Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль фото нет. Ну давай, проверяй окончательно и решай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А настроение на самом деле отличное

Чёт меня смутили газетки на ковриках - уж больно знакомая тема :wink:

Эх, жаль фото нет.

:blink: Как нет? В ссылке выше есть в объве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано "фото отсутствует".

#776 линк? Нормально там всё - фото есть. :wacko: Странно.

З.ы. Обозначенная там комплектация как максимальная мягко говоря не соответствует действительности, ну и газетки на ковриках кой чего напомнили. :D

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен за просвещение в данном вопросе - практически полное отсуствие на рынке рестайлинговой моньки в кузове хэтч? С чем связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен за просвещение в данном вопросе - практически полное отсуствие на рынке рестайлинговой моньки в кузове хэтч? С чем связанно?

А вот у меня есть, но вот не продаю так как сам взял пол года назад. Честно поиск машинки велся очень сложно, т.к. действительно на рынке практически отсутствовал кузов Хэтч, и то свою нашел абсолютно случайно. Съездил посмотрел не захотел её не кому отдавть, дал предоплату и через три дня приехал и забрал(и то за своей пришлось ехать 300 км с небольшим в одну сторону). Но оно того стоило, кто ищет тот всегда найдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть, но вот не продаю так как сам взял пол года назад. Честно поиск машинки велся очень сложно, т.к. действительно на рынке практически отсутствовал кузов Хэтч, и то свою нашел абсолютно случайно. Съездил посмотрел не захотел её не кому отдавть, дал предоплату и через три дня приехал и забрал(и то за своей пришлось ехать 300 км с небольшим в одну сторону). Но оно того стоило, кто ищет тот всегда найдет!!!

Коллеги подскажите на что обращать внимание в первую очередь Хочу М3 акпп 01 или 02 года универсал.стаж и опыт маленький поэтому буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите на что обращать внимание в первую очередь Хочу М3 акпп 01 или 02 года универсал.стаж и опыт маленький поэтому буду рад любому совету.

на акпп, впускной коллектор и работу мотора на предмет пожирания масла. Остальное лечится не особо дорого. Если опыта нет, бери человека с собой, иначе один фиг ведро купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на акпп, впускной коллектор и работу мотора на предмет пожирания масла. Остальное лечится не особо дорого. Если опыта нет, бери человека с собой, иначе один фиг ведро купишь.

Еще начитался что до 2002 был заводской брак в коробке.Дизель меня почему то пугает опять же со слов старых водил к 180000 пробегу турбина умираеет а ремонт ого го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня есть, но вот не продаю так как сам взял пол года назад. Честно поиск машинки велся очень сложно, т.к. действительно на рынке практически отсутствовал кузов Хэтч, и то свою нашел абсолютно случайно. Съездил посмотрел не захотел её не кому отдавть, дал предоплату и через три дня приехал и забрал(и то за своей пришлось ехать 300 км с небольшим в одну сторону). Но оно того стоило, кто ищет тот всегда найдет!!!

Какого года монька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера. Вот подбираю авто, монька главный претендент все же пожалуй)

Очень хотелось бы найти jatco + 2,5 литра. Но вот бюджет на авто 510 к (это в том числе доводка машины).

Как считаете, удастся ли присмотреть 2006 года 2,5 литрового в ghia?

За 500 к какой-то висит на авто.ру с тремя и более владельцами)

наверное для такой машины все же маловат бюджет.

 

 

Просто пересаживаюсь с фокуса 2.0

Изменено пользователем Maxim8609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет нормальный, терпение потребуется в поиске, просто таких машин не очень много, вот двухлитровых -как пирожков на базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец стал счастливым обладателем Мони, месяц поисков привел к результату! :rolleyes:

Вкратце, попал на вариант ноября 2005 года, черный, 2 литра на автокоробе, комплектация GhiaX, нет ESP (думал они на всех ставят), кожа и 80 тыщ пробега. Ухоженный Моня, то что искал :D , небольшие косячки по кузову (настолько маленькие что можно и не замечать, но я замечаю). Диагностика показала только генератор который нужно менять в ближайшее время и батарейку, не работает стеклоомыватель (электрик нужен-обрыв в проводке). Обошелся в 485 тыр. Моня супер, доволен очень!

Теперь у меня будет много вопросов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дороговато - 485 тыр? Хотя, наверное нормально. Кожа к тому же.

тоже думаю, что дорого, ИМХО лишних тут 50-60 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос хотел задать, а были ли машины 2-литровые на ручке, но при этом с кожаным салоном? Я пока конечно буду ждать появления на рынке 2,5 литра + jatco 2006 года, но, если не жождусь, то хотелось бы как раз 2л МКПП + кожа/рожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5919175-a52d.html - вот чисто ради интереса. Видим, что решетка вроде как дорестайловая, хотя задние фонари рифленые - как надо, может быть заменили. Получается, что машинка явно не 06 года... Или морду меняли, если такое возможно Изменено пользователем Maxim8609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думал сначала что дорого, но поездив месяц и посмотрев что продается дешевле, пришел к выводу: хороший авто, за которым следили и ухаживали лежит в отметке около 500 тыр (конец 2005 года или 2006). Машинка для своих лет в очень хорошем состоянии. По ходовке только втулки стабилизатора поменял и предстоит тормозные диски заменить (передние), все остальное в норме. Батарейку новую поставил и все, вот и все вложения! Даже если чутка переплатил не жалко, машиной доволен! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5919175-a52d.html - вот чисто ради интереса. Видим, что решетка вроде как дорестайловая, хотя задние фонари рифленые - как надо, может быть заменили. Получается, что машинка явно не 06 года... Или морду меняли, если такое возможно

с чего ты взял, обычная рестайлинговая решётка у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос хотел задать, а были ли машины 2-литровые на ручке, но при этом с кожаным салоном?

Да полно. Причем не просто кожа, а с алькантарой. Намного удобнее и зимой, и летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял, обычная рестайлинговая решётка у неё.

Неа. На нижнюю посмотри - от машины 2004 года. На рестайлах там сетка как на радиаторной.

 

Моня супер, доволен очень!

Теперь у меня будет много вопросов :unsure:

Если машина действительно ОК, вопросов быть не должно :lol1:

Изменено пользователем esvit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. На нижнюю посмотри - от машины 2004 года. На рестайлах там сетка как на радиаторной.

 

 

Если машина действительно ОК, вопросов быть не должно :lol1:

У меня сразу появились, хотя с машиной было все хорошо - поскольку пересел с нашемарки, то ждал когда начнет ломаться эта, и нервировало ужасно, что не ломалось ничего. Потом появились вопросы когда что менять, если оно не ломается... Так что без вопросов не обойдется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если машина действительно ОК, вопросов быть не должно :lol1:

Имел ввиду вопросы обслуживаемого характера :) За чем присматривать..на что обращать внимание и т.д. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...