Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Эт какой?

Почти все китайские, например супра. Да и навигаторы многие на 5В работают, без преобразователя не нужно к общей сети подключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос - кто и как подключал их в обход прикуривателя, чтобы не занимать гнездо (и, соответственно, не держать открытой пепельницу ) но и регистратор просит 5в

покупаешь типа этого http://www.ebay.com/itm/180536793817?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

и цепляй где хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт канеч. хорошо. Кто (где)производитель? "Далёкий и тёмный Китай"?

естественно адаптировано для России в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5в регистратор-сомнения берут сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сомнения? Это нормально. Во-первых, встроенный аккум - видел где-нить 12-вольтовые?

 

Во-вторых, сопряжение, совмещенное с зарядкой, к компом, через усб, а там как раз 5 вольт

 

Собственно, вопрос

- кто и как подключал их в обход прикуривателя, чтобы не занимать гнездо (и, соответственно, не держать открытой пепельницу ) но и регистратор просит 5в

 

Я подключал. Разобрал штекер, который в прикуриватель шел, вынул оттель плату, подпаял к ней провода, подключил к плафону освещения и упрятал плату, предварительно упаковав в изоляцию, под обшивку крыши. Ну и провод до регистратора укоротил чуток, ибо длинен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сомнения? Это нормально. Во-первых, встроенный аккум - видел где-нить 12-вольтовые?

Во-вторых, сопряжение, совмещенное с зарядкой, к компом, через усб, а там как раз 5 вольт

..................................

Ну, да: зарядники то 12В. Они всегда в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему.Посмотрел кучу видео.Однозначного мнения не появилось.Хочется экран и хорошее качество видео(особенно ночью).Запись непрерывную.Угол обзора побольше(120 и более).

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexBest,

я к каркаму 4 лайт присматриваюсь. отзывы хорошие но в инете была инфармация что с этого года новые модели пойдут с большим дисплеем плюс доп. опции вот теперь не знаю ждать новую модель или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я инет пролазил,форум почитал,склоняюсь к Каркаму,но смущает качество изображения ночью.На видео ни хрена не видно,все бликует.Номера только попутных машин.Короче,есть на чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexBest,

http://www.carcam.ru/about.html

я думаю лучше не найдешь в этой ценовой категории.

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я инет пролазил,форум почитал,склоняюсь к Каркаму,но смущает качество изображения ночью.На видео ни хрена не видно,все бликует.Номера только попутных машин.Короче,есть на чем задуматься.

Каркам - нормальная вещь. У меня DOD, который типа круче каркама, но ночная с'емка тоже не айс - матрицы включаются на высокое усиление и прет шум. Однако при всех несовершенствах мне регистратор дважды помог в ДТП и много раз охладил интерес инспекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexBest,

http://www.carcam.я думаю лучше не найдешь в этой ценовой категории.

 

 

При покупке DOD, каркам или др регистратора, лучше не пожалеть времени и проверить работоспособность прямо на месте покупки. Качество у большинства китайцев совсем невысокое. Достаточно набрать комбинацию слов в гугле типа: каркам DOD зависает виснет проблема достал, и вы увидите немало результатов.

Например такой:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай начал ляпать что-то совсем несусветное-3 в 1: вид/регистратор+ навигатор+ антирадар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение по поводу Каркам P5000LHD.Все скидочные сайты предлагают данную модель за полцены,т.е. за 2000р.Толи это гуано голимое,толи кто-то упер вагон с ними.

http://www.ok-buy.ru/videoregistrator-avtomobilnyj/1106-avtomobilnyj-videoregistrator-carcam-p5000lhd-1080p-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение по поводу Каркам P5000LHD.Все скидочные сайты предлагают данную модель за полцены,т.е. за 2000р.Толи это гуано голимое,толи кто-то упер вагон с ними. http://www.ok-buy.ru/videoregistrator-avtomobilnyj/1106-avtomobilnyj-videoregistrator-carcam-p5000lhd-1080p-.html

незнаю что у нас продают но вот на этом http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/92248-обзор-видеорегистратора-real-hd-1080p-car-dashboard-camera/ я убедился что качество по сравнению с прошлым годом упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно набрать комбинацию слов в гугле типа: каркам DOD зависает виснет проблема достал, и вы увидите немало результатов.

