Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения


масложор из-за колец или протечек?

из-за всего, не покупай не надо (мое личное мнение) я теперь продать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за всего, не покупай не надо (мое личное мнение) я теперь продать не могу

 

просто не оправдано высокий ценник, проблема воронежа , я уверен, что и липецка тоже, откуда вы цены берете, вот бы узнать ? (типа , а я вот столько хочу?! )

 

снизь цену до реальной, "уйдет" тут-же, машина-хорошая,я не ожидал, даже после 124 кузова - я ТАК говорю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за всего, не покупай не надо (мое личное мнение) я теперь продать не могу

 

Считаю, что не надо так категорично советы давать. Наша задача (владельцев Мондео) описать опыт эксплуатации, плюсы и минусы, а потенциальные покупатели сами сделают вывод.

 

А вобще нет машин без проблем и болячек. Я когда выбирал авто этого класса, поднял достаточно информации об основных конкурентах (пассат Б5, мазда 6 первого поколения, тойота авенсис), поверьте проблем и у них хватает. Просто тот кто не готов к этому - идет в салон и покупает за эти деньги новый Логан...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за всего, не покупай не надо (мое личное мнение) я теперь продать не могу

 

да я тут собственно потому что уже решил купить!))) а проблемами после 2х тазиков меня не напугаешь!), спрашиваю исключительно для того чтобы при осмотре не проглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассматривал 3,4,5 (по порядку ссылок). У третьего по фото не видно что климат 2-зонный. Это подтверждает 5 ссылка - авто полный фаршмак гия. а климат обычный. Но это ИМХО.

Подогрев задних сидений может быть установлен самолично. надо узнать какой элемент обогрева ставили. Многие вставляют Емелю для ВАз 2110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде на 3 мондеях не было климатов 2х зонных,врут продавцы :D:D

Изменено пользователем ural678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Наткнулся вот на такой агрегат

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11058946-2ef5.html

Продавец сразу сказал, что реальный пробег 150 (70 т за два года наколесил)-якобы ошибка вышла при заполнении объявления. Плюс машина в каске и постоянно исправляются различные дефекты, в том числе постоянно красится)

2.5 я не собирался покупать, но если вариант достойный, почему бы нет.

На форуме вычитал, что 2.5 двигатель более надежный по сравнению с двушкой, но более прожорливый и дорогой на поломки. Хотелось бы узнать , на сколько эта разница в деньгах и литрах будет ощутима, плюс, не слишком ли дешево за такой двиг и комплектацию. Хотя продает он ее долго, и говорит что уже скидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Наткнулся вот на такой агрегат

http://cars.auto.ru/...58946-2ef5.html

Продавец сразу сказал, что реальный пробег 150 (70 т за два года наколесил)-якобы ошибка вышла при заполнении объявления. Плюс машина в каске и постоянно исправляются различные дефекты, в том числе постоянно красится)

2.5 я не собирался покупать, но если вариант достойный, почему бы нет.

На форуме вычитал, что 2.5 двигатель более надежный по сравнению с двушкой, но более прожорливый и дорогой на поломки. Хотелось бы узнать , на сколько эта разница в деньгах и литрах будет ощутима, плюс, не слишком ли дешево за такой двиг и комплектацию. Хотя продает он ее долго, и говорит что уже скидывал.

Круиз-контроля нет, хотя в обьяве он есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 150 это последние пенсионные дни авто :lol1: .

Так то это не ТАЗ, еще пару раз по 150 проедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 150 это последние пенсионные дни авто :lol1: .

Как будто у вашего авто пробег намного меньше... :lol1::lol1::lol1:

 

150 тык - вполне реальный пробег для машины 2006 года. Впрочем, как и 300 тык...

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 56 000 родной. К стати думаю продавать, все таки 2007 г.в. уже пора. Если кому интересно, не битая, не крашенная, (единственное менял фартук переднего бампера у дилера по страховке), состояние идеал, ТО каждые 10 000 на Тульской, масло не ест вообще (до 100 гр. на 10 000). Страховка КАСКО в подарок. Причина продажи надоело ездить на форде, нихрена не пуляет. Хочу япономазу.

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у вашего авто пробег намного меньше... :lol1::lol1::lol1:

 

150 тык - вполне реальный пробег для машины 2006 года. Впрочем, как и 300 тык...

 

 

Моя жизнь очень дорога, чтобы ездить на таком (я про пробеги 300 тыс. км.):lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь очень дорога, чтобы ездить на таком (я про пробеги 300 тыс. км.):lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: .

Убиться можно и на новом авто.Не ты так тебя...Не приведи Господь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиться можно и на новом авто.Не ты так тебя...Не приведи Господь...

 

Убиться можно и без авто :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь очень дорога, чтобы ездить на таком (я про пробеги 300 тыс. км.):lol1: .

Вся Россия и полЕвропы ездят, их жизнь дешевле? :wink:

Я так понимаю, на такси вообще не ездим? :D

 

Про пробег в 56 000 поверю только если вы - единственный владелец. И если это так, тогда какой смысл продавать почти новую машину?

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что не надо так категорично советы давать. Наша задача (владельцев Мондео) описать опыт эксплуатации, плюсы и минусы, а потенциальные покупатели сами сделают вывод.

 

А вобще нет машин без проблем и болячек. Я когда выбирал авто этого класса, поднял достаточно информации об основных конкурентах (пассат Б5, мазда 6 первого поколения, тойота авенсис), поверьте проблем и у них хватает. Просто тот кто не готов к этому - идет в салон и покупает за эти деньги новый Логан...

Да у меня уже в последнее время уже руки опускаются ремонтировать и ремонтировать сколько ей еще денег надо, уверен предела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальным покупателям!!! при покупке требуйте код магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег в подписи, моих 40000, менял только расходники, жалею только о том, что не V6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Россия и полЕвропы ездят, их жизнь дешевле? :wink:

Я так понимаю, на такси вообще не ездим? :D

 

Про пробег в 56 000 поверю только если вы - единственный владелец. И если это так, тогда какой смысл продавать почти новую машину?

 

Только недавно первые торм. колодки поменял :lol1: вместе с тормозными дисками как полагается:lol1: ты не поверишь все оригинал.:lol1: :lol1: :lol1:

В машине только два минуса - название форд и не родные резиновые коврики. Продаю из за первого минуса :lol1: :lol1:

Изменено пользователем Олег73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно первые торм. колодки поменял :lol1: вместе с тормозными дисками как полагается:lol1: ты не поверишь все оригинал.:lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

В машине только два минуса - название форд и не родные резиновые коврики.

А что колодки уже полагается менять с дисками? :blink: С таким успехом пепельницу сменить с авто надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что колодки уже полагается менять с дисками? :blink: С таким успехом пепельницу сменить с авто надо :D

 

 

А ты книжку по экспл. авто то читал вообще? :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...