Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Альтернативная радиаторная решетка и светофильтры


Рекомендуемые сообщения

Решил два вопроса в одну тему объеденить)) Кто-нить знает есть ли где-нибудь в продаже альтернативные решетки радиатора и светофильтры в панель, чтобы заменить штатную зеленую подсветку на другую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил два вопроса в одну тему объеденить)) Кто-нить знает есть ли где-нибудь в продаже альтернативные решетки радиатора и светофильтры в панель, чтобы заменить штатную зеленую подсветку на другую?)

Юзай поиском,темы про это уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил два вопроса в одну тему объеденить)) Кто-нить знает есть ли где-нибудь в продаже альтернативные решетки радиатора и светофильтры в панель, чтобы заменить штатную зеленую подсветку на другую?)

светофильтр наоборот нужно счистить , и потом имплантировать диоды нужного цвета. у меня вся подсветка красная(кроме цифр на спидометре) цена вопроса 10 рублей. если чё , обращайся. фото не очень и магнитолу не перепаивал (её демонтировал) если нужно перефоткаю

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что посредине - телевизер с двд?

не совсем, это монитор с тачскрином а в багажнике комп , ну а в компе dvd))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, это монитор с тачскрином а в багажнике комп , ну а в компе dvd))))

а где такое делал? сколько стоит и куда делись подогревы лба и зада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такое делал? сколько стоит и куда делись подогревы лба и зада?

делал сам , стоит дорого)))) а подогревы на месте , левее часов. тут "кастрируются" только центральные воздуханы...вся подсветка изменялась и на тот момент были в работе, поэтому их нет((

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не секрет то сколько? до 50тр или больше? И это с перетяжкой с разбором салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не секрет то сколько? до 50тр или больше? И это с перетяжкой с разбором салона?

 

всё кроме перетяжки делал сам, поэтому и трудно сказать сколько это стоит. для того что бы не "вылепливать" 2-ой козырёк я купил ещё одну торпеду , но в целях экономии взял от праворульной, они спросом не пользуются поэтому стоила 1 т.р. снимаешь торпеду и с помощью болгарки подгоняешь срезанный козырёк с праворукой, но только сразу предупрежу, 2 дина туда не влезет, только плоский монитор. сама перетяжка я думаю вышла бы около 30т.р. ( у меня свой мастер поэтому цена для меня гораздо ниже)ну и плюс монитор 12000р так что считай. если действительно решишь делать я тебе отфоткаю свою торпеду и расскажу что и как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё кроме перетяжки делал сам, поэтому и трудно сказать сколько это стоит. для того что бы не "вылепливать" 2-ой козырёк я купил ещё одну торпеду , но в целях экономии взял от праворульной, они спросом не пользуются поэтому стоила 1 т.р. снимаешь торпеду и с помощью болгарки подгоняешь срезанный козырёк с праворукой, но только сразу предупрежу, 2 дина туда не влезет, только плоский монитор. сама перетяжка я думаю вышла бы около 30т.р. ( у меня свой мастер поэтому цена для меня гораздо ниже)ну и плюс монитор 12000р так что считай. если действительно решишь делать я тебе отфоткаю свою торпеду и расскажу что и как лучше сделать.

Я решил. Монитор 8" ждет своего часа. Буду благодарен за описание и фото работы. Между двумя вариантами мечусь - надстроить козырек или выкинуть штатную голову с переносом панели климата вниз. Воздуховоды не хочется ампутировать. Вообще, в идеале, подрубить бы к компу управление климатом и исключить панель климата вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил. Монитор 8" ждет своего часа. Буду благодарен за описание и фото работы. Между двумя вариантами мечусь - надстроить козырек или выкинуть штатную голову с переносом панели климата вниз. Воздуховоды не хочется ампутировать. Вообще, в идеале, подрубить бы к компу управление климатом и исключить панель климата вообще..

самый простой вариант это вместо штатной, с компом это геморно. фотки сделаю на днях.

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил. Монитор 8" ждет своего часа. Буду благодарен за описание и фото работы. Между двумя вариантами мечусь - надстроить козырек или выкинуть штатную голову с переносом панели климата вниз. Воздуховоды не хочется ампутировать. Вообще, в идеале, подрубить бы к компу управление климатом и исключить панель климата вообще..

если ты в москве то проще встретиться и показать , чем тут всё это описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пцкар.ру ты есть? Что то не видел там такого, хотя с 2006 года там.. Монитор дорого, наверное в Москве покупал... Покажи фотки как системник расположил? У меня в предыдущей машине стоял комп 3 года, в мондео еще не ставил пока, но ставить буду не так.

А вообще где ты территориально в Москве? если недалеко то я бы тоже хотел посмотреть и пообщаться..

Изменено пользователем jam!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем системник в багажник? Можно же под пассажирское сиденье закрепить какой-нибудь нетбук с разбитым экраном. В любом крупном городе такой найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пцкар.ру ты есть? Что то не видел там такого, хотя с 2006 года там.. Монитор дорого, наверное в Москве покупал... Покажи фотки как системник расположил? У меня в предыдущей машине стоял комп 3 года, в мондео еще не ставил пока, но ставить буду не так.

А вообще где ты территориально в Москве? если недалеко то я бы тоже хотел посмотреть и пообщаться..

метро университет. поддъезжай посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем системник в багажник? Можно же под пассажирское сиденье закрепить какой-нибудь нетбук с разбитым экраном. В любом крупном городе такой найдется.

у меня нет магнитолы, весь звук через комп. комп-внешняя звуковуха-усилок (3шт) плюс монитор на крышке багажника , плюс сони плейсейшн, плюс видеорегистратор ну и так далее, оптимально в багажнике, там всё переделано , нет запаски, так как под неё не осталось места)) фотки выложу как дособеру , недели через 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну в таком случае да. Я рассматривал возможность установки ПК именно вот как нетбука без монитора, монитор внешний просто на панель съемный, регистратор - в USB :) звук через голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну в таком случае да. Я рассматривал возможность установки ПК именно вот как нетбука без монитора, монитор внешний просто на панель съемный, регистратор - в USB :) звук через голову.

я машину под соревнования готовлю , там всё чётко должо быть , разобрал её почти до винтика , всё прошумил и собрал , гемор пипец , демо кар нах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь к вашей честнОй компании, если озвучите явки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет магнитолы, весь звук через комп. комп-внешняя звуковуха-усилок (3шт) плюс монитор на крышке багажника , плюс сони плейсейшн, плюс видеорегистратор ну и так далее, оптимально в багажнике, там всё переделано , нет запаски, так как под неё не осталось места)) фотки выложу как дособеру , недели через 3)))

Охренеть (половину не понял :embarr: ) ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выложу . есть одна проблема , половина фоток на жёстком диске было, а он наеб...ся, пытаются его вылечить, так что как только так сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро выложу . есть одна проблема , половина фоток на жёстком диске было, а он наеб...ся, пытаются его вылечить, так что как только так сразу)

 

 

Объявляется сбор желающих вживую посмотреть на сие феерическое произведение!!!!

 

Назначай место и время, дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется сбор желающих вживую посмотреть на сие феерическое произведение!!!!

 

Назначай место и время, дружище...

я почти каждый день на м университет пишите в личку подъезжайте и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...