Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Мондео


Рекомендуемые сообщения

пятый автомобиль я сегодня смотрел. Авто наше. Был один хозяин - юр лицо. Автомобиль ЛИЗИНГОВЫЙ (что сие означает - не знаю). По состоянию кузова: глубокая царапина на превой задней двери, впятина на капоте (не глубокая. как будто что-то поставили). лопнул задний бампер (не сильно, но все же). трещина на заднем левом фанаре. по всему остальному не знаю. ничего по его диагностике внятного мне так и не ответили.

==> я отказался от него.

 

 

первый и шестой: продают... мягко говоря представители кавказского народа... первое я не смотрел, а вот шестое авто в ужасном состоянии внешне... остается только догадываться - что там внутри. поиски продалжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык у одноклубников поспрашай в "барахолке" - там частенько продают - шансов услышать правду в разы больше....

З.ы. Я так и не понял, каков ценовой порог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне нормальная сумма - если ставку не делать конечно на сомнительные навороты типа датчиков дождя и света... Забивай в поиск пробег до 50тык и свою сумму - и просматривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тока вот у физиков брать стремновато... у юр лиц спокойней. пусть пробег скрученный, пусть подороже... но с юрид. гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык машина под юр.лицом - сам прикинь - какое отношение... Юр.гарантия - самая лучшая гарантия - это твои глаза. Пробег скрутить с 200 на 50 - будет видно. Ориетируйся на 15-20тык среднего пробега. Смотри на руль, педали, ручку кпп - ну и на общее состояние салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу а на перебитость я как посмотрю?

Перебитость чего? Вина? Дык смотри чтоб цифры все были одинаковые и не плясали... От первого хозяина если тачка - какое там перебивание-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль ЛИЗИНГОВЫЙ (что сие означает - не знаю)
Значит, служебный => гоняли в хвост и в гриву. Меня несколько раз возили на служебном Моньке-4. Увидев пробег (35 000 за полгода) и как на нём ездят (бодренько по ухабчикам), я навсегда зарёкся брать бывшую служебную машину, как бы она понтово не выглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я о том же... да еще и коцаный... да ну его. нашел 2го года авто на ручке - поеду смотреть.

Изменено пользователем ADBOKAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё посмотри http://www.24auto.ru/board/sell/?brand_mod...d=&crashed=

Можно ещё и поторговаться, цена не последняя. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как потенциальный покупатель поедет из столицы в Красноярск...

По теме - в барахолку зайдите - там есть неплохой вариант серенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. а что это у машин старше 5 лет на резинках уплотнителей стекол дверей за бугры появляются? или это я такие машины смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4289025.html

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4208389.html

 

А вот эти варианты вам как? Цена наверное низкая. Но может стоит посмотреть, если есть хороший кузовщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. а что это у машин старше 5 лет на резинках уплотнителей стекол дверей за бугры появляются? или это я такие машины смотрю?

А это металл, на котором резинка уплотнителя держится, рджаветь :D начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти варианты вам как?

Оба варианта по всей видимости барыжные, второй вариант какой-то странный в плане комплектации - мотор 2.0 - а мафон не сони, сиденья передние как на 1.8. Может была какая-нить такая комплектация - но я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzalez, а как определяешь вероятность барыжности?

 

По заниженной цене, сроку объявления...?

Изменено пользователем Maxim8609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это металл, на котором резинка уплотнителя держится, рджаветь :D начинает.

 

На всех? и чего с этим делать? допустим есть неплохов вариант 2го года, но вот эта самая резинка вся в буграх... и кое где от кузова отходит. следовательно даже если предположить, что резинку заменить, то метал под ней ржавый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех? и чего с этим делать?

Или забить на это (на скорость не влияет), или купить новый уплотнитель с железякой в сборе. Резинка отдельно не продаётся, да и смысл её отдельно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или забить на это (на скорость не влияет), или купить новый уплотнитель с железякой в сборе. Резинка отдельно не продаётся, да и смысл её отдельно менять?

 

То есть ржавеет не дверь, а железяка в резинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ржавеет не дверь, а железяка в резинке?

Точно! Скорее всего именно так. У меня, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzalez, а как определяешь вероятность барыжности?

По транзитам. Сам прикинь - ты продаёшь машину - как хозяин например - нафига тебе торопится с учёта снимать? Ну ездишь и продаёшь - подвернулся покупатель - поехал снял. В этой теории есть одно только "но" - если техосмотр подходит к концу - тогда есть смысл снимать - но это очень небольшая вероятность. Скажем я немного в этой теме.

З.ы. У барыг бывают вполне нормальные варианты - но достаточно редко - расклад такой - перекуп находит косяк - и на него продавец делает скидку, а вот барыга этот косяк уже всеми силами и средствами будет скрывать - чтоб не делать скидку. Так тебе - единичный эпизод - в этом деле ну очень много нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить новый уплотнитель с железякой в сборе. Резинка отдельно не продаётся

 

 

а как это по грамотному называетсяи скока стоит сея запчасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это по грамотному называетсяи скока стоит сея запчасть?

Уплотнитель стёкол внешний или типа того - есть тема "подскажите номерок" - там поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел сегодня очередной автомобиль. Все хорошо. и кузов почти без коцок и салон - ничего так... а как завели - так я и не понял что с ним - движок работает, а в салоне все лампы как-то странно мигают... это о чем говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...