флешку,видеоредактор и тд

Согласен, что эти "фенечки" не особо нужны :) Может для отчета о путешествии и на память :) Ну GPS, если с ментами "бодаться " по поводу скорости...

Но есть одна проблемка :)

Я сколько не смотрел, но аппараты с РЕАЛЬНО хорошим качеством уже имеют такие "фенечки"...

З.Ы. Попробуйте купить хороший смартфон без камеры и GPS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прочитать реально кому помогли фенечки типа ....видеоредактор и тд

Пользуюсь: более просто работает, чем спец.программы компа. Обрезаю файл (вырезаю)-укорачиваю: для ю-туба, архива, для этого форума. А копирование -копия для протокола на отдельной карте SD-не доверяю полисменам(от ГАИ). Оригинал карты приобщишь к протоколу-а они "случайно" потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь: более просто работает, чем спец.программы компа. Обрезаю файл (вырезаю)-укорачиваю: для ю-туба, архива, для этого форума. А копирование -копия для протокола на отдельной карте SD-не доверяю полисменам(от ГАИ). Оригинал карты приобщишь к протоколу-а они "случайно" потеряют.

Я почему задал это - реально помогли те сталкивались вы с ГАИ и тд и благодаря дополнениям в регистраторе решили вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится моя наработка, (сейчас у меня правда Фокус),раньше юзал ФМ-1 95г. Один пусть даже супер-пупер видеорегистратор спереди на лобовом меня не устраивает.Я замутил в авто по кругу 4 простеньких регистратора,таких: http://www.intego.ru...gistrator-vx85/ и завязал их через USB HUB с планшетом,через этот же HUB (usb разветвитель с внешним питанием) у меня и запитаны все 4 девайса от одного адаптера в прикуриватель. Я могу просматривать любые ролики с любого из Регов (копировать,форматировать и тд,). Для юстировки удобно использовать режим Веб камеры, а для охраны авто, любой из Регов (с наиболее танкоопасного направления), или все разом (при занятии круговой обороны) можно перевести в деж. режим от своего встроенного аккума (250 час.),сработает на запись он (они) от громкого звука, скажем сирены своей сигналки. Конструкция хорошо понятно из макета (на холодильнике) и пару фоток непосредственно из авто.Теперь планшет у меня используется как навигатор,для инета,Скайпа,цифрового ТВ и радио,мультимедиа и как монитор к видеорегистраторам.

post-9298-0-92854200-1353434353_thumb.jpgpost-9298-0-60101200-1353434376_thumb.jpgpost-9298-0-75287700-1353434390_thumb.jpgpost-9298-0-68740400-1353436070_thumb.jpg

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пенсионер,

A как у Вас реализовано подключение планшета к камере регистратора, через usb host планшета? И самое главное - как происходит переключение между регистраторами?

Изменено пользователем shura899
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все регистраторы (при включении питания) начинают писать автономно (по кольцу) каждый на свою карту памяти.Общий usb кабель от Hub (на фото моток ) идет к планшету (ноуту,нетбуку),которые видят регистраторы как сьемные диски F,G...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я замутил в авто по кругу 4 простеньких регистратора,....

Все регистраторы (при включении питания) начинают писать автономно (по кольцу) каждый на свою карту памяти.Общий usb кабель от Hub (на фото моток ) идет к планшету (ноуту,нетбуку),которые видят регистраторы как сьемные диски F,G...

серьёзный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фоту сбоку крепления планшета?.

Куда выводил в итоге центровой кабель ЮСБ от HUB - а - где хвост торчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все регистраторы (при включении питания) начинают писать автономно (по кольцу) каждый на свою карту памяти.Общий usb кабель от Hub (на фото моток ) идет к планшету (ноуту,нетбуку),которые видят регистраторы как сьемные диски F,G...

 

Серьезно у Вас. И чтобы окончательно прояснить вопрос - регистраторы пишут видео нарезкой по 3-5 мин? Т.е. их записи можно посмотреть в любой момент? ОС планшета - андроид? И заряжается ли он от того же usb хаба?

 

И напишите плииз, каким софтом можно вывести картинку с регистратора на экран планшета, так сказать хочу все знать :)

Изменено пользователем shura899
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все регистраторы (при включении питания) начинают писать автономно (по кольцу) каждый на свою карту памяти.Общий usb кабель от Hub (на фото моток ) идет к планшету (ноуту,нетбуку),которые видят регистраторы как сьемные диски F,G...

Идея, конечно интересная :) Меня только смущает угол обзора в 72 градуса. Для лобового стекла этого недостаточно, а так, вокруг прикольно :) Может себе тоже по кругу поставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фоту сбоку крепления планшета?.

Куда выводил в итоге центровой кабель ЮСБ от HUB - а - где хвост торчит?

Крепление и монтаж кабелей в авто во многом зависит от самого авто у меня это сделано так: (см. фото)

И чтобы окончательно прояснить вопрос - регистраторы пишут видео нарезкой по 3-5 мин? Т.е. их записи можно посмотреть в любой момент? ОС планшета - андроид? И заряжается ли он от того же usb хаба?

Как видеокамера (от своего аккума) запись видео и звука идет непрерывная пока не кончится память или питание (до1,5-2,0 час.). В режиме автомобильного видеорегистратора ( переходит сам при подачи внешнего питания 5v.) запись закольцована и пишется роликами по 5 мин.,(при снятии внешнего питания паркуется, сохраняя последний ролик какой есть). В деж.режиме (до 250 час. со слов производителя,) от датчика звука записывает роликом в 2 мин. и снова засыпает, любой ролик можно посмотреть (скопировать и тд.) на планшете, только ткни пальцем. ОС Андроид, с зарядкой плашета от хаба не получилось (тут я лопухнулся) помучился и купил другой планшет (2999 руб.) с отдельным гнездом под адаптер питания (благо выбор богатый), сейчас у меня такой: http://ross-moor.ru/?do=findComment&comment=729

Меня только смущает угол обзора в 72 градуса. Для лобового стекла этого недостаточно

А если 74 град. умножить на 4 какой угол получится? Для чего весь огород затеваем? А если и этого мало,то можно повесить парочками (со сдвигом азимутов) скажем на зеркале заднего вида (там и для адаптера питания место найдется) и никаких рыбьих глаз,лишние 15$ за девайс не такие уж большие деньги.Лимит на фотки истекает,поэтому делаю мелкими.

post-9298-0-18314900-1353667907_thumb.jpgpost-9298-0-96031200-1353667932_thumb.jpgpost-9298-0-55856500-1353667955_thumb.jpgpost-9298-0-69846400-1353667978_thumb.jpgpost-9298-0-95888900-1353669195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну GPS, если с ментами "бодаться " по поводу скорости...

 

Не все так просто http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=85541 без сертификата и поверки не проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...