А если набрать в гугле "форд отстой часто ломается достал", то такого начитаешься, что жить не захочется. ;)

Но стОит набрать "форд рулит хорошая машина", так выборка меняется на противоположной полярности и хочется жить дальше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай начал ляпать что-то совсем несусветное-3 в 1: вид/регистратор+ навигатор+ антирадар!

Вот почему "несусветное"?! У меня на лобовом все три девайса висят - витрина магазина, блин. Ездить невозможно!

Я наоборот ищу где найти три в 1 - но кроме зеркала заднего вида от кетайцев ничего нет...А оно как-то не вставляет...Хотя может и нечего...

 

Но ездить с кучей девайсов перед мордой - тоже не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у них и "специализированные" приборы "хромые", а уж комбинированные-и подавно.

Не уверен что сиё "чудо" http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/104-11-000000002.html заменит полноценные 3 девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Видеорегистратор нужен. Я поставил ACV GQ7, хороший баланс цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видеорегистраторы бывают: всё в одном - это единый моноблок с камерой, регистратором и батареей, а также только регистратор + батарея

я бы предпочел второй вариант, т.к. его можно монтировать под торпедой или в бардачке, а камеру монтировать под зеркало заднего вида в какой-нить неприхотливый корпус (чтобы не особо заметно было, от уличных воров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день всем,

сижу подбираю для своего мони радар-детектор и видеорегистратор....голова уже кругом :russian_roulette: ...просмотрел кучу разных форумов и сайтов но убедился что уже ни чего не понимаю :mad: Люди HELP....SOS.... )))))в общем думал выбрать радар-детектор Crunch 224b и видерегистратор что нить фирмы DOD но что то я вот теперь как то сомневаюсь, поэтому прошу совета, что лучше подобрать к таким требованиям:

видеорегистратор:

1. четкая картинка(причем и в темное время суток-так как оно у нас в осенне-зимне-весенний период состовляет основную массу времени)

2. наличие датчиков удара, GPS модуля, датчика движения(чтобы писала на парковке) и в идеале 2 камеры))))

радар-детектор-чтоб срабатывал отлично на ВСЕ радары инспекции))))

Или может кто подскажет вариант оснащения авто при помощи других гаджетов и по другому? Бюджет имеет значение но...главное в реализации данного проекта достижение поставленного результата естественно при оптимальной стоимости. Машина на гарантии, сборка РФ 2011г.(не уверен что у штатного блока есть видеовход,судя по тому что писали на форумах)

Заранее спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про А/Радар см.чуть ниже-профильную тему. В дополнение-профильный форум:http://www.rd-forum.ru/#osnovnoi-razdel

С видеорегистраторами не так уж тяжело разобраться. Рынок большой, но большей частью-копии, клоны и пр.подделки. Корейские хорошие: по железу, ПО и исполнению:хоть 2, хоть 4 камеры. Но у них характеристики (качество картинки-пиксели, редакция изображений) не на уровне. Китай-основной производитель. Тут рулят DOD и CarCam. Но качество исполнения-не на высоте. Присмотрись к моделям давно существующим: хоть прошлые огрехи устранили. Есть и маде Раша. Их качество и функционал ближе к Корее.

Мой выбор описан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про А/Радар см.чуть ниже-профильную тему. В дополнение-профильный форум:http://www.rd-forum....osnovnoi-razdel

С видеорегистраторами не так уж тяжело разобраться. Рынок большой, но большей частью-копии, клоны и пр.подделки. Корейские хорошие: по железу, ПО и исполнению:хоть 2, хоть 4 камеры. Но у них характеристики (качество картинки-пиксели, редакция изображений) не на уровне. Китай-основной производитель. Тут рулят DOD и CarCam. Но качество исполнения-не на высоте. Присмотрись к моделям давно существующим: хоть прошлые огрехи устранили. Есть и маде Раша. Их качество и функционал ближе к Корее.

Мой выбор описан выше.

спасибо, в том то и дело что смотрел и не только на этом сайте...вот и уже крыша поехала :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может что нибудь сказать об этих гаджетах?

1.

DOD F900LHD Black оригинал DOD-Tec

2. DOD GS600 оригинал DOD-Tech

 

Особо интересует ...ВСЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...